Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:49:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

МРЭО. Коммерческие, разные. Отзывы, советы, мнения...

Страницы: 1
МРЭО. Коммерческие, разные. Отзывы, советы, мнения...
 
Народ, где в Колпино можно побыстрому на учёт машину поставить?
 
МРЭО № 3 ГИБДД, филиал тел. 482-16-11 факс. 4821238 482-16-12, Колпино, Заводской пр., 56

Как сейчас не знаю, а в 2000 году в течении получаса поставил на учет машину.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Еще в Пушкине есть рядом с вокзалом. Но там дорого...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
DIMON
МРЭО № 3 ГИБДД, филиал тел. 482-16-11 факс. 4821238 482-16-12, Колпино, Заводской пр., 56

примерно 20 минут и примерно за 50$
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
прив Ленич =)) камасутру в комплекте дали ? ;)
да.... я такой...
 
Итоги конкурса среди коммерческих МРЭО объявленны
http://mk-piter.ru/2009/09/29/007/
Так для справки:
В коммерческих МРЭО стоимость услуги по постановке автомобиля на учет составляет 2120 рублей (в государственных МРЭО — 520 рублей), за снятие с учета — 3000 рублей (в государственных — 70 рублей).
В Пушкине вроде работает
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
В Пушкине вроде работает
работают....еще и за тонировку бабки требуют:mad:....и потратил на постановку час с ли*уем:mad:
 
а может ктонить случайно знает режим работы нашего филиала на заводском для физических?
 
работают....еще и за тонировку бабки требуют....и потратил на постановку час с ли*уем
Повезло, а могли бы попросить и снять , как на ТО у Фаэтона у вокзала.
 
за 40 минут снял-поставил:grin: в нашем некоммерческом)
one world, one future
 
В нашем некоммерческом - как повезет.
Первый раз я там просидела с 9 утра до самого вечера, вспомнила все маты которые знала и не знала. Второй раз меньше часа получилось, и это, к стати, был выходной день.
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Присоединяюсь к Demonу ,кто помнит подскажите?
 
вроде четверг день для юриков.. остальные для физиков.. вск выходной
one world, one future
 
1Aleksey
Дык и требовал снять тонировку.....ну я его типа уговорил:lol:
 
boner
недавно снимал с учета, для физ. лиц вторник и четверг с 8 до 19 , суббота с 8-30  (не помню точно, когда закрываются)
Учтите, три недели назад народу было куча, пришел во вторник к 10, был 35 в списке (народ самостоятельно вел учет). В 16-00 прошло  только человек 20.
В следующий четверг пришел уже к 7 утра - был 8 в списке. Но в этот раз побыстрее уже работали, так как принимали в первом окне. К 12-00 сдали документы уже более 20 человек. Ситуацию усугубляло то, что большинству сдавших документов, тупо приходилось ждать в непроветриваемом помещении, когда в МРЭО проверят документы и номера по базам, ибо паспорт сдается с пакетом документов, а на него не плюнешь особо, и не свалишь.
По себе скажу - сдал документы в 10-00, получил справку в 13-00.
Рекомендую принести с собой пару листов А4, для ведения списка, а то нифига не организованно в МРЭО, живая очередь, с вытекающими скандалами и иногда потасовками. Причем, те кто стоит на стоянке, после осмотра машина, нередко норовят влесть вперед всех.
Для инфы, первый выход инспектора в 8-30, следующий выход в 11-00 (могу ошибаться - для точности около первого окна на стенде висит время выхода инспектора). Осмотр сейчас действует в течение 20 дней, это если не успеете сдать документы.
 
Осмотр сейчас действует в течение 20 дней, это если не успеете сдать документы.
А вот это уже ба-альшой плюсик(если ,конечно, это не деза). Машинку можно и вечером предъявить.Потом с утреца закинуть документы в окошечко,и прийти,когда у вас будет свободное время(причем без ожидания и без очереди в окошечке для получения документов..Ведь пачпорт не каждый день требуется ,иногда месяцами в шкапу пылится :grin: ) Главное,чтобы не потеряли
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Приключилась сомной веселая история в нашем Колпинском МРЭО 3 началось с того что дкп был просрочен на 2 дня тоесть штрафик 1500р.
Приехал как у нас принято в гос. услугах заранее за час до открытия по принципу раньше сядем раньше выйдем что бы не отстаивать многокилометровую очередь, но удивительно и в 7 утра я был первый.
С просрочкой сам профтыкал в итоге про наличие штрафа узнал уже дойдя до инспектора который сообщая о просрочке отдал документы обратно тем самым выражая нежелание продолжать регистрационные действия пока штраф будет не оплачен, на вопрос куда платить ответили "в сбербанке за нарушение правил регистрации транспортного средства, там знают" В теории не силен, но мне кажется наличие штрафа не является причиной для отказа в регистрации авто, ну да ладно. В МРЭО 3 терминал пол года, может и больше, не работает по неизвестным причинам и в добровольно принудительном порядке идем за угол  в РОСГОСТРАХ где знающий специально-обученный  за несущественное  вознаграждение(комиссию) можно получить квиток, но оказалось до понедельника по тех. причинам данная операция у них не возможна.
Едем в сбербанк и пытаемся на словах объяснить оператору что ДКП просрочил и в МРЭО нужно оплатить квитанцию за нарушение правил регистрации транспортного средства там с круглыми глазами  сообщают что для оплаты нужны реквизиты, номер постановления и кбк. Едем обратно в МРЭО  узнать реквизиты находим их на стенде фотографирую спрашиваю у инспектора хватит этой информации или вы мне выпишите постановление все же на что получил утвердительный ответ что этого достаточно для оплаты этого нарушения постановление не требуется. Приехал в банк с фотографией реквизитов с стенда, получил опять отказ, КБК оказывается неверен и программа не пропускает оплату и даже если оплачивать через терминал требуется номер постановления и тогда аппарат сам выдает кбк по которому можно этот штраф оплатить. Приходится звонить 02 узнавать почему не выдают постановление на оплату штрафа и там отвечают что разберутся с этой проблемой. Через 5 минут перезванивают с отделения и сообщают что можно подъезжать в МРЭО там все вкурсе нужно только назвать фамилию и все сделают как положено. Возвращаемся в второе окно время уже 12й час хотя приезжал к открытию и был 1й в очереди тетки недовольно спрашивают зачем же сразу 02 звонить погавкавшись с ними наблюдаю парнишу с такой же проблемой у окошка с инспектором в итоге общими усилиями добились выписать постановление что бы была хоть бумажка куда что оплачивать так же приняли документы. Едем опять в сбербанк суем в окошко постановление, реквизиты, денюжку и о чудо КБК не подходит  тоесть оплатить можно но деньги уйдут в неизвестном направлении ибо такой КБК не числится за разделом штрафы, но в соседнем окошке все быстро пробивают и возникает вопрос как это получилось. Пока разбираются быстренько оплачиваю в автомате по номеру и дате постановления получаю заветный квиток и иду слушать что же за история с реквизитами. Оказывается КБК который висит в МРЭО 3 принадлежит какой то природоохранной организации и как кто и куда оплачивают штрафы по этим реквизитам  неизвестно и непонятно. Чек сдали обратно деньги вернули и поехали в хреналионный раз обратно в МРЭО отдают квиток в окошка на получение документов там недовольно принимают между собой переговариваясь "опять оплатили куда то нетуда"  отдают готовые документы заодно сообщаем что КБК для оплаты неверен и дальше идут какие то разборки без моего участия и присутствия ибо я поехал наконец то попить пожрать и отдохнуть домой в 3 часа дня.
 
