Пятница, 29 марта 2024 г. 18:07:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продам, куплю!

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 47 След.
Продам, куплю!
 
http://www.timberland-shoes.biz/Timberland-Mens-Classic-3-Eye-Handsewn-Boat-Shoes-Burgundy_399.html



# $168.00Our Price: $78.29
# Save:53% off

также купил?
 
B 8.5 в США, это не 42 в России. 40-41 примерно.
 
OlegusMDH
Цена то что такая заряженная? Для перепродажи покупал?

В магазине фирменном 7 с лишнем, так же и в рокланде (за исключением если есть карта)
Цена адекватная.За что купил -за то и продаю ( небольшое округление 200-300 рублей)
Просто не подошли по размеру ( объем )
Опирался на это:

boomer349
если такой шустрый то флаг те в руки для покупки. Только надо учесть цену почтовой пересылки ( а это примерно еще 40 зелени)
И какие гарантии. Потом порядка 3 недель нервного ожидания.
Кто реально заинтересован цену можно разумно обсудить
 
учесть цену почтовой пересылки ( а это примерно еще 40 зелени)
И какие гарантии. Потом порядка 3 недель нервного ожидания.

Total: $78.29 + Shipping Fee: $23 + Insurance: $0 + Payment Fee: ($101.29 X 2%) = $2.03
=Subtotal:$ 103.32
EMS(+$23) 5-7 days
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
таких подсчетов я могу превести массу.Но учтите что  бесплатный (дешовый) сыр тока в мышеловке.
Даже на офф сайте Тимберленда такие тапки стоят 125 зелени но к сажелению не шлют в рашу.А посредниками не охота заморачиваться.
Если у вас был опыт по покупке в данном магазине то поделитесь впечатление. А если нет то все это пустословие. И мне че то сомнительно что за 23 бакса пошлю ЕМС в россию.
Скорей всего это цена пересыла по штатам, т.к в форме забита именно эта страна по умолчанию
 
Вован, а в чем у этих туфлей фишка?
супер натуральные? супер удобные? супер прочные?
подошва вроде толстовата - в машине удобно?
 
vovan79
Неоднократно покупаю через буржуйские магазины с доставкой в РФ и уверяю, что 23 бакса ЕМС это нормально. Никаких запредельных ценников у них нет. Это же не Почта России :))
Совсем недавно небольшую бандероль из Гонконга получил - упаковка и пересылка обошлись $12.27. Телефон из Англии доставили за 16 ойро.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
boomer349
нет фишки.
Нормальные качественные фирменные тапки.Если интересно то спрашивай по существу. Если считаешь что дорого покупай сам где считаешь выгодней.
А я продаю изза того что не попал с размером,и только для того чтоб взять аналогичную замену по размеру.
DIMON
Ну раз имеете дело с инет закупками то не мне расказывать о ценах на доставку. Которая зависит от многого: вес, габарит и главное самолюбие продов.(оценка своего времени)
Очень часто сталкивался что цена доставки запрашиваемая продом выше чем указана на самой посылке.А все это из за того что продавец так же тратит бабло на упаковку на дорогу и и время.
Порой и за пару джинс просят от30 зелени за доставку. Вот такая политика, кому не нравится вперд в наши торговые центры и пусть там купять.
А найти то или другое на просторах инета ,дешевле чем продает кто либо и я могу. Но все это будет ни чем не обаснованные ссылки
Кому интересно пожалуйста посмотрите на тарифы американской почты:URL
 
DIMON
Для примера :URL
Пар джинс стоимостью в 40 зелени с доставкой в 33 дол. За двое штанов за 40 баксов.
И я уверяю что так оно и будет. (опыт есть)
так же и за доставку футболки можно заплатить свыше 20 долларов
 
boomer349
Вован, а в чем у этих туфлей фишка?
супер натуральные? супер удобные? супер прочные?
подошва вроде толстовата - в машине удобно?


Знаешь, я весной купил обувку, выбирал по принципу непромокаемости и неубиваемости.. по рекомендации знакомого в Питер поехал, в магазине всех продавцов достал, выбирал самые прочные и влаго-морозоустойчивые для работы, часа 2 провел, выбрал, померил, вроде нормально, охрененно прочные, в отличии от многого г.., что продают в местных магазинах, но блин, когда начал ходить после покупки некомфортно нога моя себя в них чувствовала, не моё.. неудобно, колодка не моя, решил продать, сейчас в итоге человек носит (весну относил), не жалуется, по его ноге нормально подошли, а сейчас наступила осень, специально ему на днях позвонил спросить какого в них осеннюю грязь месить, сказал, что очень доволен, и убедился что я был прав и они действительно прочные и непромокаемые, а я в комфортных, но непрочных ботинках уже несколько раз носки отжимал после свадебных съемок ))

Если сейчас буду брать, то тоже наверное сверхпрочные, но наверное какой-нибудь совдеп неубиваемый, говорят от фабрики "динамо" хорошие, и дешевые..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если сейчас буду брать, то тоже наверное сверхпрочные, но наверное какой-нибудь совдеп неубиваемый, говорят от фабрики "динамо" хорошие, и дешевые..
Красный треугольник тоже не плох.
Хорошая обувь всегда хорошо стоила.
но наверное какой-нибудь совдеп неубиваемый
сомневаюсь что сейчас что нибудь бодобное можно найти (с нынешней рыночной политикой : седня рубль вложить а завтра сто поиметь)
 
vovan79
Красный треугольник тоже не плох.
Ну может. Не знаю.

Хорошая обувь всегда хорошо стоила.
А это смотря когда, где и у кого брать.
У меня летние саломоновские (ношу причем их не только летом), прошли везде где я ездил последние 6 лет, и по всяким стройкам (а их было немеряно), и по командировкам, и просто в поездках (а езжу я часто) и моря, и пустыни, и леса, и горы, и где они только не были.. я уже не говорю о чтом, что я каждый день по Колпино по вечерам делаю в них 5-10км, и видок у них бодрый, воистину неубиваемая обувь.. стоили явно дешевле твоих

сомневаюсь что сейчас что нибудь бодобное можно найти (с нынешней рыночной политикой : седня рубль вложить а завтра сто поиметь)
Магаз на Ленинском есть. Фирменный от фабрики "Динамо". Знакомые носят - нравится. Года на 2 активной эксплуатации их точно хватает. Кстати вот наверное на этот сезон за осенне-зимними туда поеду.

То что мои весенние найковские были те же 200 каксов, а белорусское динамо будет втрое дешевле, не говорит о том, что они будут хуже. Ну видок потопорней будет, не критично. Для паркетов-кабинетов - другая обувь есть, красивая и при этом не дорогая.

P.S.
Далее продолжаем в теме про флуд или вот тут.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Никому стенка не нужна?
4 тыс.  http://vkontakte.ru/id9439375?z=photo9439375_268590721%2Fphotos9439375
 
Geshka
мрачновата :)
 
Куплю прицеп для легкового автомобиля.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Продам Радиочасы VITEK VT-3521
Часы-будильник с CD-плеером и радио.
Описание радиочасов VITEK VT-3521:
FM 1 (MHz) - AM 540-1600. FM 2 (MHz) - FM 88-108. Электропитание от сети и от батареек.Кварцевый стабилизатор - есть. Пробуждение под музыку или звуковой сигнал. Кнопка короткого сна - есть.Таймер автоматического отключения - нет.ЖК-дисплей LED - есть.Регулятор освещенности дисплея - есть.   350 руб! +79522237196 Павел
Чисто там,где не мусорят!
 
Продам китайский GPS навигатор noname . 5 дюймов экран , карта памяти 4гиг, 3 проги навигации.
полный комплект:коробка, юсб шнурок,сетевая зарядка, авто зарядка,крепление
Цена : 2300р


 
driverman, радиочасы продал?
я бы взял
 
Куплю б/у автомобильную антенну Alan ML-145 за 500 руб. без торга
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
я бы взял нет не продал!!!
Звони по +79522237196   Павел!!! В любое время
Чисто там,где не мусорят!
 
Продам Бежевую жен. куртку с иск. мехом, б\у, 40-42р. цена 700р.
Продам Элегантный бордовый женский костюм, 44р, новый, производство Туркменистан. цена 1500р
:)
 
Продаю четыре колеса от форда.
Размеры: 2 по 14 и 2 по 16.
Колеса хорошие, ЛИТЫЕ. И очень даже НЕДОРОГО!
+79500063962
 
Продам велик. Author Outset. Белый.
Почти новый. Откатал меньше сезона. На счетчике 465км.

В комплекте задний фонарь, компьютер (спидометр), велозамок.
Проколото переднее колесо.
19"

http://www.velopiter.ru/preview/velo/velopiter/2000/author1036.jpg
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Продам в умелые руки битый, но хорошо сохранившийся ВАЗ 21074. Год выпуска 2004, пробег 66 килоКМ.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13491602-9878e5.html
Специальный бонус колпинцам: зимняя шипованая резина на дисках (2 колеса NordMaster, 2 колеса и полноценная запаска Hankook). Все шипы на месте.
Машина стоит в гараже "Зенит".
 
izhorets
мне без надобности, но красная цена ей 15 (ну максимум 20) килорубликов....
хотя как говорится: авто всегда найдет своего покупателя...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Авто купили (кстати, дороже чем представлял себе Only в качестве максимальной "красной цены" и даже без зимних колес). Зимняя резина осталась, 5 колёс 175 70 R 13  - интересующихся прошу писать на адрес: [форумный ник]@list.ru
На форуме детали не выкладываю - появится очередной "эксперт" и авторитетно заявит, что слишком дорого
 
izhorets
повторяю свой пост: хотя как говорится: авто всегда найдет своего покупателя...
у меня в свое время разбитую в хлам классику забрали за 20 тыс. - я очень долго удивлялся, т.к. после этого купил того же года в полном порядке)))))
не оскудеет Русь-матушка на .... разных людей)))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Может кому нужен:
- старый плетёный ящик для белья...
- старый журнальный столик 0,5х1,0м...
- старое кресло-раскладушка...
- старое здоровое зеркало в высоту 1,6м., где-то...

Денег не надо... Пиво - не пью, так что обменяю на финское сливочное масло, картошку, молоко или макароны... :lol: :lol: :lol:

youradio(собако)yandex.ru
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Куплю карту памяти на 4 гигабайта.
Обязательное условие - карта памяти должна быть формата SD. Не SDHC, а именно SD.
Подойдут любые формы - SD, MicroSD или даже MiniSD. Можно даже без адаптера.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
http://otvet.mail.ru/question/58575861/
SD только до 4 GB
Secure Digital High Capacity
* SD 1.0 — от 8 МБ до 2 ГБ
* SD 1.1 — до 4 ГБ
* SDHC — до 32 ГБ
* SDXC — до 2 ТБ

походу карточки на 4 гига формата sd раритет полный, по крайне мере на юлмарте только 2 гб есть
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 47 След.
Читают тему