Пятница, 19 апреля 2024 г. 03:50:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продам, куплю!

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 47 След.
Продам, куплю!
 
Купил недавно пневматический пистолет, Umarex Colt Government 1911 A1
вещь неплохая, но понял, что не хватает мне от него мощей, по характеристикам 130м/с (для пистолета нормально), но хочется винтовку, пострелять на бОльшую дальность, брал с рук почти новым (отстрел был 50 пулек)
настрелял еще столько же, состояние нового, вещь хорошая, качественная, брал за 7т., производство не Китай, Германия. Копия Кольта. Сталь.

Полный комплект в пластиковом кейсе.

отдам за 6т. + от себя добавлю баллончики и 2 коробки свинцовых пулек.
с пистолетом в комплекте шли светошумовые пульки их также отдам

Описание тут: http://www.pnevmach.ru/pnevmaticheskij-pistolet-umarex-colt-government-1911.html



все можно посмотреть, подержать в руках перед покупкой
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Также могу продать недорого металлоискатель Garrett 250, состояние хорошее, этим прибором мною было найдено немало интересных предметов, в т.ч. старые монетки и золото на пляжах.



http://www.kladshop.ru/product_info.php?products_id=11
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
хм
.. - откуда все это??  
- эхо войны..  (с)
 
Я войной не занимаюсь, только по старине и пляжам.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Пистолет снят с продажи, я его подарил.
Металлоискатель отдам за 6т.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
продам ПК

Intel Core 2 DUO E4600 2,4 GHz
                NVidia Georce 8600 GT     256 Mb
                3 Гб DDR 3
Samsung SP1603C 180 Gb
Western Digital     WD 50  300 Gb
CD/DVD  Optiarc  DVD RW  

Монитор BENQ T201WA 17"

9500

если потребуется могу и стол отдать впридачу
дафстречинапервом
 
Цена компа неадекватная.
http://www.ric.spb.ru/news1181.php
Новый.Даже лучше.
 
Fordovec
а торговаться не учили? и заметь что я еще и моник отдаю.а то я смотрю нахаляву все всего хотят
дафстречинапервом
 
а торговаться не учили?

Слова торг не было ;)

Продам модем Zyxel p660 ru ee (потому что сменил провайдера)
Вот такой http://zyxel.ru/content/catalogue/1/11/32/288
Цена 1000руб. Торг уместен.
Комплектация полная(коробка-сплиттер-документы-шнуры-блок питания,даже синий картонный zyxel-friend остался).
 
Продам еще интернет-центр Zyxel p660 HTW2
Вот такой http://zyxel.ru/content/catalogue/1/11/32/728
Цена в районе 2100 руб.
Комплектация полная(коробка-сплиттер-документы-шнуры-блок питания,синий картонный zyxel-friend).
 
Fordovec На кого переключился?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Вот на этого
 
После завершения очередной фазы ремонта остались
- Ветонит BX серый - начатый мешок
- Ветонит ВХ белый - целый мешок
- Плитонит Т1 - целый мешок
- Плитонит Грунт 1 - где-то полканистры
- Пена монтажная Zolder - 1 банка под пистолет

За все 1000 руб.
Самовывоз с Заводского
Ответы в комментах или на почту ivs1958 (гав) gmail (dot) com
чего нет - нельзя считать (Ек)
 
возьму. куда звонить\ехать?
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
Если ответ мне - то 89ноль46188533 Игорь
чего нет - нельзя считать (Ек)
 
продам недорого телефон Nokia N73, в полном комплекте (нет только инструкции) + флешка на 2ГБ + гарнитура Bluetooth Nokia
дафстречинапервом
 
Куплю

глайд HD 2000, мерлин
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
куплю б/у монитор  17"-19" в хорошем состоянии.
Ciao!
 
жесткий диск Western Digital WD50 300 500 Гб SCSI цена договорная
дафстречинапервом
 
Natalie ЭЛТ или ЖК?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON ЖК и, желательно, "квадратный" ))
Ciao!
 
Продам стиральную машинку загрузкой 3,5 кг.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Natalie

по-моему неплохой вариант
http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=17625421&c[section]=ads&c[ country]=1&c[city]=2
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ПРОДАМ  «Новый парковочный радар»
Описание Parkmaster 4-BJ-06 Silver
Цена 1600р
В комплект модели входят блок управления; 4 ультразвуковых врезных датчика черного цвета;
индикатор с 2-мя трехцветными световыми шкалами, имеющими 6 градаций расстояния,
цифровым табло и встроенным бипером.

Зона обнаружения препятствия 0,3-1,3м.
Рабочее напряжение 10-15V.
Потребляемая мощность 4 W.
Громкость бипера 83 dB.
 
Понимаю, что вроде уже как и не сезон... =))

есть новые Нокиан Хака 7 195\65\15 - 4 шт.  12000 рэ
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only, где же ты раньше был?.. :)  хотя я больше предпочитаю 205/65/15...
Ciao!
 
Natalie
да вот сам не знаю.... где был...
заказывал себе, а теперь не надо! а денюжку отдавать надо! Налетай-покупай! Дешевле не будет!)))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Продам стиральную машинку Indesit, загрузкой 3,5 кг. Отслужила мне верой и правдой 1 год. Просто переехали на новую съемную квартиру, а там машинка есть. Вот наша стоит и грустит. Отдам за  6000 тысяч рублей.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Продам «Фотоаппарат GeneralElectric A1250» Новый за 2300 руб

Размеры:91 x 61 x 25 мм Вес:145 г Аккумулятор:AA-совмеcтимый Тип матрицы:СCD Физический размер матрицы:1/2.3" Общее число пикселей:12.4 Мпикс Эффективное число пикселей:12.2 Мпикс Максимальное разрешение:4000 x 3000 Светочувствительность:64 - 1600 ISO, Auto ISO Размер ЖК-дисплея:2.5" Общее количество пикселей:234000 Выдержка:30 - 1/2000 с Экспокоррекция:+/- 2 EV с шагом 1/3 ступени Фокусное расстояние (35 мм эквивалент):35 - 175 мм Оптический Zoom:5x Диафрагма:F3 - F4.7 Минимальное расстояние съемки:0.05 м
 
ненавязчивая какая реклама.да еще и с прибылью-аж на 2300 руб. ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 47 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761