Пятница, 29 марта 2024 г. 07:56:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)
 
Kalach,
надо *прозванивать* цепи: искать *родственные* потребителя + предохранитель.
В принципе думаю ничего замысловатого, просто муторно и нескоро...
Порядок цен, думаю, надо у автоэлектриков запрашивать...  :oops:

Схему бы найти - чо-к-чему - это здорово помогло бы...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
надо *прозванивать* цепи: искать *родственные* потребителя + предохранитель.
В принципе думаю ничего замысловатого, просто муторно и нескоро...
Где бы почитать как это правильно сделать. Если бы разобрался, может и у самого бы получилось.
Всего 15 предохранителей, 15 входящих и 30 отходящих проводов.

Цитата
dimedrol пишет:
Порядок цен, думаю, надо у автоэлектриков запрашивать...
Но подогнать авто к электрикам не получится, т.е. надо как-то на выезде.

Цитата
dimedrol пишет:
Схему бы найти - чо-к-чему - это здорово помогло бы...
Схема как должно быть - имеется. Но вот как было сделано - фиг поймешь, не стыкуется со схемой по подводке.
Изменено: Kalach - 14 сентября 2014 20:46:27
 
Цитата
Kalach пишет:
... как было сделано - фиг поймешь, не стыкуется со схемой по подводке.
УУууууу... Приятель...  :o
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
УУууууу... Приятель...
Бывает такое, переделка видимо была. Либо я чего не догоняю. Поэтому ломаю голову, как всё воедино соединить.
Может кто что может подсказать как прозвонить (ничего в инете не нашел на эту тему) или человека знающего порекомендовать?
 
Kalach,
А автобус то русский? Или им-партный? ну, то бишь- ЛИАЗ или Львовский?  :)  
Я к тому, что,может проще блок и косичку прикупить( нашу-не проблема, импортную-Х.З., я на Палыча не нашел)
Электрики от тыщи за час берут-дороговато может встать-каждый проводок прозванивать без схемы.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Kalach пишет:
Может кто что может подсказать как прозвонить
Берем тестер (не тостер) или мультиметр и начинаем прозванивать цепи =)
 
Усе
Изменено: Strelkoff - 15 сентября 2014 08:35:06
 
Strelkoff,
чо потерял-то?
Дай ключевые слова или описание нужной темы...  :)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
sovanik59 пишет:
А автобус то русский? Или им-партный? ну, то бишь- ЛИАЗ или Львовский?
Он самый.
Но переделка по проводке похоже полная. Пытался сопоставить со схемой, жесть полная получается.

Цитата
sovanik59 пишет:
Я к тому, что,может проще блок и косичку прикупить( нашу-не проблема, импортную-Х.З., я на Палыча не нашел)
И тянуть по-новой? Вряд ли это выход. Это не легковое авто, тут метраж ого-го.

Цитата
Strelkoff пишет:
Берем тестер (не тостер) или мультиметр и начинаем прозванивать цепи
Пожалуйста, объясните поподробнее как, никогда не сталкивался с подобной задачей? (что такое тестер, мультиметр знаю : -) )
К тому же, к блоку предохранителей подходят как провода (+), так и (-), да ещё судя по схеме и с переменным током.
 
Цитата
Kalach пишет:
И тянуть по-новой? Вряд ли это выход
А чего ее тянуть. Если коса заводская, то на концах разъемы к другим косам и агрегатам. Гораздо легше разобраться и протянуть. Опять же схемы в помощь. Думаю ,найти не проблема.
Не знаю порядок цен на проводку на автобусы, но на легковушки-куча кос от 150р до тыщи в опте.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
А чего ее тянуть. Если коса заводская, то на концах разъемы к другим косам и агрегатам.
Ах если б это было так ... Везде самые простые контакты или винтиком. Так что, похоже, остается только прозвон.
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
sovanik59 пишет:
А автобус то русский? Или им-партный? ну, то бишь- ЛИАЗ или Львовский?
Он самый.
Так и какой автобус? ЛиАЗик или ЛАЗ?
 
Цитата
KAP5 пишет:
Так и какой автобус? ЛиАЗик или ЛАЗ?
Подозреваю, что тот, который тебе интереснее : -)
 
Круто  :) В личке напишу человека, который возможно поможет.
 
Из продажи во всем городе начал исчезать крем от морщин "Женьшень" "растительная серия" Харьковского производства. Прошу, подскажите достойную недорогую замену по косметике, или где еще возможно купить остатки этого крема.

