Четверг, 28 марта 2024 г. 12:52:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где Вы приобретаете товары и услуги, в Колпино или в С-Петербурге

Страницы: 1 2 3 След.
Где Вы приобретаете товары и услуги, в Колпино или в С-Петербурге
 
Развитие рынка товаров и услуг, увеличение степени мобильности и информированности горожан позволяет делать выбор где приобретать товары и услуги. Каждый, из нас выбирает куда пойти чтобы получить желаемое.

Несколько лет назад нельзя было сравнивать количество предложений на рынке товаров и услуг Колпино и за настоящим выбором и качеством необходимо было отправляться в С-Петербург, хотелось бы узнать мнение наших читателей о положении дел в настоящий момент.

Какие товары и услуги вы приобретаете в Колпино или в С-Петербурге и почему? Поделитесь своими мыслями, быть может Вы поможете горожанам определиться со своим выбором, и быть может, существуют товары и услуги за которыми нет необходимости ехать далеко т.к. они есть в Колпино.

Обсуждаем здесь или на странице: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2008/10/26?id=2187
 
ОКей, Лента, Краута, Юнона, КМ, Кей, Буквоед, Пик, Июнь, Япошка, КФС, Ока, Магнит, очень редко "Пятерочка"
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Несколько лет назад нельзя было сравнивать количество предложений на рынке товаров и услуг Колпино и за настоящим выбором и качеством необходимо было отправляться в С-Петербург,
В Пушкине и сейчас ничего не изменилось.
Максимум хлеб/молоко в ближайшем магазине, остальное в Питере.
Про услуги нечего и говорить..
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Да конечно когда открыли ОКЕЙ стало получше, но он миниокей. Продукты в основном берем в Колпино, бытовые товары тоже в колпино. По компам у нас теперь есть комп.мир, это хорошо. Ну и все на этом пожалуй. Все остальное в Питере. Фитнес там, но лишь только потому что это удобней во время работы.
 
да какие тут услуги.. все за деньги....
one world, one future
 
ну по повода компимира-недоделка. ценник завышен, выбор нулевой.
По поводу товаров и услуг-хаотично, где найду, там и приобретаю.
Последние что оставило положительные эмоции это фотостудия на павловской. Приятный фотограф, делает красивые снимки.
 
Покупаю всё в Питере на "ваське"... А всё потому,.. что я тут, сцуко, теперь живу! :coffee:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Может у нас предвзятое отношение исторически сложилось?

Strelkoff
А цены в компимире помоему везде одинаковые по городу.... или я не прав???
 
S Del-Maar
имелось в виду  во всей сети этих магазинов
 
Тупой и бессмысленный топик. Как бабушки старенькие которым интересно кто где покупает картошку...
Офигенная проблематика - как будто в деревне на отшибе живем...или во времена хронического дефицита и нехватки торговых точек...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
В том то и дело что точек дофига а толку????
Обмен информацией  важная вещь в наше время!

З.Ы.: Если тема топика неинтересна нафига отписываться в ней???? :ne_huligan:
 
S Del-Maar, у нас ещё модно щас темы "неинтересные стирать и банить за их создание")))))) ВЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ)))
one world, one future
 
vaso
"Кто ж его забанит, он же памятник"
 
OlegusMDH, ыыыыыыы, хороош)))) 5 баллов
one world, one future
 
Изредка бываю в Окее :sad: , всё остальное - Питер
 
А мне нравится "спускать" свою наличность в МЕГЕ Дыбенко.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
S Del-Maar
В том то и дело что точек дофига а толку????
Обмен информацией важная вещь в наше время!

Как раз таки в наше время уж чем чем, а недостатком информации люди не страдают.  Слава богу не во времена дефицита живем, когда ценна информация о том что "в сарай китайские ранцы завезли!" :grin: Ваш топик запоздал лет эдак на 10-15.
Во первых потому что границы между Колпино и Спб уже давно размыты -  люди работают в городе, люди имеют машины..... А во вторых - стимулов любить или не любить тот или иной магазин , личных предпочтений - тысячи.
Ну и кому интересно что я покупаю CD болванки в компьютерном магазине возле работы просто потому что рядом?
Я понимаю раньше был швах...А теперь то в чем проблема? Цены в Колпино выравнились, ассортимент поправился, доехать до Дыбенок уже не проблема... Выбор  гигантский , покупай - не хочу.. Были бы деньги - пошел да купил...
Не понимаю людей которые расходуют свое время и мозг на подобные псевдопроблемы....:confused:

Если тема топика неинтересна нафига отписываться в ней????
А я аккурат по теме и выссказался. Такой проблемы сейчас НЕТ
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Это своего рода соцопрос:grin:
Или маркетинговые исследования
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Для соцопроса слишком маленькая выборка..:grin:.да и варианты ответа не предусмотрены :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Хочу понять есть в Колпино хорошие организации с достойным сервисом, товарами и услугами или уже за всем в Питер нужно ехать...
 
S Del-Maar, слишком широко ты замахнулся... (имхо)
Лучший ответ (в первом приближении) на твои терзания - ИНФоСистема КС! и "живые" отзывы потребителей (там же)...
@ИМХОтеп III
 
Хочу понять есть в Колпино хорошие организации с достойным сервисом, товарами и услугами или уже за всем в Питер нужно ехать...
вопрос поставлен некорректно:grin:
какие именно организации? какой нужен сервис? какие товары и услуги?
one world, one future
 
vaso
любые, что у нас разве есть особая специализация в Колпино по товарам и услугам. Любые! Фсе!
 
S Del-Maar, ставь тогда уж вопрос так "что лучше Питер или Колпино")))) чего мелочиться))))
one world, one future
 
чего мелочиться))))
не могу не согласиться! +пицотписят.
S Del-Maar, при всём моём уважении, "но истина дороже" (с) ...
@ИМХОтеп III
 
Вы не правы, я всё таки уточняю вопрос: что именно в Колпино можно найти хорошего???
 
Не все что есть в Питере - есть в Колпино, но все что есть в Колпино - есть и в Питере. Того что есть в Колпино - вполне хватает чтобы сломя голову не лезть за тем, что есть в Питере. А то что есть в Питере и нет в Колпино - как правило не есть предмет обыденного и регулярного потребления :grin: - раз в месяц за этим можно заехать и в Питер, да и то не специально, а в 90% случаев "по пути" куда-либо.

что именно в Колпино можно найти хорошего???
В Колпино есть удобный продуктовый магазин возле моего дома - там можно купить батон и туалетную бумагу :grin: Ни один магазин в Питере с ним не сравнится!
Но я бы поставил тогда по другому вопрос: чего хорошего нельзя найти в Колпино?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
О.К., чего хорошего в Колпино не найдёшь???
 
S Del-Maar, сколько людей, столько вкусов:grin: объективно трудно оценить что же у нас хорошего и что плохого.. кому-то нравится огонек, кому-то МОСТ
one world, one future
 
чего хорошего в Колпино не найдёшь???
шмотки нормальные сложно найти! приходиться ездить в питер
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему