Четверг, 28 марта 2024 г. 20:23:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите фитнес-клуб

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Подскажите фитнес-клуб
 
k2y
Ты куда ходила? на верх? Лиля по воскресеньям работает. Можно на 11 записаться. Ориентировочно.
Все сбудется!!!
 
можно и так. когда не поздно будет? Не-а, я наверх не хожу, я только в нижний зал обычно, на силовые.
А если на субботу?:grin: Ну еще решимся к выходным
 
скоро открытие еще одного спорт-клуба на Иж.Батальона д.6
дафстречинапервом
 
k2y
Завтра, ориентировочно в 11.00. Ты как???
Все сбудется!!!
 
lava
Ааааааааааа, у меня три дня инет не работал дома!!!!!!!!!!!!!!!:sad: Блин, ну вот почему так :down:
 
lava
А ты когда в след.раз собираешься, на выходных? :confused:
 
Ага. Хочу еще и по-будням снова ходить, но пока ничего определенного сказать не могу, потому что сама себе не принадлежу. В пятницу доча заболела. А сегодня такой фитнес дома был, огого. Готовка, уборка, стирка. Игрища в прятки, зебру и льва в коридоре. Рисование лошадей (честно говоря это был скорее бегемот какой-то. Ну не умею я рисовать!) Чувствую себя как старый матрас. Мой домашний инструктор -  Лера. Стаж работы 3 года. Обращайся, если что.:tongue:
Все сбудется!!!
 
lava

Бугага :up: Буду иметь в виду ;)
Пиши тогда когда соберешься, аська если что 194-831-814. Я по вторникам и четвергам в нижний хожу обычно на 8 вечера, и в субботу или воскресенье/
Ксстати, а в сауну туда что с собой брать-то надо?:shame:
 
k2y
Для сауны я простынку беру (Лерину), многие туда голышом ныряют. Есть прокат простыней - 20 руб. Рядышком душ и солярий.
Тапки резиновые у них есть общие, но можно взять и свои.
Все сбудется!!!
 
есть очень неплохой клуб Sport Line в бывшей бане на углу ул. Павловской и ул. Красных Партизан
 
Хочу снова поднять темку. Теперь об Olympic на Тверской 58. Туда кто-нибудь собирается? Я сегодня купила годовой себе и дочке, с 7 до 24 и заморозкой на 45 дней. Провели экскурсию, показали где что будет. На словах здорово! Как на самом деле посмотрим.
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
Хочу завтра сходить, куда посоветуете в старом районе??? :grin:
 
девочки, снова хочу поднять темку, как изменилась обстановка с клубами, планирую в Натали, ближе всего, кто-нибудь ходит туда, кого по советуете???:cool:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
makeyka
посоветую Олимпик, дешевли, лучше и интересней
 
спасибо;), но дорога напрягает:sad:, так что пока в раздумьях:shame:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
всем привет, подскажите  в какой клуб лучше ходить:grin: и одной чтоб не скучно:tongue:
Ninella
 
ninella

Лучше в ночной, точно одной не скучно будет.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
На здании Военохота на Трудящихся висит вывеска "Скоро открытие Alex Fitness"
Кто-нибудь знает когда, где, что там будет?
Это в 10 раз ближе Алекса который у бассейна...
 
На здании Военохота на Трудящихся висит вывеска "Скоро открытие Alex Fitness"
Кто-нибудь знает когда, где, что там будет?


Ремонт уже идет, планируют открыться осенью. 1000 м2. Сейчас идет предпродажа абонементов. До 15 июня годовой абонемент стоил 5500, сейчас продают за 4900, после 30.06 вроде другая цена будет. Можно подойти к ним на первый этаж, там все расскажут и выдадут план зала. Или позвонить консультанту: (950) 007 04 33 Юлия
 
Sfinks
Так а где именно у них вход будет? там где был магазин магнит? или через дверь где аптека и мебельный?
 
Сейчас консультанты сидят на первом этаже за маленьким столиком, вход где аптека. А где в дальнейшем вход будет, не знаю.
 
Sfinks
Спасибо, загляну к ним.
 
Не подскажете как Alex Fitness на Тверской 58?
 
Не знаю. Давно ничем не занимаюсь, да и ни к чему уже. Но... неужто есть что-либо лучше клуба на Танкистов? Владелец - профи с большой буквы, а не какие-то там курсы заканчивал. Зачем левых троллей поддерживать, а не тех, кто исконно в Колпино работает?
Местный житель
 
Miha1975
Это Вы про Дейза что-ли? это он то профи? или может зал там офигенный? Я в шоке с таких заяв...
 
Он вроде как Дейс. И я от Вас в шоке. Человек выступал на соревнованиях по билдингу, еще несколько лет назад (не знаю, что сейчас) на соревнованиях по лифтингу. Зал был на порядок лучше самого раскрученного в Пушкине (недалеко от Гостинки тамошней) и по цене выгоднее. И я не поверю, что какая-то барышня-фитюлька опосля курсов лучше него.
Местный житель
 
Miha1975

Вы понимаете разницу между фитнес-клубом и залом-качалкой а-ля Люберецкая ОПГ?

В фитнес-клуб люди ходят чтоб красиво выглядеть и здоровье поправить, а не чтоб раскачать из себя мутанта одной штангой и парой гантелей под чутким руководством Дейса. Как может зал в котором одна беговая дорожка и та сломанная быть на порядок лучше чего либо вообще?
 
Дорожки - фигня. Бегать надо на природе. Ну и потом, у него не только штанги и гантели. Во всяком случае когда-то были.
Местный житель
 
Не подскажете как Alex Fitness на Тверской 58?
Душная забегаловка,вентиляция у них не продуманна:mad:
 
А как цену снизили так и вообще всё мрачно стало Историю про *дам*кушающих курицу под пиво в сауне Alex Fitness не слышали чтоли тогда он правда названия ещё не сменил
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761