(здесь была УРЛ-ссылка домена .UA на интересующий продукт.
Кому надо, тот и сам найдёт. Поисковики подскажут...
 
Цитата
Алексей Соколов пишет:
во всем городе начал исчезать крем от морщин "Женьшень"
Думаю, он вернется, он обязательно вернется  :)  в отличие от эстонской(советской) декаминовой мази.
С распадом Союза пропала и мазь и достойной замены ей до сих пор не обнаружил.\Не буду флудить про назначение(допустим, по весне/осени у вас в МОКРОЙ обуви начинают *пахнуть* ноги) -недельное применение ТОЙ мази позволяло, как минимум, на пол года забыть о такой проблеме ), но импортные аналоги-жалкая подделка.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Сейчас есть вполне действующие средства: паста  Теймурова (производитель МПЗ, г. Муром) и порошок "5 дней" (ГаленоФарм, С-Петербург)
 
Где в Колпино недорогая обувь? На Фидерной раньше покупал, но сейчас там выбор что-то не очень, да и альтернативу хочется знать.
 
Цитата
Михаил Иванов пишет:
... недорогая обувь? ...
Это ОЧ.субъективно и индивидуально.
Советовать тут что-то - неблагодарное дело...
И потом: обувь КАКАЯ?
- спортивная
- рабочая
- повседневная...
@ИМХОтеп III
 
Cпортивная, рабочая, повседневная--это одно, в первую очередь, что подразумевается под понятием "недорогая"? Для одного 1000 рублей--это дорого, для другого 2000 рублей--недорогая обувь на один сезон. Вторая сторона вопроса, вероятно, недорогая и качественная, дабы на ёлку влезть и не поранить--это ждать распродаж нужно.
А так, чего-чего, а в обуви недостатка нет, другой вопрос, что при демократическом обилии нет советского качества.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Имею ввиду недорогие маленькие магазинчики.
 
Цитата
Михаил Иванов пишет:
недорогие маленькие магазинчики
Хороший магазинчик на Трудящихся, напротив "Оки". В наличии была дорогая и дешёвая обувь, вполне приличная по виду и качеству, и ценовой разброс вполне приемлем для разных кошельков. Женская обувь так-же в ассортименте и на любой вкус.
Проще искать в "Меркурии" или в "Оке" на Октябрьской, обувных отделов задницей ешь и покопаться есть в чём. В "Меркурии" на втором этаже, справа от входа в "М-видео" мне понравился обувной. В отличии от других, расположенных рядом, широкий ассортимент именно мужской обуви. По-виду сделана добротно и цены широкого диапазона. На Октябрьской на первом этаже, там женской обуви побольше, но цены очень и очень дешёвые.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Имею ввиду недорогие маленькие магазинчики.
Ну как я вижу в последнее время - разного рода *растаможки*,
процветавшие ещё лет 5-10 назад, ушли в небытие...
Частично их место заняли торг.точки под управлением кавказцев-азиатов.
К примеру на пр.Ленина д.73 на месте бывшего телеателье - один из них...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Где в Колпино недорогая обувь? На Фидерной раньше покупал, но сейчас там выбор что-то не очень, да и альтернативу хочется знать.

http://maps.yandex.ru/?text=ральф%20рингер%20колпино&sll=30.5923%2C59.746&sspn=0.083938%2C0.060962&z=15&results=20&ll=30.591148%2C59.738421&spn=0.063944%2C0.014688&l=map

продают неплохие ботинки, правда в прошлый раз у меня (меньше, чем за месяц) проносились на задниках, после этого сдал в ремонт, подшили.
Ношу до сих пор периодически. Правда скоро им уже конец придет, но учитывая КАК носил - весьма стойкие оказались. Купил еще такие же. Там же.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
dimedrol пишет:
разного рода *растаможки*
Раз как-то купил. На 2 недели хватило летних, больше ничего в таких не брал. Левак.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Строительно-техническая экспертиза в Колпино есть?
Может кто сталкивался на жизненном пути с такими экспертами в Колпино (Тосно)? Нужно признать частный дом непригодным к проживанию. Собственно нужны координаты этих уважаемых специалистов или организаций.
Нагугленные результаты - безрезультатны.
Заранее спасибо.
 
Бывшую жену выселить хочешь?)
 
Нее. У неё всё ОК:)
 
Добрый вечер! кто может знает и подскажет где в Колпино можно купить специальные противоскользящие наклейки на подошву зимней обуви? бабушке хочу купить!

----------------------------------------------------------------------
Активно используем "Поиск".
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
В Спортмастере поищите или в другом спорт.отделе в Окее на Октябрьской.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761