Четверг, 28 марта 2024 г. 13:31:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гостиницы и квартира посуточно в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Гостиницы и квартира посуточно в Колпино
 
гостиница "рубин" - посуточная аренда квартир в Колпино...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
спасибо, dimedrol уже дал ссылку на Рубин
 
colpin

Незашта))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Граждане форумчане, очень прошу, тех кто в теме, кто может сообщить: какие в колпино есть гостинницы, какие там условия и какие цены. очень прошу без сленга и местных названий. а то ни чего не понятно.
 
novosel
Цены там такие, что Питер отдыхает...
 
Вопрос по другому - где остановиться на 1-2 дня подешвле??????????

предупреждение

Правилами форума запрещено:
- 1.3. Использовать заголовки полностью состоящие из заглавных букв, за исключением сокращений. Следует так же ограничивать использование текста написанного полностью заглавными буквами в тексте сообщений.
 
novosel, не новичОгг вроде уже на Форуме - хорош плодить Темы для обсуждения уже обсосанных вопросов.
Попробуй освоить ПОИСК :wink:
@ИМХОтеп III
 
Есть Ингрия,Есть отель Берег,есть Рубин (квартиры посуточно)
В Ингрии вроде акция была,от 800р. в сутки..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
насколько я знаю, сейчас дешевле 2000р не найти, если не считать "гостиницу" на Промышленной 3, есть ещё "Розовый фламинго" на Фанерном, но там последний раз было 1800р сутки...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Правда это Питер
ГОСТИНИЦА "МАНИФЕСТ"

Гостиница имеет удобное расположение в самом центре Санкт-Петербурга, она окружена достопримечательностями города. Рядом с гостиницей находится Спасо-Преображенский собор, немногим дальше – Михайловский (Инженерный) Замок, Летний Сад, Русский музей, музей Анны Ахматовой, Костел Пурдской Божией Матери, Большой зал Филармонии имени Д. Д. Шостаковича, другие музеи и театры, цирк. За 10-15 минут вы сможете добраться до Московского вокзала, 30-40 минут понадобится, чтобы доехать до аэропорта Пулково. Точный адрес гостиницы "Манифест" :

САНКТ ПЕТЕРБУРГ,
САПЕРНЫЙ переулок ,дом 5.

До станций метро:

ЧЕРНЫШЕВСКАЯ -- 7 минут пешком.

МАЯКОВСКАЯ -- 10 минут пешком.

Пл.ВОССТАНИЯ -- 15 минут пешком.

В отеле 35 номеров.
В каждом номере:
Бесплатный интернет
Tелевизор
Душевая кабинка,туалет
Постельное белье(меняют один раз в три дня)
Чистые полотенца(меняют ежедневно)
Одноразовые мыло,гель для душа,шампунь
Отель работает с апреля 2009 года.

СТОИМОСТЬ:

SNG(1-о местный) -- 1300 рублей

DBL(2-х местный) -- 1600 рублей.

TRPL(3-х местный) -- 2300 рублей.

В стоимость ВКЛЮЧЕН завтрак-шведский стол.

Также предлагаю в ПОСУТОЧНУЮ аренду двухкомнатную квартиру в ЦЕНТРЕ СПб,по адресу ул.Маяковского,д.27. В квартире 5 спальных мест,до ближайшей станции метро Маяковская - 10 минут пешком.
Есть парковка.
Стоимость:от 1500 рублей в сутки.

Т.8960-285-6546
ICQ 368-364-374

http://vkontakte.ru/topic-6374344_21471211
 
novosel
Есть инфа тут: http://info.kolpino-city.ru/cat/cat.php/category/uslugi-i-servis/gostinichnye-uslugi
 
Хочу сдать квартиру 1комнатную, душ есть, диван-кровать есть, в квартире тепло,и сделан ремонт, есть интернет и телевидение.За сколько можно сдать в сутки?
 
За сколько можно сдать в сутки?
Ну не меньше, чем по формуле: *плата в месяц* (разделить на) *кол-во дней в месяце*
@ИМХОтеп III
 
Если говорить о ПО СУТОЧНО,то цену по формуле надо минимум на 2 умножить
 
душ есть, диван-кровать есть, в квартире тепло
Вот только номер статьи кодекса*организация притона*  запамятовал...  :lol:  ....или только однополым  командировочным с уплатой всех налогов? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
*организация притона*

Ну зачем же ты так сразу, для притона, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Зато может кому надо на едине побыть...

Ну за 1000р в сутки нормально?

Для форумчан скидки :lol: :lol:
 
avspb
Я очередь занял) Связь в аське?
 
Рубин от 1700 берёт,так что для индивидуального это нормально:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Кто - нибудь знает где снять однокомнатную квартиру в Колпино посуточно? 1-2 суток

Есть такие квартиры в Колпино, и их прилично. Открой БН.
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
akren

И дешевле, чем в Рубине.
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
А квартиру на трое суток через неделю никто не может сдать за 3000 рублей. Порядок гарантируется...
 
Возможно,я смогу сдать на 3 суток:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
я смогу сдать на 3 суток
akren
а на ДОЛЬШЕ?
@ИМХОтеп III
 
На сколько?
Дело в том,что квартира мне самому нужна:wink:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
На сколько?
На долгосрочно. :grin:
квартира мне самому нужн
Ну её у тя никто и не отнимет.
Только таксказать - возьмут в аренду - во временное пользование... :lol:
Нуиэта... Надо определяться - самому жить или зарабатывать а ней... :wink:
@ИМХОтеп III
 
Для того,Чтобы постоянно жить в ней,мне необходимо для начала решить вопрос с трудоустройством,либо иным источником дохода,ибо в настоящее время испытываю временные финансовые трудности,в результате чего предположил,что вполне могу сдать на короткий срок,но в ближайшей и  долгосрочной перспективе отдельная квартира необходима для создания новой ячейки общества:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
На следующей неделе возможно будет нужна квартира на 2-4 дня, для друзей. (Не пьют, не курят, ничем не занимаются )) Приезжают просто город (СПб) посмотреть. По 1000 в сутки будет нормально.
 
Я бы хотел снять квартину на 31-1 с 2009 на 2010 порядок гарантируем. Если у кого есть идеи или возможность, готов связаться и обсудить.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Сниму квартиру на 31 -1. Хочется отметить новый год довольно таки узким кругом взрослых людей. А потому шалить будем в меру, и порядок за собой оставим идеальный.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Ну и сюда уже чтоб никто не проглядел.

Сниму квартиру на отмечание нового года. Порядок гарантируем.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему