Пятница, 29 марта 2024 г. 11:23:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 След.
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
pavlyxa
Если ещё актуально - готов взять штучку. Жене в школу на "апгрейд". Я с год назад Р-3 собрал, но иногда тупит. А с руководства хрен что дождёшься ессно. :(
 
Max-AlexЖду звонка 8-931-223-09-23
 
Всё, сижу играюсь)))
 
Чё она ещё и работает? Здорово
 
Risha
Работает. Ремонта на 2 минуты было)


В свою очередь после разбора гаража отдам колёсные камеры 13 дюймовыештук 8 вроде, на целостность не проверял, но должны быть целые)

Ещё есть куча канистр из под масла. Хотя думаю врятли кому они понадобяться. Просто вывзоить неохота)))
 
При разборе балкона были обнаружены "раритеты", пара хоккейных клюшек ( побольше и поменьше ) и аллюминиевые санки времён СССР ( спинка отсутствует ). Если кому интересно для каких - либо целей - отдам.
Ещё есть роликовые коньки детские, не супер, но вроде исправные. Пока не фотал.

 
Вот всё в том же моём гараже есть такие же санки. Состояние у них критическое, но овт спинка есть. Так что, если кто забирёт санки у cityman'а, могу отдать впридачу спинку))
 
У меня они уже тоже в гараже сфотканы. :) Из дома заставили вывезти. Сперва думал в люминь бросить, а потом подумал, может кому пригодятся.  Поздние - то уже железные крашеные шли, ржавели прилично.
 
cityman
Я КЛЮШКИ взял бы. А там глядишь и о роликах договорились бы... ;)
Да и санки пригодятся! :lol:
Карочь беру ОПТом!
=================
Соки-воды на обмен гарантирую! Кстати, ЧТО именно? Алкогольное или не?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Хорошо, принято.  Ничего на обмен не нада, сочтёмся как - нибудь. :)

Мой т. +7 921 647 71 51 Юра. Сабжи в гаражах в Орбите, но привезу в Колпино, если что. Только я выходной буду с 3-го по 5-ое теперь.
 
cityman
спасибо. я понял. твой номер запесал вмэморизз... Если не хочешь его светить - сотри...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Спинку от санок нннннада?=)
 
Max-Alex
нууууу.. давай для полноты комплектации... Место у меня в гараже ещё есть...
у тебя уже отлежало - пусть теперь у меня полежит.... :lol: ...минимум до ближ. зимы - а там решим...
@ИМХОтеп III
 
Отдам аэрогриль почти новый на гарантии но сломан выключатель нагрева спирали,отключается очень рано
 
Отдам накладку видимо на порог, на мерседес w202. Новая.


Погуглил, деталь называется - молдинг. Видимо на дверь.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Представляю картину: Просыпается Визард после хорошей гулянки и видит рядом на кровати лежит видимо молдинг, видимо от мерседеса оторванный. "Ё-моё, а что вчера было то?" :lol:
 
dmr

Это я балкон разбирал.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
dimedrol
Ну контакты есть - пиши, звони=)
 
Отдам аэрогриль почти новый на гарантии но сломан выключатель нагрева спирали,отключается очень рано
central , я с удовольствием Вас от него избавлю)
в свою очередь, соки-воды-шоколад на обмен гарантирую=))
Сделаю все, что в моих силах для здоровья Вашего питомца!
НЕ УСЫПЛЯЮ!!! Врач должен лечить, а не убивать!
+7-951-651-91-86
 
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=4&topic=2516&page=21#24    (28 марта 2012)
Отдаю лишний монитор - "Hyundai ImageQuest Q770".
В рабочем состоянии.

Характеристики:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=204846&hid=91052
http://zoom.cnews.ru/goods_card/character/27028/hyundai-imagequest-q77 0

Переписка по адресу:
[email protected]
======================================
Итог:  сегодня (02.05.12) вечером (около 19-ти часов) монитор перешел в руки "Father".
 
Alexa
Если не испугает поездка к Меге на Выборгском шоссе то он ваш,чинится кстати за пять минут:up:Я с него кожух защитный снял и прям там регулировка этого термовыключателя,это намного проще чем поиск оригинальных спичек для газовой плиты:lol::lol::lol:

Есть кстати ещё вот такой девайс со сломанным разьёмом питания http://www.kivishop.ru/catalog/view/8721431/  сам разьём мини USB,кстати тут на форуме OlegusMDH возможно сможет его заменить;)вот теперь точно на соки воды наклянчил:up::up::up:
 
central, что хочешь за "девайс со сломанным разьёмом питания" ? в литрах =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
central , меня вообще мало что пугает;) так что могу подъехать прямо завтра=)
а что за http://www.kivishop.ru/catalog/view/8721431/ сей девайс хотите? быть может смогу избавить Вас от всего одним махом=)

у меня с интернетом в последнее время не все гладко, но зато в подписи есть номер телефона, звоните, если не отвечу=))
Сделаю все, что в моих силах для здоровья Вашего питомца!
НЕ УСЫПЛЯЮ!!! Врач должен лечить, а не убивать!
+7-951-651-91-86
 
Max-Alex
понято. Созвонимся. Кстати я и пару-тройку канистрок прихвачу.
они ведь ПЛАСТИКОВЫЕ? Не торопись ВСЁ выкидывать.
Для разведения бензопильной бензино-масляной смеси - в самый раз подойдут.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ок. не вопрос. МОжет ещё чего из моего гаржа прихватишь ;)
 
у меня с интернетом в последнее время не все гладко, но зато в подписи есть номер телефона, звоните, если не отвечу=))

AlexaОк,завтра и позвоню:up:Девайс точно рабочий а разьём на нём не вырвался а наоборот ввалился ибо он упал прямо на разьём с воткнутым шнуром,но после этого он работал пока не сел,неделю назад это случилось.А сока на Ваше усмотрение:up:
dr3 торги устраивать не красиво а Alexaу я вроде первому предложил

Есть плейстейшн2 рабочая но хотел за неё хоть каких-то денег:sad:готов рассмотреть абсолютно любое предложение от тысячи,к ней соответственно джойстики игры итд,счас бан получу за торговлю не по теме:lol:
 
ну не успел так не успел. ежели чего сорвется или не починится я следующий в очереди на дивайс =) сонька не нужна, спасибо, по ней лучше в профильную тему написать ато тут потрут еще...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
или не починится я следующий в очереди на дивайс

Вот именно этот пункт меня и пугает в ремонте а ещё сама цена ремонта бывает выше цены нового в магазине
 
Не хочу безвоздмездно, но нужна камера  чем меньше-тем лучше.  Надо на время-если снесут- готов возместить. Камера нужна для установки на лестничной клетке для слежения.
 
Есть на раздачу такая ГОЛУБОЗУБАЯ ЮСБ-затычка -
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 След.
Читают тему