Четверг, 28 марта 2024 г. 13:45:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

хочу надувную лодку...

Страницы: 1 2 3 След.
хочу надувную лодку...
 
Подскажите,какую лодку выбрать для рыбалки,с транцем,грузоподъёмность от 300 кг.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
да марки то все известны... Quicksilver, Badger, Leader, Nordik...

Квиксильверы мне нравятся, но дорого...
 
а разница в чём?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla Теоретически квиксильверы с бадгерами более качественные, а на практике, имхо, разница только во внешнем виде.
 
с транцем,грузоподъёмность от 300 кг.
*Водительское удостоверение* и *Свидетельство о регистрации ПлавСредства* уже заготовил? :wink:
@ИМХОтеп III
 
я тожа хочу...но сначала моторчик подыщу. Поражают продавцы пятилетних "мало б.у. моторов" , которых хотят получить за них чуть меньше цены нового.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Производители :

"Лидер" Санкт-Петербург ,"Мнев и К" Санкт-Петербург,"Фрегат" Ст.-Петербург,"Корсар" Москва,"Спортекс" Украина ,"Вельбот" Уфа,"Ярославрезинотехника","Эдвенчер" Украина,"УЗЭМИК" Уфа, Mercury,Prof Marine,Badger ( Баджер ),Quicksilver,Solar,Посейдон,Флагман,Suzuki Motor Co,Zodiak,Ротан,Мобиле групп,ВАСО (Воронеж),Пласт (Нижний Новгород),РАСТ (Петрозаводск),Бриг (Харьков),
+сколько у каждого производителя различных моделей.

Главные составляющие при выборе лодки:
Для каких конкретных целей будет использоваться лодка?
Материал.
Сила мотора.
Цена.
 
dorado
для рыбалки
разницу в материле не знаю
мотор до 5 л.с
до 25000р
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
http://travel.maxi.by/boats
можешь есличе присмотреть)
lost in trance
 
знает кто, у какого производителя лучшие показатели цена-качество?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
А что можно сказать о Фрегатах?
http://www.boating-sport.ru/cash/groups/16.html
С Мневками видимо одного уровня?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
я слышал,что мневки интереснее,хотя...хз...
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Возможно, ибо он подороже получается
http://www.profisnast.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=5567&option=com_virtuemart&Itemid=34
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Вот такой есть интересный по цене и вроде неплохой по отзывам вариант лодки ПрофМарин:
http://www.profisnast.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage_engine&product_id=10740&category_id=5579&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=34
или килевая чуть подороже
http://www.profisnast.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage_engine&product_id=14893&category_id=5579&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=34
Гарантия: 5 лет на материал, 2 года на швы, 1 год на комплектующие.
Они еще и по акции (в подарок жилет или электронасос :grin:)
P.S. Cравнивал цены на моторы и лодки - в Профиснасти вроде как все дешевле выходит

zopla , когда купишь - отпишись и поделись отзывом :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Ага...эх,до чего мучительно бремя выбора..
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Всё...купил..
http://www.lodki-piter.ru/ishop.php?t=1142&r=1&k=23
отчёт после рыбалки
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla  
Поздравляю. Заманчивая цена для 320 см лодки ....Легкая - всего 24 кг....:Мневка 330 - весит 53 кг (Фрегат 310 - 51 кг)  :confused: Интересно что за зверь этот Флинк. Отчет по окончанию сезона тоже интересен :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
zopla
Ты вообще с рыбалки то вернулси? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
ага...отчёт чуть позже;)
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
АХТУНК!
Цитата
«... в Кодексе об административных правонарушениях появилась новая статья. Согласно ей с 31 марта 2010 года запрещено подъезжать к реке на автотранспорте ближе чем на 50 метров. За нарушение — штраф для граждан от 3 до 4,5 тысячи рублей. Конкретно часть 1 статьи 8.42 КоАП РФ звучит так: «Использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной и иной деятельности — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц ...».
...и как же теперь катерИсты-скутерИсты буду свои лайбы на воду сплавлять? На руках писят метров до воды?

Так что выезжая на автопроменад к водоёму - прихватите с собой рулетку...
@ИМХОтеп III
 
Так что выезжая на автопроменад к водоёму - прихватите с собой рулетку..
ну.а в Малуксу искупаться... Разве ,что в Турышкино места останутся.если запоздаешь...   :lol: а ВООБЩЕ-БРЕД. Набережные Невы и Ижоры,надеюсь,выделены в отдельное примечание
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
запрещено подъезжать к реке на автотранспорте ближе чем на 50 метров.

этак они на анисимова встать могут, и всех кто мимо стадиона едет - штрафовать.
а что, закон есть закон
 
Я тут пару дней переписывался с финами по поводу моторов - слегка прифигел от разницы цен. Получается что например
Mercury 2.5 (4-х тактный) в финляндии (с учетом 23% инвойса) будет стоить 21 тыс рублей
У нас такой мотор (lodki-piter.ru) стоит 39390 руб! :shame:

Mercury 5 лс (4-х тактный) - в финляндии 30 тысяч рублей
У нас - 52 тысячи! :shame:
Вот так люди и становятся барыгами :grin:
Офигеть, в четверг поеду в Иматру и Котку смотреть и скорее всего чего нить себе возьму...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
И что, часто у нас покупают такие моторы по 52т.р.?

Разница есть и с Москвой, я например в прошлом году ездил за никоном D90 в пиксел груп в Москву, т.к. там он стоил 37, а в кее у нас около 50, у нас его с рук тогда можно было потом продать за 45
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
goga1981
напиши потом как и что..
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
SDV-DA- а я в Питере дешевле и не видел, а ехать в Москву -не меньший гемор чем в Финляндию
Вот в профи-снасти (где цены весьма либеральные) - этот мотор стоит 53 490.00 руб. Стало быть если это средняя цена по городу - то видимо таки народ покупает за неимением альтернатив.
Zopla
Ок. Гарантия на моторы работает и в России, обслуживать можно здесь же дилеров...В норму по массе и стоимости укладывается, пошлин нет - по идее никаких проблем быть не должно.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Таможня нормально пропустит?
 
Ну насколько я понял - да, просто как товар для личного пользования, укладывающийся в массу 50 кг и 1500 евро...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
товар для личного пользования,
Нуафигле? вентиляторы в Рассеи уже в дефиците - я вот от моторного винта остужаться планирую! :lol:
@ИМХОтеп III
 
я вот от моторного винта остужаться планирую
Спалишь на жаре... Винту жидкость нужна.
В качестве миксера для молочных коктейлей лючьше подойдет :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему