Суббота, 20 апреля 2024 г. 02:17:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите фитнес-клуб

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Подскажите фитнес-клуб
 
ООООЧЕНЬ жаль, что закрылся "ДАНЖУР" Мне очень нравилось тренироваться у Кармашевой Натальи... Ведет здорово, каждый раз новая программа, и силовые и каланектика, стрейчинг.... Эх, жаль , что закрыли ДАНЖУР.
Еще ходила на танкистов... В Ровесник в тренажерку к Третьяковой О.И. Один абонимент только отходила... Надоело...
Сейчас хожу в Натали... Скучно, но хожу...
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
А сейчас Наталья не ведет занятия в Лайф-Стайл там же, где был Данжур?:confused:
А Третьякова мне не нравится - напоминает какого-то робота, что ли...:down:
 
Была сегодня на открытом уроке в Натали, очень понравилось.
Три инструктора сразу показывали программу. Кто-ниб был????????
Очень бодро. Всем раздали халяву, кому-то инфр кабина, к-то солярий, к-то сок все получили призы. Было весело. Мне особ понравилась первая.:up:
 
Сейчас хожу в Натали... Скучно, но хожу...
а к кому ты ходишь???
 
tema

Ой, слушай, даж не помню.... Вроде Завут Диана...

k2y

А разве там сейчас фитнес клуб???? Мне казалось, что там салон красоты??? Блин, прикольно было бы, сразу бы пошла туда...

Ольга Ивановна Третьякова - мой учитель физкультуры.... Я раньше была лучшей подругой ее дочек... Маши и Даши, да только рассорились мы, теперь и туда не хожу, даж не общаемся...:down: :down: :down:
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
Клуб-клуб, точно...:grin:

lava
Когда соберемся на первый этаж?;)
 
Кстати, 5 ноября (воскресенье) в SkyClub на Павловской,1 опять будет мастер-класс, кажется, с 15 часов. Если кому интересно, могу узнать подробней, что во сколько:grin:
 
k2y
В принципе меня очень устраивает 18.00 по будням, только на что пойдем? пон - Стрип и ABS    вторник - пилатес, среда - TWB -, четверг - пилатес, пятница -  у меня день ребенка. (я забираю ее из сада). Я думала, мож завтра на верх на столы сходить.
Все сбудется!!!
 
lava
Хм... А я бы чуть попозже, чтобы домой забежать успеть. а то я после работы тогда, а это в Питер со шмотками тащиться:sad:
А вообще и стрип, и ABS,  и TBW неплохо.:grin:
 
А меня на стрип не обсмеют?  А вообще, живот болит зверски, чувствую что завтра буду тихо помирать. Пойду пенталгина съем. Пока что фитнесу придется меня подождать.
Все сбудется!!!
 
lava
А я сегодня зашла глянула (правда, заблудилась) и позвонила. Знаешь, если обсмеют, то вместе:lol: На самом деле не так все это стремно;) Поправляйся!!
Кстати, абонемент на 8 занятий стоит 1100, а на 12 - 1480. Вот.
 
k2yKENNY
Клуб-клуб, точно...



Ты мне подняла настроение в небеса... Так было бы здорово, если бы НАТАЛЬЯ там вела....

Прям завтра схожу и узнаю!!!
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
Потом расскажешь. Но что клуб там - стопудово;)
 
Привет! А кто нибыдь был в клубе "Ирбис"? Это на Загородном где-то.
 
NIKA
Не-а, слышала что-то где-то.. А не на Заводском?:grin:
 
Читала в Европейском клубе семьи и здоровья, про фитнесс на Заводском рекламу. Заинтересовало!!!!! Кто-нибудь, что-нибудь знает?
Все сбудется!!!
 
lava
А там не только ли тренажеры?:confused:
 
k2y
Там было написано, что там все!!! И даже для детей есть, то есть приходишь с ребенком, и ему в кайф, и тебе.
Прикинь, живот, паршивец, поболел и перестал, и ни фига. Я в шоке.:shame:
Завтра пойду, велик покручу в 18.00 Ну и сауна, это как всегда.
Узнала, на счет персонального занятия - 350 р.
Все сбудется!!!
 
оффтоп: :grin:
а сколько вам лет?)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
lava
ну ты...:confused: а я вот думаю: не походить ли мне еще этот месяц туда, куда и ходила... Короче, в раздумьях:grin:

LaFa
23:tongue:
 
Как кончается абонемент на Павловской 1, стопудов иду на Павловскую 42, в бывшую баню. Кто со мной? ;)
А то они, гады, убрали абонементы и сделали каждое занятие с разовой оплатой, 90 рублей. Меня не устраивает :down:
 
[k2y
а на канале открывается новый клуб, что-нибудь слышали?
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
makeyka
видела только, что что-то открывается, хочу разузнать всё. Но мне далековато :sad:
 
lava
А в инфракрасную сауну все еще ходишь? Можешь рассказать, что это такое и с чем ее едят?:grin:
 
k2y
Хожу. Кабинка деревянная, рассчитана на троих, но нормально вдвоем. Втроем тесновато. Инфракрасные излучатели.Температура 50 градусов кажется. Оказывает лечебное действие : нормализует давление, обмен веществ. Там много всего хорошего про сауну написано, я не помню точно. Вся фишка в том, что если до тебя в сауне был кто-то не особо чистоплотный, то вонь ужасная, надо проветривать. У меня не идеальный ye[? но все таки не особо приятно, когда, допустим мочой и потом несет. Один раз я просто не смогла туда зайти. Теперь, как прихожу, сразу проверяю обстановку, если что, то проветриваю. Сама по себе сауна - отличное дело. Выходишь на улицу, и такое ощущение что каждая клеточка твоего тела дышит. Это кайф! Если надумаешь иди с утра в выходные, пока еще никто не успел обгадить это райское местечко.
Все сбудется!!!
 
lava
спасиб! а сколько по времени занимает сеанс?
 
k2y
30 минут . Но я и мой нос выдерживают 20.:grin:
Все сбудется!!!
 
lava
Хм... Не пугай - а что с носом?! Или это ты о том, что выше написала? :grin:
Может, вместе сходим? ты как? А то мне бы кто показал всё...:grin:
 
k2y
Сейчас у меня получается ходить только по-выходным. Вчера ходила в 12 часов к инструктору Лиле. Отличная девченка. Народу было много, но она всем уделила внимание. У меня вообще получилось прям как индивидуальное занятие. В сауну не попала, был народ. Если надумаешь то можно в выходной состыковаться, с утра, если тебя это устроит. Мне-то все равно дочь в 9 подьем устраивает.:grin:
Все сбудется!!!
 
lava
что-то я про Лилю не слышала. В эту субботу, в 12 ходила к Саше, тоже хорошо, мы вдвоем занимались :up: Часов в 9-10 еще рано, но в 11-12 для меня как раз утро :grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761