Четверг, 28 марта 2024 г. 18:12:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продам, куплю!

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Продам, куплю!
 
Продам гитару Продано. Объявление неактуально.
- гитара для начинающего музыканта. Цвет черный, мало б/у. К ней прилагается:
- утепленный чехол
- цифровой тюнер на прищепке Musedo T-70RC с цветным дисплеем




Изменено: tefi - 8 апреля 2015 15:48:31
 
Прикупил бы для себя на дачу недорого сапоги резиновые болотники или под колено. Новые или б/у не важно, главное не дырявые. Размер 43.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Отдам за 500р. перезаправляемые картриджи и остатки чернил к МФУ Epson Stylus CX4300. В нагрузку могу отдать и сам МФУ на запчасти. Сканирование работает, печать нет.  Дмитрий

Объявление больше неактуально.
Изменено: Blattopter - 9 декабря 2015 22:32:25
 
Для тех, кому предстоит нелегкий выбор своего будущего коттеджного поселка, посоветую взглянуть на него сверху, с высоты птичьего полета.
Это можно сделать тут на 3D ПАНОРАМАХ С ВОЗДУХА.

На панорамах с воздуха можно увидеть то, что никогда не увидишь ни на каких фотографиях и панорамах с земли на сайтах застройщиков и в других ресурсах.
А главное, всегда можно легко и быстро понять что за окружение у поселков, где ближайшие леса и поля, реки и озера, дороги и подъезды.
Можно сэкономить массу времени на поездках для просмотра при предварительном выборе.

Абсолютно все поселки имеют панорамы с воздуха.
На данный момент 273 поселка.

К примеру:
>>> КП Аннинское ДНП - панорама с воздуха...
>>> МЖК Счастье - панорама с воздуха...







WideLand.ru - загородная недвижимость на панорамах с воздуха.
 
Продаёт ли кто-нибудь маленький холодильник(70 см.)?
 
Прошу  посоветовать  как быть с ноутом  Asus! (7 лет ему примерно)  он   рабочий, но потрепанный  уже  и  с  явными  видимыми изъянами :D !  совсем бесплатно  отдавать как то  жаль,  а продать тоже понимаю  что  сложно  будет..
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Цитата
Anastasya пишет:
... бесплатно отдавать как то жаль, а продать ...сложно будет..
Если Вы разместили сообщение в ДАННОЙ теме, то предполагаете, согласно названию, "символические сок/пиво/шоколадку". Коли рассчитываете на большее, надо было размещать в теме "Продам, куплю!".
Что за модель, внешнее состояние, фотографии? Поищите аналогичные объявления на "АВИТО", совместите с Вашими желаниями и определитесь с ценой. Если хотите больше символического и вещь стоящая, поторгуемся. Если хотите сок и шоколадку, предлагайте сорт и название. Споёмся. Чего-ж не сделать девушке доброе дело и побаловать её, взаимовыгодно, сладеньким! :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Завтра выложу фото))
Модель Asus F3l
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Цитата
Anastasya пишет:
Завтра выложу фото
Определились ЧТО--символизм или цена? Не забудьте указать.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Anastasya пишет:
Завтра выложу фото))

Завтра присоединюсь к просмотру фото. Хорошее предложение для символизма. Хотя для кого-то может и бумажка 5 тыс символична(тогда пас). Думаю ожидается мини аукцион.
 
Цитата
Alexander1983 пишет:
Хорошее предложение для символизма.
Справедливости ради, надо заметить, что некоторые лоты, и не плохие, отдаются именно даром. Но не за амбаром. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Злые вы какие-то)) Вставить фото действительно нетривиальная задача.

Мне на самом деле фото и не важно(внешнее состояние не важно). Важна потенциальная работоспособность. Если работоспособен - то готов предложить 5л сока + 5 шоколадок с доставкой на дом, либо до удобного вам места.
 
