Четверг, 25 апреля 2024 г. 07:35:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынок недвижимости в Колпино.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Рынок недвижимости в Колпино.
 
кхм. по-мойму рекламщики то же хорошо лапшу на уши вещают

Реклама, имхо, это и есть в своем роде узаконенное мошенничество... ;)
 
невкоем случае не в колвей и не в ореал.  пошли мы в колвей узнать типа можно продать в питере 2х комнатную и купить в колпино трешку нам сказали что можно но доплата будет примерно 10-15 тысяч доллариев. самое интересное что при прямой продаже наша двушка тогда стоила 52 тысячи  условных а в колпино трешка в 504 серии 53 тысячи тех же едениц ну и спрашивается кому доплата то в 10-15 тысяч долларов? короче мы послали их подальше и пошли в другое агенство. вот там с нами не стали заигрывать а сказали что это вполне реально учитывая цены на рынке недвижимости и спрос на питер. вот и все наша доплата как раз и составила 1 тысячу долларов.  так что в гарант сервисе было пореальней. лично мое мнение может не совпадать с другими.
Reality hits you hard, bro
 
макс

А сколько за офрмление нынче берут?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
10% от разницы
 
если еще не нашли жилье.................пишите мы как раз собираемся квартиру продавать напрямую и без посредников
Люблю жить..............люблю жизнь
 
ruska раскажите поподробней.
интересует дом (серия) и метраж
И чуть не забыл-цена
 
дом панельний, этаж 6, общая площадь 59,9 м2, лоджия. дому 30 лет. Цена 4400 т.р (возможен небольшой торг). Продаем напрямую без агенства.
Люблю жить..............люблю жизнь
 
ruska
Трёшка?
 
Max-Alex
думаю двушка...
 
Torque
60 метров двушка?. кхм, чтож там за комнаты и какого размера там кухня? о_О
 
комнаты по 17-20 метров и кухня метров 8-9
 
Torque
В блочном доме, конца 70х
такие есть?
 
трешка, кухня 7 м2, комнаты две по 17, одна 10
Люблю жить..............люблю жизнь
 
ruska
А чтож так дешёго то?
Тыщ так 400 смело накинуть можно
 
хочеться дороже продать, но не берут пока почему-то..................я б с радостью накинула бы эти 400 тыщ
Люблю жить..............люблю жизнь
 
ruska
не берут, потому что, Вы такую низкую цену придлагаете. Это реально заниженная цена на такую квартиру
 
фигня такая: есть квартира в сталинке в питере на светлановской площади. 5 в 5 этажке 2вушка двухсторонняя. балкон. кухня9,5 квадратов. продаю  за 6 миллионов 300 тысяч рублей
Reality hits you hard, bro
 
Max-Alex
Я звонила по агенствам и мне сказали что это максимум за который можно продать нашу квартиру, предлагают вообще за 3900 т.р продавать
Люблю жить..............люблю жизнь
 
ruska
сориентируйся с ценниками вот здесь http://bn.ru/
 
ruska
Бред! Агенство разницу себе захапает. А такая квартира будеть стоить около 5 млн. Но никак не 3.9
 
Max-Alex
Такая квартира не стоит 5 млн!!!!!  Разницу, агентство берет за свои услуги. Каждый эти услуги ценит по-разному.

ruska
Этаж какой? Продаете в старом районе? В каком состоянии кварира?
Вы просто продаете или вам купить что-то потом надо?
Если не берут, значит цена все-таки завышена.
Да и спрос на трешки не особый. Сейчас вообще спрос не особый.
Все сбудется!!!
 
6 этаж, в старом районе, состояние у квартиры хорошее. Да и продаем мы её совсем недавно. Просто хотим приобрести другое жилье, так как наша семья расширяется. Меня просто не устраивает цена, которые предлагают нам агенства. Они существенно её занижают, вот и хотим попробовать продать её напрямую.
Люблю жить..............люблю жизнь
 
Алена
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Такая квартира не стоит 5 млн!!!!! Разницу, агентство берет за свои услуги. Каждый эти услуги ценит по-разному.
Ну как правило 10% процентов берут, но тут всяко уена за услуги завышена.
lava
Я конечно понимаю твой професианолизм. Но всё-таки: цены за последнии пол года жуть как выросли. Сравнясь с с теми же bn.ru и eip.ru цена как раз около 5 и получается.
 
Max-Alex
Совсем не 10%.  Я знаю агентства, которые за 3% работают.
За последние полгода цены выросли, но сейчас сделок мало.  И цены даже немножечко снизились.
Только сейчас смотрела БН. По параметрам этой квартиры, таких цен нет.

ruska
А какой Вам вариант нужен?
У Вас точно две комнаты по 17 и одна 10?
Все сбудется!!!
 
да две комнаты по 17 и одна 10. А мы себе хотим в Новой Ижоре дом купить.
Люблю жить..............люблю жизнь
 
А мы себе хотим в Новой Ижоре дом купить.

:shame: :shame: :shame: ???
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ruska
в Новой Ижоре дом купить :skull:
эээ ну это конечно дело ваше, но вы там вообще были ?
 
lava
подскажи пожалуйста. вот у меня например квартира не приватизирована. что бы приватизировать нужно что бы все кто прописан тоесть члены семьи присутствовали так я понимаю? а если например сестра живет эээ в хабаровске то генеральная доверенность тут действует или нет?
Reality hits you hard, bro
 
Насколько я помню, если квартира приватизирована менее 3-х лет назад, то при продаже без последующей покупки жилья в новом доме берется большой налог. А подробней кто-нибудь сориентирует?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761