Четверг, 28 марта 2024 г. 21:33:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.
Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)
 
Цитата
Денн пишет:
У кого нибудь есть информация, дадут завтра воду или нет. Собираюсь покупать водогрей.
Я думаю водогрей не будет лишним, независимо от того, дадут завтра воду или нет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
Денн пишет:
У кого нибудь есть информация, дадут завтра воду или нет. Собираюсь покупать водогрей.
Я думаю водогрей не будет лишним, независимо от того, дадут завтра воду или нет.


Зачем водогрей, если нету того чего он должен греть? Такие купили водогрей, а холодной то и нету...хотя водогрей вещь нужная!
Изменено: _JK_ - 3 октября 2012 21:10:15
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Цитата
_JK_ пишет:
.хотя водогрей вещь нужная!
Тут приценивался к газовым водогреям, работающим от баллона. Так пометочку сделал на водогрее , который на самотеке воду греет( все хочу дачку как то облагородить)
Одно условие-бак с водой должен быть на высоте от 1.5 м и выше.  Ну, с соседями этажом выше ,думаю можно договориться, натаскать с Ижоры и использовать их ванну в качестве резервуара, пока воды нет.
И им же польза-зачерпнут для чайничка нахаляву  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Воду дали или нет? Сижу на работе.
 
Цитата
Денн пишет:
Воду дали или нет? Сижу на работе.
Конечно же нет.
Только что я звонил в ГУП ТЭК, сообщили что идет промывка сетей.
Скорей всего сегодня дадут и воду и отопление.
Но я думаю не стоит сильно надеятся
 
Будем верить!
 
Верить я думаю тоже не стоит.
Всем наплевать на сроки
 
Судя по тому как "быстро" ведутся работы, очень может быть.
 
Веры-Слуцкой 40: нам пока вообще по барабану, когда отопление дадут, ибо у нас до сих пор, с начала Августа (три парадные, остальные три начали делать в Сентябре только), трубы меняют и батареи ставят во всем доме; ну и в добавок - сегодня вообще никакой воды нет
The future will show.
 
Цитата
meehalych пишет:
Веры-Слуцкой 40: нам пока вообще по барабану, когда отопление дадут, ибо у нас до сих пор, с начала Августа (три парадные, остальные три начали делать в Сентябре только), трубы меняют и батареи ставят во всем доме; ну и в добавок - сегодня вообще никакой воды нет

Нет воды.Нет проблем.
Думаю Вам стоит обратиться в 004
 
Время час, а воды все нет! Зачем обещать?
 
Цитата
Денн пишет:
Время час, а воды все нет! Зачем обещать?

:D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
К сожалению на работе ю тую не работает. А что там?
 
Ну кому-то удалось получить информацию?
 
Пока нет. Ждемс!
 
А в администрацию не звонили? там есть какая-то вроде дежурная Ж на телефоне. Я бы позвонил, но телефона не знаю. В прошлом в теме про аварию писал кто-то что звонил.
 
Не уверен что сегодня дадут воду, ибо идет так называемая промывка труб
 
Если бы шла промывка труб, шёл бы пар :) оттуда, откуда он шёл, пока была горячая вода. Судя по всему где-то просто не успели закончить. Поэтому "До окончания работ" будьте любезны, мойтесь из чайника.
 
Цитата
toor пишет:
Если бы шла промывка труб, шёл бы пар :) оттуда, откуда он шёл, пока была горячая вода. Судя по всему где-то просто не успели закончить. Поэтому "До окончания работ" будьте любезны, мойтесь из чайника.

А сроки то говорят?
 
Я не думаю, что кто-то вообще в курсе. На самом деле тут не один подрядчик. И управлением всем этим "оркестром", как водится у нас, очень продумано. Так на одном участке стоит кран, водила спит в кабине, а на соседнем из траншеи пытаются вытаскивать экскаватором старые трубы, тратя на 1 трубу столько, сколько с использованием крана, надо было бы потратить на весь участок.
 
http://www.fontanka.ru/2012/10/04/151/
 
Прекрасная новость
 
Воду горячую дали, но идет холодная и ржавая. Пропускала минут 5, так и осталась холодной и ржавой. Бросила это мутное занятие.
 
Вода идет горячая, но мутная.
Заводской 32.
Осталось только чтобы отопление включили
 
Пролетарская 54. Белая и прозрачная. Кипяток-постарались. Лишь бы до весны бы дров хватило :)
Счас занырну- плесень подкильную отмочу ;)
Зы. Оптический обман. Цвет разбавленного пыва :(
Изменено: sovanik59 - 4 октября 2012 20:24:22
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В бассейн сразу сообщали, что вода будет только 5го. А людей сразу обманули. Зато стабильность :)
 
А на Слуцкой 40 сегодня и холодной не было почти весь день.:evil:...прорвало что-то снова...
 
Вчера вечером и отопление дали.
 
Цитата
Tarry пишет:
Вчера вечером и отопление дали.
Повезло Вам. А какой у Вас адрес?
 
Цитата
Kolp пишет:
Повезло Вам. А какой у Вас адрес?

Заводской 16 корп 3
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.
Читают тему