Четверг, 28 марта 2024 г. 23:07:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Культурно-досуговый центр «Ижорец»

Страницы: 1 2 След.
Культурно-досуговый центр «Ижорец»
 
Вот заинтересовало меня тут, кто-нибудь посещает данное заведение, на что ходите и где покупаете билеты? Какие плюсы и минусы наблюдаете в работе его? Короче есть кому что сказать? :grin:
 
я остановился в развитии на уровне ДКиТ "Ижорский", это он же? :grin:
Если да то я там как то был на народном творчестве. Запомнилось как музыкант 2 раза ронял бас-балалайку и она сшибала пару других музыкантов.
 
В савеццкие годы множество *питерских* театров достаточно плотно *чесали* Колпино именно на этой площадке.
И выбираться для *окультуривания* в Питер  зачастую не было никакой необходимости.
Сейчас, канеш, уже не то... Да и кол-во проводимых мероприятий существенно сократилось.
Как таковых серьёзных театральных действ не проходит.
Разве что только концерты отдельных *звёзд*; *корпоративы*, посвящённые юбилею чего-кого-нибудь;
районные награждения; школьные КВНы  и смотры самодеятельности...
avm,
привези к нам уже кого-нибудь *штобы Душа развернулась, а потом свернулась* :wink:
@ИМХОтеп III
 
Когда директором был В. Александров и замом Атисков В. было много интересных спектаклей театров из Москвы, из Питера.
Сейчас на афише юмористы, пародисты, п..асты...
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
А мы ходим в "Ижорский". Привозят интересные спектакли, проходят концерты. Выбирай программу и смотри.
Правда билеты нам на работу приносят. Но те же анонсы висят на остановке, около КДЦ, на Коммуны. А касса работает с главного входа.

И еще...
Demon
dimedrol
Calibr

Ребят, странно, что за всю Вашу жизнь Вы про ДК (или КДЦ ничего хорошего сказать не можете).
Я сама там всю свою юность провыступала с оркестром. И публика концертами была довольна.
И сейчас я с удовольствием прихожу туда.
 
tanushka
где ты увидела, что мы НЕ сказали НИЧЕГО хорошего?
То что мы не стали размазывать *мёд по ушам* не значит,
что мы совершенно не ценим это заведение и всё что в нём происходит... ;)
@ИМХОтеп III
 
Это, а Культурно-досуговый центр "Ижорец" это случайно не то страшное заведение на Заводском, где дискотеки для неадекватных подростков и мордобой?


Потому что бывший ДК, он "Ижорский" вроде как, а вот тот молодежно-культурно-досуговый-центр вроде "Ижорец"
 
dimedrol
Процитируйте, пожалуйста. Вероятно, в силу того, что при переписке отсутствует интонация, я прочитала Ваше сообщение не верно. Нет, не в обиду Вам, но просто интересно, где в посте доброе слово за ДК?
Если не сложно, разъясните.
Я не постесняюсь признать свою неправоту.
 
опа, вот и выяснил для себя что площадок культурных не одна )))))
конечно же меня интересует ДК "Ижорский", что на советском бульваре 29
сорри за ввод в блуд, лимита что поделать

а вот кто был не так давно, как старперы Демон и Димедрол :grin: скажите много ли народу было и на чей концерт-спектакль вы ходили?
 
dmr, ДК переименовали в ДКиТ вроде. на заводском Дом молодежи "Колпинец", что какбэ определяет его судьбу =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Ах, "Колпинец", ну запамятовал значит.
 
tanushka :grin:
давай попробуем так: спорить не о чем.
ДКиТ как *концертная площадка* - вполне себе приличное заведение.
Достойное для приёма достаточно солидных Гостей.
Опять же надо различать собственно сам *концертный зал* ДКиТ и
всё многообразие кружков-самодеятельностей, которые размещены в остальных помещениях всего ДКиТ.
Так вот - сама *конц.площ* (имхо) - недозагружена. И ей явно есть куда *рости*!
Но на то, наверняка, есть как субъективные причины личностей руководства, так и объективные - окружающая ситуация ...
:grin:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol какой слог :grin:

чую народу ходит туда просто масса :sad:
 
народу ходит туда просто масса
avm
так ты таки О ЧЁМ? О *конц.зале* или о *кружкАх*? :grin:
Карочи - вези уже кого-нибудь - и контромарки нам выдели - для массовки посетим твой *чёс*... :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Согласна, это проблемы руководства КДЦ. Кого и как часто приглашать, и каким калачом их заманивать. :grin:
 
tanushka "калачем" нынче не дешевые )))
проблема в том, что зал государственный, соответственно со средствами у них проблема. + этот бизнес рулетка
вот например мне пока никто толком не рассказал, кто же все же посещает данный ДК, на кого ходили, дорого ли стоил билет, а готовы ли ходить?
 
