Пятница, 29 марта 2024 г. 00:22:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ТАЧКА НА ПРОКАЧКУ В КОЛПИНО!! 26-27 июня

Страницы: Пред. 1 2 3 4
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ТАЧКА НА ПРОКАЧКУ В КОЛПИНО!! 26-27 июня
 
ндя... такого дерибаса никто не ожидал. Афроамериканцам  доселе и не снилось, что на такой лаже можно еще и   бабла  подрубить.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Ну судя по фоткам действительно ничего особенного, а аэрографию в Питере видал и попёрже. Единственное, думал сходить чтоб посмотреть на танцующие тачки (типо как в ГТА?) -хз было? Или можа гонки какие, али несколько злобных нигеров на скорость прокачивали какую нить телегу? Действо то в чем состояло, кроме афтографов негра деревенской ребятне? :grin: Хотя чего можно было ожидать, если еще в пятницу на стадионе не было никаких признаков надвигающегося мега-шоу....все же серьезные вещи не организуют за ночь накануне...У нас даже приезжие цирки с мотоциклами в шарике посолиднее смотрятся, и без негров :grin: А так в общем можно собрать лучшие тачки питерских мажоров, пригнать и расставить кружком вокруг стадио - вот тебе и выставка...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Был там субботу. В общем и целом мероприятие понравилось. Машин было не очень много, но те, что удалось рассмотреть поразили, конечно. Особенно понравились отреставрированные автомобили: "Жуки", "Жигули Копейка", "Волги". Были просто ошеломительные проекты, вроде легендарного Chevrolet Monte Carlo и Хаммера, тюнингованного в советском стиле с красными звёздами на дисках и монитором во всю заднюю дверь. Биг Дейн был не в духе. Может быть из-за погоды, а может быть, потому что окружающие его на сцене люди (DJ) были настолько непрофессиональны, что иногда просто думалось, что Биг Дейн вот-вот сейчас встанет и наконец-таки прекратит весь этот балаган, адресованный в его адрес. Хотя, в основном, он просто игнорировал то, что ему говорили, на мой взгляд, выражая этим великое терпение. В целом, организация самого фестиваля в Колпино, как идея автомобильного шоу, - вполне! Во время посещения выставки произошел интересный случай, который я наблюдал самолично на расстоянии 10 метров. Вокруг стадиона, видимо на отреставрированном, даже можно сказать "винтажном", велосипеде желтого цвета ездил молодой человек. На его лице сияла улыбка - видимо шоу ему нравилось, равно как и сам процесс катания. Но вдруг произошел казус. Уже не молодой колпинец, видимо, в весьма подпитом состоянии (на мой взгляд) подошел к этому велосипеду и отломал от него такое же винтажное, как и сам велосипед, зеркало. В следствие чего получил по морде лица от хозяина этого самого велосипеда и кучу матов впридачу. Не знаю чем закончился инцидент, но, как говорится, неприятный осадок остался. А в целом, ещё раз подчеркну, фестиваль был хоть и своеобразным, хоть и погода в субботу и не радовала, но в целом уходил я оттуда под впечатлением от всего увиденного и довольной улыбкой на лице. Понравилось! Надеюсь ещё увидеть в Колпино подобные мероприятия и авто-шоу.
 
goga1981

вот оно, действо-то было - В следствие чего получил по морде лица от хозяина этого самого велосипеда и кучу матов впридачу.
 
не понимаю я таких людей... сами ничего не видели подобного кроме Колпинсого хачёвского тюнинга... но всё  -пиип- ... :lol: :lol:
только правда жизни втом что ты такую  -пиип- .. не можешь позволить на своё авто...если оно у тебя есть:lol:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
А смысл, просче вместо тюниХтованной шестёрки купить на сэкономленные поддержанного Ская Лайна или Импрезу :tongue:
 
А самое прикольное что биг дейн работал раньше охранником в стрип баре получил пулю от стычки и после как оправился попал в West Coast Customs слесарем только я не знаю после охранника он ключи держал в руках или там стал охранникам по правде говоря из охраника уже не сделаешь слесаря он привык уже не чего не делать таких людей сложно исправить притом в таком возрасте
D15b2
 
http://autokadabra.ru/post/37909/#comments
 
Ykcyc, да ты то откуда знаешь что кто видел?)))) не пукай в лужу, глупо смотрица)))))
one world, one future
 
vaso

ну ты то бывалый многое повидал.. даже как я пукал в лужу :up: :lol: :lol:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Событие, которое описывается на этой странице, редко проводится в Колпино. "Редко но метко" хотелось бы сказать, но увы. Те, кто решили провести сие лжеавтофилическое мероприятие, видимо всю жизнь занимались организацией поездок в лес за грибами, членов общества любителей морских свинок.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
ну вот здесь видеоподборка
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%8­0%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D1%83+%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%­9F%D0%98%D0%9D%D0%9E
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему