Четверг, 25 апреля 2024 г. 03:21:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
The wizard of emerald city КОМПАС-СИЛА, БРАТ!!!!! :grin:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
mixa КДМ ху из ис?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Механик :
КАПСЛОК - ВОТ ЭТО СИЛА!!!

А компас, ну что это за программа, для пользования коей надо пять лет в институте учиться!? Косынка наше все !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city или закончить русский ВУЗ и чертить в штатовской проге да еще и по ЕСКД
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
Клуб "Дешево Мечтать" :grin:

закончить русский ВУЗ и чертить в штатовской проге да еще и по ЕСКД
печально одно-что среднетехнического нычне хватает лишь на тока с Пк, работа с ним, хорошо знаю Word и Excel ,зато гордоименуемое-"офис-менеджер" :grin:

для пользования коей надо пять лет в институте учиться
Визарду не хватило сей "масштабности".слишком узок полет мысли для его мегапроцессора :tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
В институтах учатся только слаборазвитые, умные знают все с самого  рождения  !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Главное, чтоб человек был хороший !!!
Увы, НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕССИИ в ЕТКС!... :cool:
...и бабосы за это почётное звание на платют... :sad:
@ИМХОтеп III
 
тоже ищу работу и секс предлагать можно,но одно дело предложить и совсем другое получить
 
у меня проблемы с сердцем, в политех я на факультет экономики и менеджмента!
 
я на факультет экономики и менеджмента
может,сразу лучше на инвалидность?на кефир хватит и работать не надо.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
может,сразу лучше на инвалидность?на кефир хватит и работать не надо.
mixa
Ты бы еще предложил м.ч.  пойти  на органы.:lol: Почку продав  можно не только одним кефиром жить.  Если органа лишаться  жалко можно    подработать  донором, например,   для  банка  спермы.

тут некоторые только среднюю школу закончили и ничего, работают
:lol:
не закончили, не работают и  ничего,  живут  же люди!))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Чего вы на парня накинулись, пущай попробует, шишки понабивает, потом глядишь свои взгляды на работу пересмотрит.
 
Я вот разослал резюме потенциальным работодателям,разместил резюме на популярных сайтах-так меня закидали звонками потенциальные работодатели!!!:up:
И все приглашают и приглашают!:grin:
Я уже мучительно выбираю из 3 мест,куда меня берут:grin:
1.Управление по дорожному хозяйству СПб(знаки,разметка,лежачие полицейские,светофоры).
Госкомпания,бюджетник.СТАБИЛЬНОСТЬ.Работает по горзаказу.Молодой коллектив.Зарплата невысокая.Работа-как робот(штамповать идентчиные сметы на проекты обустройства дорог).В промзоне между Елизаровской и Александра Невского.
2.Небольшая компания,занимается монтажом электрооборудования и противопожарных систем,меньше-отделочными работами.
На Ваське.С обучением.Уже не робот,а думающий робот:grin:
3.У Прибалтийской.Строительная компания,отделочные работы.Фен-шуй.Предлагают творческий подход к работе-рисование чертежей проектов,подсчёт стоимости работ,реклама,продвижение компании на рынке,новые идеи и технологии.
Коллектив 8 человек.З.П. неплохой оклад+%(т привлечённых клиентов).Требования повыше,возможности проявить себя выше!
Вот выбираю между ними. :grin:
А звонки всё продолжаются..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
тема заранее флудовая..:grin:
akren
А звонки всё продолжаются..
из крематория не беспокоили? :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
из крематория не беспокоили?
mixa
Ну ты шутниг:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
нужен человек с желанием работать з/п зависит от трудолюбия(подсобник маляра,или маляр)
 
лугиша
могу мыть кисточки :grin:
принимаю заказы не дорого
 
нужен человек
насколько сильное требуется желание?
и какова ЗАВИСИМОСТЬ з\п от трудолюбия? прямо пропорциональная? или в квадрате, а мож и в кубе?
Корень из желания не предлагать! :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ты не подойдешь, а ежели для кого интересуешья, то маляр нужен опытный, подсобник старательный, зарплата зависит от трудолюбия конечно напрямую, но отсутствие трудолюбия не говорит о том что зарплата будет низкая, она говорит о том что ее вообще не будет, так как такие люди не нужны. А желание работать у человека должно быть ну ооочень высокое, иначе вон пущай идет ........
 
я вот труд люблю , прям кушать не могу. особенно люблю, когда трудятся другия . я подойду ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
подсобник маляра,или маляр
я подойду ?
К этому?
 
Алена

просто у маляра главное А желание работать у человека должно быть ну ооочень высокое, иначе вон пущай идет ........