Я и наши сотрудники с работы, достаточно часто ходят в КДЦ.
Ходили на выездные спектакли. (БУФФ. Еще, не помню какие театры, но постоянно идут, с достаточно известными артистами.), На развлекательные, например, Гальцев. На концерты у нас народ ходит, например, Митяев. Был помнится вечер, посвященный Высоцкому. Очень любят у нас некоторые шоу Бориса Моисеева. Сама не была, не могу ничего сказать, но люди в восторге.
 
tanushka вот спасибо огромное, а билеты как я понял вам приносят на работу :grin:
 
Да, правильно. Ходят уже знакомые распространители. Ну и если что, сами в кассу ходим. (но это редко) :grin:
 
Я ведь тоже ничего не сказал плохого. Только,что раньше репертуар был лучше. Очень нравится "Театр Буфф". Были чудесные спектакли музкомедии, московских театров, концерт кубанского казачьего хора -ходил 2 раза. Но сейчас репертуар стал с уклоном развлекухи.....
Театр это праздник. Если женщин можно увидеть в нарядных платьях, а большинство все-таки в брюках-джинсах, сапогах,  а  мужчин в костюмах  практически нет....свитера, джемпера....Да и самих мужчин маловато.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Сходил сегодня на концерт Евгения Дятлова. Мне понравилось это заведение.
 
avm
А концерт не очень, что ли?
 
Мне понравилось это заведение.
avm
а мы те сразу сказали, что сама *оболочка* - отличная. :wink: В ней *содержимого* не хватает...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
сама *оболочка* - отличная.  В ней *содержимого* не хватает...

Зря Вы так... Содержимое в ней, в "этой оболочке", очень даже насыщенное. Хотя, "на вкус и на цвет..."
И концерты, и спектакли приезжают. И свои коллективы выступают. Очень талантливые, с хорошими программами.
И кружки на разные возрасты. И молодежь, и ветераны.
Сама не знаю почему, но Ваши слова за ДК меня задевают...
 
KAP5 концерт понравился, но я поверь предвзятый оценщик :grin:
dimedrol присматриваюсь ;)
tanushka содержимое весьма скудное
 
tanushka
мы с тобой рискуем вернуться в начало этого разговора. :grin:
Я повторюсь, что с уважением отношусь к тому, что происходит в стенах КДЦ, но как верно сформулировал avm:
содержимое весьма скудное
и в *наполнении* этим содержимым есть ещё много к чему стремиться.
:wink:
-
...и потом...
avm интересуется не за ВЕСЬ КДЦ в целом, а акцентирует внимание именно на КОНЦЕРТНОЙ ПЛОЩАДКЕ (большом зале).
@ИМХОтеп III
 
у КДЦ, оказывается, есть *личный* сайт - http://kdc-izhorskiy.ru/
...ценовые запросы за билеты у гастролёров вполне себе *столичные* - http://kdc-izhorskiy.ru/arcal/overview/2011/02/06
@ИМХОтеп III
 
Ну вот видите КДЦ даже сайт сделал, он правда пока работает с перебоями. И кто следит за афишей?
http://kdc-izhorskiy.ru/taxonomy/term/1
кстати на КС тоже она дублируется http://info.kolpino-city.ru/firm70_493_14167.html

Кстати в ТЦ "ОКА", что на Октябрьской на втором этаже напротив гипера "Окей" открылась театральная касса "Софит",
а еще есть две кассы "Кассир":
ТЦ "ОКА"
Бульвар Трудящихся, д.12, 2 этаж, место 68А
Тел.: 974-18-74
Часы работы: с 10:00 до 20:00.

ТЦ "ОКА"
Ул. Тверская, д.36/9, 1 этаж, место 7
Тел.: 973-18-73

Но вот парадокс на колпинские концерты билеты можно купить только в кассе самого КДЦ. Надо им подкинуть идею заключить договора с Софитом и Кассиром.

КДЦ есть еще и в известной соцсети http://vkontakte.ru/club1634343
 
кто следит за афишей?
Любопытно:
Малинин (не Никита) и Витас в одной ценовой категории -
Цитата
14 апреля, четверг, в 19 час.
Концерт
Александр МАЛИНИН
Стоимость: 800 - 1500 руб.

3 апреля, воскресенье, в 19 час.
"Самые любимые песни"
ВИТАС
Певец. Автор, Артист
Стоимость: 850 - 1500 руб.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
А чё-Витас тоже кушать яйца должен для поддержки голоса... :) Тем более,что свои самые любимые выставляет...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему