Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:51:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продам, куплю!

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 47 След.
Продам, куплю!
 
chem
блин, я его сдал обратно 2 часа назад :-)
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Продаю фотик SONY Т200 розовый со стразами тысяч за 8
Покупал лично в Японии здесь. Состояние вроде нормальное, правда все меню только на английском
 
http://www.pleer.ru/_16161.html

Товар снят с продаж ввиду долгого отсутствия в наличии. Скорее всего, эта модель устарела или снята с производства

Последняя цена:
3764 руб.
 
fao

так ведь со стразами, потому и 8 тыс !!!
 
они и без страз по 5-8т в контакте б.у.
видимо удачная модель, в нормальном состоянии мало где можно купить

я попробовал найти D40 в хорошем состоянии, думал опять такой купить для поездки, но даже голый кит меньше чем за 15т в таком состоянии как у меня был нету, все что дешевле - старье, зря свой продал.. с сумкой, поляриком и картой к тому же..

а так D40 и за 7500 китовый есть, но это просто хлам, теперь такой фотик в х.с. с сумкой мне дороже обойдется, не говоря уже о полярике
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Модель неудачная, судя по отзывам в интернете.

плохо искал, видимо
 
fao
Бесплатного сыра не бывает.
Они все поюзаны, у того, что с сумкой например - пробег 11т. да и полярик отдельно нужно покупать

у меня пробег был меньше 2т. - считай новье, нашел я нулевой в контакте (пишут 2 года в коробке пролежал) за 15т, правда он просто кит без всего, и продавщица не отвечает почему-то..

а за ссылку спасибо )
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
fao
А 550D кит не знаешь случайно где дешевле всего можно купить?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
на avito они стоят как в магазине.. и некоторые даже дороже (чем в lite mobile например)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
модель очень удачная и довольно новая, так что нужно определенное везение, чтобы найти дешевле, чем в магазинах

помониторь здесь и на авито
 
да, хороший, у меня он был летом, я купил его в лайт мобайл за 30т., поигрался с советской оптикой на нем, потом не пользовался - продал, думал не понадобится фотик до весны, сейчас решил для поездки что-то купить, ищу недорого с рук фотик, приличный, осенью я продал 550-й за 25, причем многие просили скинуть до 22-23х, тогда дешевле 25-27 тоже не продавали.. я не стал скидывать, он почти новый был, сейчас также примерно продают, хотя по идее сейчас дешевле должно быть.. полгода прошло с лета
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Nokia 1100. Из Финляндии. Без зарядки. 300р.



не русифицирован
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Nokia 1100

Как состояние корпуса?
 
Как состояние корпуса?
хорошее
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Продам радиотелефон TeXet TX-D6650 с автоответчиком
Состояние : б\у ,нужно поменять 2 аккумулятора.
Все работает.
Цена 400р -торг.


Причина продажи: купил Панасоник с цветным дисплеем.
 
Ноутбук новый. Покупал как вспомогательный, лежит без дела, коробку выкинул, куплен в октярбе за 23т. в медиамаркте.
Использовался 2 раза, показал видео клиентам, немного порезал свадьбу (не монтировал).

Toshiba L500-1WP


15.6, i3 2.13+2.13, оперативки 4 гига, wi-fi, RadeonHD 5145 512мег, DVD-RW, HDD 320гиг, стоит родная лиц. win7


Без рюкзака 16.5т.
С рюкзаком 17т.

Если надо, могу отдать доп.мышь.
Торга нет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
nokia n73.торг
дафстречинапервом
 
Продам Zyxel P660HTW2 EE
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с двухдиапазонным модемом Annex A/B, точкой доступа Wi-Fi 802.11g и 4-портовым коммутатором


Интернет-центр для подключения по ADSL2+ с двухдиапазонным модемом Annex A/B, точкой доступа Wi-Fi 802.11g и 4-портовым коммутатором. Работает как на обычной телефонной линии (Annex A), так и на линии с сигнализацией (Annex B). Позволяет подключить ТВ-приставку для приема цифрового интерактивного телевидения. Быстро настраивается с помощью утилиты ZyXEL NetFriend, которая содержит готовые конфигурации для известных ADSL-провайдеров. Требуется лишь выбрать из списка своего провайдера и тарифный план.

Полное описание тут

Тел. 8-911-217-74-09 Сергей

Цена вопроса 1500 руб.
 
продам. капсульная кофемашина Krups essenza automatic Nespresso. Новая в упаковке с чеком, покупалась в М-Видео неделю назад, вообще-то ее подарили неподумав ,что у нас есть уже кофемашина. В магазине 8800 отдал бы за 7000 тел.4813066
 
Приемник Philips AJ 100



Гарантия полгода. Чек, коробка.
700р.

http://www.elantech.ru/cat/1589/132976/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Продам совершенно новый беспроводной набор клавиатура+мышь Microsoft Wireless Desktop 800

Покупал 2 недели назад в Компьютерном мире за 1220 руб.
Отдам за 700 Руб.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
продам. капсульная кофемашина Krups essenza automatic Nespresso. Новая в упаковке с чеком, покупалась в М-Видео неделю назад, вообще-то ее подарили неподумав ,что у нас есть уже кофемашина. В магазине 8800 отдал бы за 7000 тел.4813066
А обратно в магазин сдать? Раз чек и документы на руках.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
SpringGirl
Не у всех есть время ездить.

P.S.
Почистил флуд и дубли.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SpringGirl
Не у всех есть время ездить.

За 1800 я сама за вас съезжу, только дайте))
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
SpringGirl
За 1800 я сама за вас съезжу, только дайте))

Так можешь купить за 7000 и съездить сдать :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кофемашина куплена по безналу . Сказали ,что возьмут, но деньги вернуться на карту,А карта тех кто дарил.
 
Ссылка на кофеварку капсульного типа http://spb.mvideo.ru/products/20022114.html отдаю за 7000 тел.4813066
 
Куплю клаптик земли...\

За разумную плату...
На Лагерном или на тр.
 
stab
Что есть клаптик земли на Лагерном? Огородные 6 соток для картошки, или землю в полноценную собственность :) В первом случае готов предложить пару интересных вариантов за символическую плату, с комфортабельными домиками, подъездом на авто и прудами с лососем ...ну или карасем :) Рядом высоковольтка, поэтому стоять еще видимо будут долго.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Рядом высоковольтка, поэтому стоять еще видимо будут долго.
..я бы насчёт *стоякА* так не обольщался... :lol: ...вблизи высоковольтки-то...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 47 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761