Цитата
Gaffer пишет:
Оказывается КБК который висит в МРЭО 3 принадлежит какой то природоохранной организации и как кто и куда оплачивают штрафы по этим реквизитамнеизвестно и непонятно.
В нормальной стране, за такое, начальник МРЭО уже бы собирал бычки на остановке...
 
А что такое дкп?
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
А что такое дкп?
Смею предположить, что Договор Купли/Продажи...
Но как он м.б. просрочен?  :o
@ИМХОтеп III
 
К слову, о МРЭО. Прописку отец поменял, заехал в частное МРЭО на Московской Славянке, внести изменение в регистрационные данные.
3000руб.
Во деньги из воздуха делать горазды, потому там и народа нет, наверное.
Местный житель
 
Цитата
dimedrol пишет:

Смею предположить, что  Договор Купли/Продажи...
Но как он м.б.  просрочен?  
Присоединяюсь к вопросу. Аналогичная ситуевина с *четверкой.* Продать то продал.
То есть перестал быть владельцем, но остался допущен новым владельцем к управлению(через ОСАГО)
Изменений никаких в техпаспорте пока не делали. Про нее новый хозяин вааще забыл-стоит на полуспущенных у моего дома  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Изменений никаких в техпаспорте пока не делали. Про нее новый хозяин вааще забыл-стоит на полуспущенных у моего дома
Хм. Может, это он парковочное место купил, а не машину?
Местный житель
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Изменений никаких в техпаспорте пока не делали. Про нее новый хозяин вааще забыл-стоит на полуспущенных у моего дома
Техпаспорт у кого на руках?
Если договор оформлен через контору, то можно смело идти в МРЭО и ставить на принудительный учет, вместе с переводом транспортного налога, на нового хозяина на основании договора купли-продажи.
 
sovanik59,
Kalach,
Коллеги, сверим часы определимся в терминологии.
Что за документ такой - *техпаспорт*?
Что вы так называете?
ПТС?
Свидетельство о регистрации ТС?
Что-то иное?
@ИМХОтеп III
 
Недавно ставила на учет машину. На коммерческое МРЭО денег было жаль, а в районном было жаль времени, но,  оказывается, есть выход.
Я давно зарегистрирована на сайте Госуслуги, заполнила там заявление, выбрала удобное время для прихода и явилась в МРЭО на Заводском. Ровно в назначенное время меня вызвали, никакие очереди меня не касались, а через час я ушла с номерами. Народ простоявший там весь день был очень недоволен.
Ровно то же самое было и при получении загран паспорта. Так что, весьма рекомендую пользоваться Госуслугами.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Цитата
dimedrol пишет:
Что за документ такой - *техпаспорт*?
Что вы так называете?
ПТС?
ПТС, по старой доброй привычке : -)
 
Цитата
Masha Miller пишет:
Ровно то же самое было и при получении загран паспорта. Так что, весьма рекомендую пользоваться Госуслугами.
Загран менял именно так. А вот водительское удоствоерение... Записался на ГосУслугах на понедельник на 10 утра. Утром звонят "Вы к нам не приходите, сотрудник не вышел". Поехал утром на шоссе Революции в самое логово, чтоб уж наверняка. И провел там незабываемый день, когда под закрытие толпе народу сообщили, чтоб приходили завтра (документы забрали) и просто чудом получил свое ВУ к 20 часам.
Изменено: OlegusMDH - 12 ноября 2014 12:41:22
 
Цитата
Masha Miller пишет:
Так что, весьма рекомендую пользоваться Госуслугами.
Тоже воспользовался госуслугами для снятия а\м в утиль в прошедшую субботу. Ровно в назначенное время зашел в МРЭО, сразу к нужному окну где меня уже оказывается ждали:) Вся процедура с момента захода заняла 14 минут. Весьма доволен. Также рекомендую.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761