Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:32:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
sovanik59, как оказалось в комплекте нет шнура для подключения к ПК. Если вас это не пугает, то звоните +7904пятьпять9429семь
Желательно забрать сегодня.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Может надо кому за самовывоз — классический школьный письменный стол из дсп с тремя ящичками. Тяжелый. Разобрать нет возможности — он весь склеен. В очень хорошем состоянии.
 
мало ли кому надо, отдам старый, но работающий холодильник
 
avm Привет, у меня другу нужен холодильник, старый сломался, а новый возможности у него сейчас нет купить, отдай ему, а то уже 3 неделю мучается без холодильника. Скинь мне смску с номером как с тобой связаться. Мой моб: (восемь девять пять два три шесть ноль шесть семь семь три.) Я ему твой контакт передам, пообщаетесь.
 
Мой моб: (восемь девять пять два три шесть ноль шесть семь семь три.)
блин, а че цифрами не написать, шифровщики блин
если че мой тел 925-0650 :grin: пока объява актуальна ))))
 
Отдам пианино "Красный Октябрь", цвет черный, 2 педали
Егор
 
а год назад вроде как искали такой инструмент. кстати почему с 2-мя? Это зависит от размера клавы?
 
Strelkoff
автомат
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
http://www.pianopiano.ru/pedal_piano.php
это про педали, а вовобще-то попалась инфа, что за 3 педали грузчики больше берут. Наверно те модели по крупнее будут.
Егор
 
Отдам около 30 журналов "Если"  (современная научная фантастика) за 2010, 2009, 2008, 2007,  2006, 2005, 2004 г.
 
Sfinks
"около 30 журналов "Если""
Ваше предложение интересно. Можно уточнить вопросы по e-mail ?
[email protected]
 
Sfinks У меня был почти полный комплект номеров за 1998-2009 журналов "Компьютерра" и "Апгрейд"
Отвез их в прощлом году в детскую колонию на Загородном. Может быть хоть один заинтересуется
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON Отвез их в прошлом году в детскую колонию на Загородном. Может быть хоть один заинтересуется

Может заинтересуется, а может и нет. Можно и в библиотеку отдать. Но хочу отдать тому, кто реально это будет читать.
Если из форумчан никто не возьмет, то здесь с руками оторвут)))))

chem Можно уточнить вопросы по e-mail ?

Написала.
 
Можно и в библиотеку отдать
Собственно в библиотеку не возьмут. Им это не надо... Обсуждали уже на примере книг...
Если только оставить у них в холле на столике *читатель дарит читателю*...
Но тогда их судьба может быть немногим лучше *отданных в колонию*: запылиться или в ведро...
@ИМХОтеп III
 
Sfinks
"реально это будет читать"
- Именно это имелось ввиду.

Договорённость уже есть, спасибо.

dimedrol
"Если только оставить у них в холле на столике *читатель дарит читателю*...
Но тогда их судьба может быть .... запылиться или в ведро...
"
- На В.Слуцкой при входе несколько полок, а не столик. Может Вы имели ввиду не эти полки ?
Бывал там - нашёл интересные книги. Но очень мало их там.
Позвольте не согласиться - те, кто был в те моменты рядом, брали книги, исходя из своих интересов, а не что попало.
По моим наблюдениям, приходящих книг туда гораздо меньше количества желающих их там найти.
 
На В.Слуцкой при входе несколько полок, а не столик.
Значит поток обменного КНИГОфонда многократно возрос с момента моего последнего  взноса. ЗдОрово!
...видимо, столик уже перестал вмещать на себе...
Позвольте не согласиться...
Я с удовольствием признАю свою неправоту, если сказанное мною выше действительно не так
и книги и их читатели находят друг друга.
Сам неоднократно выкладывал там ставшие мне *ненужными* книги.
Искренне порадуюсь за их новых обладателей, если эти книги стали кому-то полезны.
:-)
@ИМХОтеп III
 

Отдам около 30 журналов "Если" (современная научная фантастика) за 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 г.

Вот так всегда. Все самое интересное узнаю с опозданием :confused:
 
Нужен монитор. Можно ЭЛТ, можно 15ка. Самовывоз:)
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
BerrУ меня завалялся 17" ЭЛТ. Samsung. Работает отлично. Просто уже не нужен. Забирай
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
[email protected] скинь контакты свои плиз.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
есть некоторое кол-во контрамарок на выставку в ЛенЭкспо (Гавань) на
РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК 2010  http://www.yoursmileys.ru/p-profession.php?page=1
Кому интересно - Вопросы-пожелания - тут.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Я себе заказал здесь (чето на сайте Ленэкспо не удалось). на один из подразделов
http://www.restec.ru/exhibitions/featured/rad-safety/ticket.ru.html
Но мне ить дадут бейдж и я буду иметь доступ ко всем разделам РП, а не только к Атомной промышленности ? :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
и я буду иметь доступ ко всем разделам РП, а не только к Атомной промышленности ?
goga1981
не знаю...
у меня флайеры на ВСЮ выставку *в сборе*. так что они-то точно = доступ ко всем разделам РП.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Я бы взяла флаер. У тебя есть еще? Оставь мне пожалуйста. Если можно, два.
Все сбудется!!!
 
Был сегодня на РП.
Не впечатлило.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
lava
нивапросс. Щас сазванимся - передам. :)

Не впечатлило.
Примерно то же самое мне рассказывал Приятель о недавно прошедшей *Балтийской строительной неделе*...
Что бы ни говорили о якобы *ПРЕОДОЛЁННОМ* кризисе, в реальном секторе -> всё ещё достаточно ощутимая стагнация...
@ИМХОтеп III
 
Не впечатлило.
кризис...со многими выставками так, все помещаются в одном павильоне, да и календарь выставочный похудел до неприличия. БСН действительно убогая была, вот Агрорусь веселой - свезли все барахло, включая китайские шмотки и сумки, продавцов чебуреков и плова за 150 рублей, да и заполнили собой территорию. Базар получился, не сказать чтобы "агро" и не сказать чтобы "русский" :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
DIMON
жду оченно!
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Отдам задаром кучу аудиокассет.Музыка тяжелый метал))Ну или поменяю на пиво))
 
на пиво менять стоит наверное винил =) на кассетах все таки уже те тот звук и за пиво его мешать нет смысла по причине  широкого расхождения цифрового звука. Я думаю большую часть коллекции можно получить вполне в слушаемом качестве. А возможно и выше. Если только там у Вас не эксклюзив конечно
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
Читают тему