вы как кандитатов проверяете ? типа : " А ну вынь и покажи желание ! " ? А затем линейкой замеряете ? Если меньше 20 см - не подходит ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Робот прекращай занудничать. У маляра кроме опыта должно быть еще и желание работать, а ходить простите подгонять палкой его никто не будет. Это элементарно. Как желание проверяем: время покажет.
 
Как желание проверяем: время покажет.
любители повыковыривать горячие орехи из костра чужими руками...
и тут с больной головы на здоровую - время им покажет...

Если меньше 20 см - не подходит ?
Гудвин, зачОт! ржунимагу! :lol:
Подходит-подходит! Размер - не главное! Главное - мастерство и знание "болевых" точек! :wink:
@ИМХОтеп III
 
любители повыковыривать горячие орехи из костра чужими руками...
и тут с больной головы на здоровую - время им покажет...

Ты о чем? Сам то понял а?
 
Алена

я не занудствую , просто не понятно . у вас спрашивают , зарплата от чего зависит ? вы говорите - напрямую зависит от трудолюбия . Спрашивают , как проверять будете ? Отвечате - время покажет . Т.е. зарплата маленькая , но если через какое-то время , которое покажет, зарплата повысится ? Или как ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Отвечаю. Зарплата зависит от кол-во проделанной работы (то есть от трудолюбия тоже), работа будет нелегкая и ее немало. То есть зарплата нормальная и уж никак не маленькая, но по понятной причине выставлять напрямую в форум мы ее не будем, ежели кого действительно заинтересует, все обязанности и финаснсовая сторона вопроса будут озвучены лично при разговоре напрямую. А время пакажет о том что интересен ли человек как качественный работник вообще (то есть его профессионализм и опять же трудолюбость). Вообщем теперь ясно, мои высказывания были неправильно поняты.
Т.е. зарплата маленькая , но если через какое-то время , которое покажет, зарплата повысится ?
Это неправильный подход.
 
Алена

Вопрос то простой , если человек нормально выполняет свою работу , то причем здесь качественный работник вообще (то есть его профессионализм и опять же трудолюбость). ? Это какие то взаимоисключающие для вас понятия ? Т.е. работу выполняет хорошо , но не трудолюбив , вы его уволите ? Как еще можно как не выполненной работой определятся зарплата ? Не понятны такие слова  : Зарплата зависит от кол-во проделанной работы (то есть от трудолюбия тоже), , т.е если человек работу сделал , но с  трудоненавистью , вы опять же его уволите ?

Вообщем теперь ясно, мои высказывания были неправильно поняты.

да-да . не вник . говорят вредно для здоровья.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Ладно может я что то и не так объясняю, поясню
Т.е. работу выполняет хорошо , но не трудолюбив , вы его уволите ?
Работу можно выполнять очень, очень хорошо, но при этом сильно долго. Устраивать перекуры каждые 15 минут, пить чай раз в полчаса, разговаривать со своей ненаглядной постоянно по телефону, просто прогуливать и т.д.. Вообщем растягивать процесс работы который расчитан на 5 дней например на 3 недели. Конечно этого человека тяжело назвать трудолюбивым, зачем он такой нужен.
Как еще можно как не выполненной работой определятся зарплата ? Не понятны такие слова : Зарплата зависит от кол-во проделанной работы (то есть от трудолюбия тоже)
То есть работа сдельная.
т.е если человек работу сделал , но с трудоненавистью , вы опять же его уволите ?
не надо все воспринимать буквально.

да-да . не вник . говорят вредно для здоровья.
очень вредно. вникать во все надо только тогда когда это действительно надо.
 
Во многих случаях выражение "работу выполняет хорошо" - это пустые слова, которые в случае сдельной ЗП ни о чем не говорят
В моем случае, например, уровень трудолюбия в частности определяется так: если человек уходит аккурат в 18-00 и ни секундой позже - значит у него этот уровень низок. Ибо это означает что он не хочет зарабатывать больше - то бишь не хочет повышать уровень продаж фирмы и, возможно, занимает место трудоголика, нацеленного на высокие результаты.
Потому как помимо того что нужно "выполнять работу хорошо" - нужно выполнять больше: больше продавать, больше ездить , больше красить, наконец. При этом без ущерба качеству. Если ты будешь качественно осуществлять 1-2 продажи в месяц - ты не нужен. Если ты тормоз и медленно все делаешь - компенсируй временем, оставайся сверхурочно, но результат в цифрах выдай.
Есть люди которые приходят ЗАРАБАТЫВАТЬ, а есть люди которые приходят НА РАБОТУ, которая для них не более чем вынужденное времяпрепровождение с 10-00 до 18-00. Такие то как раз и не нужны, но их большинство :sad: и как с ними бороться - хз.
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761