Пятница, 29 марта 2024 г. 12:29:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Приму в дар за пиво / сок / шоколадку... (почти безвозмездно)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Приму в дар за пиво / сок / шоколадку... (почти безвозмездно)
 
Может у кого завалялся ненужный роутер? Нужен для личных нужд, не для перепродажи.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Какой надо то? От Авангарда остался адсл.
 
Обычный, который WiFi раздаёт. Я в них не шарю.:) У меня не ADSL, подключение через PPPOE, Билайн.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Для деБилайна не каждый роутер подойдет.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Для деБилайна не каждый роутер подойдет.

Это точно:( D-Link так и не смог подключить.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Обменяю струйный принтер Lexmark Z-600 (рабочий),провода и драйвер в комплекте на ЖК монитор от 17 дюймов (может у кого лишний).
Связь в личку.
http://cs306211.userapi.com/v306211992/49b5/aUBd0x5DYfE.jpg
http://cs309523.userapi.com/v309523992/4b52/B2x2vkqm0NM.jpg
Отдам до кучи монитор ЖК 17 дюймов Samsung (в один прекрасный момент не включился, как отремонтировать не знаю).
 
Не у кого случаем не завалялось вот такого шнурка?

В замен могу предложить такой:

Ну или традиционно за пивоводысокишоколадки. В командировках редко когда попадаются телики с HDMI =(  А так можно бы было возить с собой: кино посмотреть да поиграть иногда вечерами после работы. Порой заносит в такие места, где показывает 1 канал и то 4 часов в сутки.
 
Strelkoff,

Вроде валяется такой. Дома поищу - отпишусь.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Отдам диски за мороженку http://vk.com/id58375507 в личку

3 диска зачёркнутых красным крестом и обведённые в кружок уже отдал!
Изменено: Hammer - 8 марта 2013 14:59:26
Чисто там,где не мусорят!
 
приму в дар или обменяю на пиво вместилище под платы оно же пустой системный блок.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Нужен ненужный ФЕН. Типа такой -
Внешний вид значения не имеет, лишь бы работали режим дуновения и нагрева.
@ИМХОтеп III
 
Случайно не у кого не валяется без дела принтер под названием HP DeskJet 3745. Свой такой который у меня валялся года четыре-летом отдал, а зря =) (от этого принтера судя по словам пользователей подходит эта штука для моего) У моего полетел "маятниковый" механизм.. Запчасти пока не могу найти. Думал может хоть звездочку для него найду, но пока-увы... Возможно еще в конторе посмотрю, валялись там как-то старые принтеры, но таких не видел.
 
ОТДАМ:



http://mysteryelectronics.ru/fm-i-bluetooth-aksessuari/268-mfm-12u

Рыночная цена вопроса (для справки) -
http://market.yandex.ru/search.xml?&clid=505&text=mfm-12u&how=aprice&np=1

Подсказка для потенциального нового владельца:

пиво люблю нефильтрованное . соки-минералку не предлагать.  :D

====================
Ваши тендерные заявки-предложения прошу направлять в личку.
Итоги конкурса будут объявлены позже по поступлению наиболее интересного предложения..  8)
:D
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
В Ленте дешевле  :D  
А чe? Самому уже не нужен? Подскажу-где можно использовать. Сестра на общественных посиделках/потанцульках использует. Там хороший муз.центр, но флэшки и карточки не кушает.
100-руб-переходник с 220 на 12 в с гнездом прикуривателя , и можно использовать даже в лесной избушке с радиочасами  :D  
В машине занимаюсь самообразованием-слушаю аудиокниги через такую хрень(штатная магнитола слишком стара и не имеет дырок для карт)
Огромный минус ,отсутствие памяти. Хотя, последний файл запоминает, даже если карточку вынул .Приходится каждый раз файл заново прослушивать.
Кстати, никто не встречал автономных трансмиттеров? ( ну ?чтобы еще и от батарейки какое то время работал)
Изменено: sovanik59 - 8 марта 2013 13:56:37
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:...В Ленте дешевле......
Дык в ЛЕНТЕ в своё время и взято (правда больше 3-х лет назад...).  ;)
....да как-то именно щас без надобности,
а эти устройства щас так стремительно стареют, что на всю жизнь не напасёшься...  :)
@ИМХОтеп III
 
Друзья,
мож у кого пылится ненужный шнурок HDMI ?
Приму с благодарностью в рамках названия темы.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Есть шнурок, около 1 метра.
 
pavlyxa,
отправил заявку на бронь в личку.
@ИМХОтеп III
 
Уважаемые...очень нужны запчасти для советской куклы Мальвины (а именно ручонки). Нашла тут в гараже свою старую куклу и решила ее в порядок привести, да вот беда, одна ручка по локоть оторвана. Может у кого подобный кукленыш на разборку найдется? Мальвинка примерно 50 см.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Отдам старую газовую плиту,цвет коричневый,работает отлично!
Самовывоз+ вкусное пиво)))
Самому выносить лень)))
 
Очень нужна труба алюминиевая, 18мм диаметр.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Цитата
Kinoman пишет:
Очень нужна труба алюминиевая, 18мм диаметр.
Может поспрашивать у знакомых рыбаков-лодочников на резинках? Там же бывают весла  на люминевых трубках. или там диаметр больше?
 
Strelkoff, диаметр там однозначно больше. Мне собственно нужны всего 4 трубки по 6-8 см. Если бы в магазинах продавались, давно бы уже купил.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Цитата
Kinoman пишет:... труба алюминиевая, 18мм диаметр.
Старая совеццкая лыжная палка подойдёт?  :?:
...нету у меня её сейчас под рукой, чтобы ДИАМ.замерить... Но на память вроде должно быть похоже...
На сколько у тебя жёсткие требования к внешнему диам. и толщине стенки?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, главное чтобы внешний диаметр был 18-19мм., а толщина стенки не важна.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman,
тогда потерпи недельку - буду в гараже нарежу тебе кусочков.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, заранее благодарю.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman,
значит так.
Я тут сделал небольшой временной монтаж.
На эту минуту есть в наличии:
3 ЛЮМИН трубочки требуемого размера
и
3 трубки требуемого размера (даже чуть длиннее) из НЕРЖ Ст.
Подойдёт тебе 3 НЕРЖ вместо недостающей одной ЛЮМИН?  :D  
-------------------------------
Если тебе принципиально нужно именно из ЛЮМИНИЯ, то придётся подождать чуть дольше -
возможно ок. мес, чтобы я добрал тебе недостающую 4-ю трубочку.
=============
высылай свои контакты мне в личку - будем конектиться ...
Изменено: dimedrol - 12 июня 2013 22:21:24
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, отписал в ЛС.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Цитата
dimedrol пишет:
Kinoman,  
значит так.
Я тут сделал небольшой временной монтаж.
На эту минуту есть в наличии:
3 ЛЮМИН трубочки требуемого размера
и
3 трубки требуемого размера (даже чуть длиннее) из НЕРЖ Ст.
Подойдёт тебе 3 НЕРЖ вместо недостающей одной ЛЮМИН?  :D  
-------------------------------
Если тебе принципиально нужно именно из ЛЮМИНИЯ, то придётся подождать чуть дольше -
возможно ок. мес, чтобы я добрал тебе недостающую 4-ю трубочку.
=============
высылай свои контакты мне в личку - будем конектиться ...
Дим,сори за флуд...но у тебя походу есть ВСЕ  :D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761