Четверг, 28 марта 2024 г. 19:48:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гостиницы и квартира посуточно в Колпино

Страницы: 1 2 3 4 След.
Гостиницы и квартира посуточно в Колпино
 
Подскажите пжлста, где у нас можно снять квартиру на сутки в эту субботу? Может кто знает тех, кто сдаёт?
В депо!
 
а тебе зачем??!! ;)
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
WebMag
Можно в "Ингрии" номер снять на день, но там обычно всё занято. Есть ещё гостиница Рубин, точнее сеть квартир по Колпино которые сдаются от имени рубина, только телефона не знаю к сожалению.
 
WebMag
смотря для чего: если хочешь секс, то можно в гостинице в Колпино, в Питере, в Металке, в Гатчине. В Гатчине дешевле всего. 500 рублей.

Если нужна именно квартира - дуй на вокзал! там 1000 и одна бабушка с табличками объяснять что почем.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Ты его на вокзал в Питер посылаешь? WebMag вроде в Колпино хочет снять
 
Спасибо за советы. Так ничего и не нашёл. Жалко. Сдают квартиры на сутки. Но где найти хозяев??? Был бы хоть централизованный сайт с предложениями :grin:!
В депо!
 
http://www.bn.ru.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3, спасибо, пригодится!
В депо!
 
Модуль в газете ОКНО:
Квартиры посуточно в Колпино и Петербурге:
703 8 777

WebMag, а зачем тебе хозяин квартиры при съёме на одни сутки?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
согласен, тогда уж лучше квартиру с хозяйкой снимать )))
 
Demon, давай зачётку! :lol: :lol: :lol:
...но я-то всё ж таки имел в виду не пол владельца, а сам подход - зачем нужен истинный хозяин (-ка), если не собираешься выстраивать долговременных (более 1-их суток) отношений... :smirk:
@ИМХОтеп III
 
Что, кроме Ингрии вообще ничего нет? или уже построили/открыли?
 
На петрозаводском шоссе была реклама гостиница ижора, как я понял она находится в металостроее, или находилась
 
да, она находиться в металлострое улица железнодоржная... гостиница, скажем, так себе =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
1. гостиница "ижора"
   196641, пос. металлострой, ул. железнодорожная, д. 11а
   тел: 464-2576
   мыло: [email protected]
   сайт: www.izhora-spb.ru
   сауна с бассейном, биллиард, кафе, бар, бесплатная парковка.

2. гостиница "ингрия"
   196653, колпино, ул. вавилова, д.20
   тел: 334-7074
   мыло: [email protected]
   сайт: www.ingriahotel.ru

3. рубин, колпинский филиал.
   196650, колпино, ул. братьев радченко, д.5 офис 2а
   тел: 703-8777

4. ооо "хуторок"
   д. ям-ижора, ул. пушкинская, д.2
   тел: 932-5553
   кафе, сауна

данные взяты из адресно-телефонного справочника колпинского района, 2007г. предлагаю добавить эту инфу в соотв. раздел сайта.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
ещё из ближних - НИВА в Шушарах
@ИМХОтеп III
 
рубин - это которые по квартирам селят?
 
Писец ну и цены в Ингрии...
 
Я за такие деньги как в Ингрии "Стандартный", в Ростове-на-Дону в "Люксе" жил
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
dr3
Спасибо за информацию!
Кстати, фотки для сайта Ингрии (не все конечно правда) делали ещё мы с Олегом, я их узнал :tongue:

В одной из съёмных комнат Рубина останавливались ребята из Минска, которые к нам приезжали на предприятие в командировку, так вот отзывы у них были не очень. После этого они всегда в Ингрии стараются остановиться!
 
Я вот тоже посмотрел на цены, вспомнил общагу в Ярославле за 150р в сутки, и подумал что там тож неплохо было
 
Вот и ещё одна зона WI-FI в Колпино обнаружилась!!!:up:
В гостинице Ингрия:

- «WI-FI»- интернет от компании "Петерстар" (у администратора гостиницы можно приобрести карты
  доступа номиналом 30 мин., 1 час, 24 часа)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Это кстати ICERA протянула ... я знаю ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
...ну и цены в Ингрии...
Ребзя, ну а чё вы хотите? Ингрия вот уже третий год кормится от командировочных немцев-голландцев-янок на монтаж ИжТрубЗавода... Это они и обеспечивают гостинице столь затяжной аншлаг! Благополучие развращает...
Что они будут делать после окончания монтажа на заводе о отъезда столь щедрых постояльцев? :shame:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Между прочим не только на трубный завод приезжают в командировку люди. У нас других предприятий хватает, и если честно, одной Ингрии в Колпино недостаточно. Будет вторая гостиница, будет и она заполнена. Цены конечно высоки, но альтернативы всё равно по качетсву услуг нет в городе.
 
S Del-Maar, то что их мало - сов.согласен - особенно бюджетного уровня...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Не то что мало, а очень мало. Я бы не хотел останавливаться в Металлостроевской Ижоре (не из-за того что гостиница не нравиться а из-за удалённости от города) и тащиться хрен знает сколько в Колпино на автобусе.
Вот, кстати в июле 2005 года у нас была статья про то что планировалось открыть ещё одну гостиницу в здании кинотеатра "Пламя". Смотреть тут: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2005/07/23?id=70
Но видимо что-то не срослось. А ещё у ДСК-5 был проект по переделки недостроенной бани недалеко от рынка на раумской улице в новую гостиницу. Проект правильный, но пока до реализации дело не дошло.
 
А ещё у ДСК-5 был проект по переделки недостроенной бани недалеко от рынка на раумской улице в новую гостиницу. Проект правильный, но пока до реализации дело не дошло.
Помниться там забор поставили, а всякая гопота его снесла. Там не то что гостиницу можно сделать, а неплохой развлекательный центр
 
:confused:
Ну чтож за цены-то такие бешенные....
ЖДу друзей в гости, а теперь понимаю, что проблема с поселением встанет очень остро.
А кто знает, квартиру посуточно не дешевле снимать?....
Друзья бывают близкие, далекие и недалекие...
 
кстати, я тут недавно прогуливалась по ул. Анисимова, там в новом доме открыли гостиницу. Так что выбор увеличился.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761