Цитата
Alexander1983 пишет:
Злые вы какие-то)) Вставить фото действительно нетривиальная задача.
Не надо пороть горячку и оскорблять. Читаем внимательно--"Не получиться после экспериментов, просто опишите,"
А вот устраивание аукциона с выставлением своих "выгодных предложений" попахивает элементарным перебиванием у других покупателей. Продавец сам ещё ничего не решил, но уже надо пропихивать свою цену, плюя на других участников. Что за привычка, соваться поперёд других без очереди. Элементарные правила приличия соблюдать-то надо.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
Anastasya пишет:
Завтра выложу фото
Определились ЧТО--символизм или цена? Не забудьте указать.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Цена!!! ))

----------------------------------------------------------------------
Ох уж это женское непостоянство. Наконец определились, наполовину. Забыли указать сколько.
Перенесено в соответствующую тему.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Цитата
Alexander1983 пишет:
Злые вы какие-то)) Вставить фото действительно нетривиальная задача.

Мне на самом деле фото и не важно(внешнее состояние не важно). Важна потенциальная работоспособность. Если работоспособен - то готов предложить 5л сока + 5 шоколадок с доставкой на дом, либо до удобного вам места.

спасибо конечно)))  но соки и шоколадки да и еще  в таком кол-ве  мне  не  к чему )))
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Цитата
Anastasya пишет:
Цена!!! ))

----------------------------------------------------------------------
Ох уж это женское непостоянство. Наконец определились, наполовину. Забыли указать сколько.
Перенесено в соответствующую тему.

2000р.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Цитата
Anastasya пишет:
а Как загружать здесь фото? что то не могу найти опцию...

----------------------------------------------------------------------
Ну вот, началось ...  

Форум Колпино-СИТИ  >  Вопросы по работе сайта КС!  >  ЧАВО, Часто задаваемые вопросы по пользованию форумом. Как постить фото и пр.

Самое начало топика. Загрузить на какой-либо хостинг, в тексте сообщения нажать кнопку меню " Изображение ", ввести ссылку на файл.
Не получиться после экспериментов, просто опишите, как " потрёпан " и что за " явные видимые изъяны " появились на вещи, принадлежащей девушке. Это-ж нонсенс, эти девушки такие аккуратные!  

из  видимых  изъянов:
1) нет  одной кнопки,
2)  потертость  от пальца  на  "мышковой" панели,  т.к. саму  мышь так и не покупала
3) и проблема  в  разъеме  провода  и еще  блок  питания (батарея)  борохлит...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
Продам ноут в отличном состоянии.
Вот так всегда... органа управления нет , мышечная панель потерта, еще и блок питания барахлит(бурлит и пучит?)-а перекупщики выдают за новое  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Профессиональный массажист, с медицинским образованием и авторской методикой массажа, включающей в себя элементы классического и точечного массажа, при котором прорабатывется полностью все тело.

+7(921)863-448семь

Я гарантирую индивидуальный подход к просьбам клиента.


Изменено: Массaж - 20 декабря 2015 19:34:18
 
Цитата
Массaж пишет:
Профессиональный массажист, с медицинским образованием и авторской методикой массажа, включающей в себя элементы классического и точечного массажа, при котором прорабатывется полностью все тело.

+7(921)863-448семь

Я гарантирую индивидуальный подход к просьбам клиента.

Прайс-лист бы хотелось увидеть
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Собственно, замена УЗМ решила все проблемы.
Поставил 51-й.

Кто разбирается и вдруг кому надо - могу отдать старый за 300р.






описание на сайте производителя
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
-=SDV-DA=-,
а ссылку на дорожку можно?)
The future will show.
 
meehalych,

http://otzovik.com/reviews/elektronnaya_begovaya_dorozhka_torneo_inita_t-150/

Юзал мало, иногда для утреннего разогрева по 5-10 минут,
вообще предпочитаю великом разогреться, кровь с утра лучше любой дорожки разгонит  :)  

Косметически почти идеал, только одна пластмасска снизу сзади, отбита, в первый же день (ерунда)
В остальном норм. за свои деньги более чем, на авито они за 10-15 стоят, поставил за 9.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
-=SDV-DA=-,
Привет.
Как тебе длина полотна - пишут, что для высоких людей она короткая? У меня 173 рост
The future will show.
 
meehalych,
Нормально, я выше, но я часами не бегал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Продано
Изменено: DIMON - 3 октября 2016 20:15:17
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Дамы и господа! Есть 2 абсолютно новых седла для горных велосипедов по 500р, может кто свое сиденье протер уже булками до железа :D  :D  :D красненье и зелененькое
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_,
не, спасибо, за несколько Км-истерлось только по бокам от падения.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
_JK_,  
не, спасибо, за несколько Км-истерлось только по бокам от падения.

Переживу :)
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761