Пятница, 29 марта 2024 г. 00:59:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
dimedrol

Я завтра выходной вроде как, если что могу вечером сабжи из гаража в Колпино привезти.
 
dimedrol

ГОЛУБОЗУБАЯ ЮСБ-затычка интересует. Кое-что заткнуть надо :)
Как связаться?
 
cityman
спасибо. я понял. наберу тебя сегодня чуть после полудня - уточнимся...
nik_tim
позвони - ...
@ИМХОтеп III
 
обнаружился на раздачу такой раритет - Абсолютно неюзанный.
Правда надо понимать, что у него нет НИКАКОЙ защиты от дурака (автоотключения).
Но хоть как-то можно подстраховаться, используя такой девайс - таймер подачи эл.энергии (МаксАл, вот тебе ещё одна польза от него! :lol: )
@ИМХОтеп III
 
"Зимние" сабжи отданы. :)  Есть ролики детские, предварительно забронированы Dimedrol'ом? Если он откажется - вэлкам.

 
dimedrol

раритет твой очень хочу!!!
9о9-о8-зч
таймер тоже может пригодиться =)
 
boomer349
бронь за тобой. Созвонимся после 9-тимайских.
ТАЙМЕР самому ещё нужен. :tongue: Он не отдаётся.  Я о нём просто в другой теме похвастался (в КАРАУТЕ ему сейчас цена 119руб.)
@ИМХОтеп III
 
может кому нужна решетка радиатора с эмблемой Вазовской на 2104, 2105. Черная, новая. отдам за сок.
Есть ещё подголовники на 9е и 10-е семейство жигулей

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtozapchasti_i_aksessuary_reshetka_radiatora_vaz_­2105_novaya_42752575
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Может кому надо: вулканизатор автомобильный,тиски советские на струбцине (среднего размера,довольно таки тяжелые),лента нагревательная длинная.Готов поменять на пиво,соки...
 
тиски советские на струбцине
А вот тисочки мне на дачу нужны :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Так забирай.
 
А вот тисочки мне на дачу нужны :)
даа, тисочки на даче пригодились бы...
 
Звоните завтра после 10.00 8965ноль ноль семь 4462.Жду звонков,затеян ремонт,иначе все выкину...разобрал  антресоли а там...
 
stab Пасиб, залил тисочки керосиновым спреем, а то почти не крутятся. Вечером смажу маслом и все будет ОК :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Никто не желает избавиться от старых радиодеталей ?
Транзисторы.
Радиолампы.
Резисторы, конденсаторы, трансформаторы, провода, платы...

Можно переписываться по адресу:
[email protected]
 
Никто не желает избавиться от старых радиодеталей ?
Транзисторы.
Радиолампы.
Резисторы, конденсаторы, трансформаторы, провода, платы...

В СТАРЫХ радиодеталях полно денег (драг)содержащих металлов:tongue:Вы как некий Свадьба,хотите срубить денег на не грамотности инет пользователей
 
Радиодетали не для торговли !!!
 
Если кто-то видит в радиодеталях лишь некоторые металлы, то такие взгляды являются корыстными.

На радиодетали следует смотреть как на произведение искусства !!

Или как на научный продукт (продукт науки; достижения науки, воплощенные в металлах и полупроводниках) !
 
В СТАРЫХ радиодеталях полно денег (драг)содержащих металлов
В очень не многих. Это миф, что в СССР все радиодетали состояли из золота, платины и брюликов :))
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Драгметаллы шли в основном в изделия  оборонки. Также шли ( пусть и меньше ) в радиоизмерительную аппаратуру. В бытовой встречались нечасто ( хотя скажем в ВМ-12 КМ-ки встречались, в ранних выпусках так их даже мног было довольно, когда его ещё только осваивали, а не как потом студенты в общагах "набивали" чем придётся. В подавляющем большинстве техники если и встречались - то штучно, а часто вообще ничего
Вспоминаю забавный случай в бытность мою ремонтником телевизоров ( на Ленина 73 телеателье было ), был у меня клиент в конце 80-х , который таскал из ЦЛИТа ( центральная проходная )  позолоченные микросхемы КОРОБКАМИ. У него весь низ секретера был забит ими. Мне насыпал в чемодан горстями.... а я тоже не знал, что с ними делать. Халтур было много, денег тоже хватало, и возиться ездить сдавать к ЮТ в голову не приходило. Потом у меня их ушлый коллега изъял, помнится, он был не ленивый. :)
Есть люди, которые коллекционируют радиодетали, но "всё подряд" им не нужно, обычно редкие образцы чего - либо. А тут, я боюсь,  придётся согласиться с "предыдущим оратором". :confused:
 
велоподножка

блокиратор на руль
The future will show.
 
meehalych
Вместо блокиратора решил чего поинтересней поставить?..Капкан? =)
 
Sabantui
не, этот блокиратор еще от Getz остался, а на 30-ку он не подходит, вот и валяется без дела
The future will show.
 
dimedrol Я ролики забрал , они в Фиесте  будут кататься. Единственное завтра я её на работе в Питере оставлю, а потом  - вэлкам. :)
 
Кеды женские (хотя почему обязательно женские) тряпичные с резиновой белой подошвой 39-го размера в черную и белую полоску. Не ношенные. Фотоаппарата, чтоб показать, под рукой нету.
 
Тостер цвета металлик. ZAUBER X-510 CRUNCHY. б/у

Придется отмыть только) мне лень.
 
Ролики отданы. :)
 
ОТДАМ за соки-воды
Что-то не работает один выход на колонку в самом приёмнике.
Обе колонки исправны.
Состояние не такое новое как на картинке, но тюнер работает и в целом всё работоспособно.
Изменено: dimedrol - 30 мая 2012 20:32:50
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, F
а грампластинки проигрывает? :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
а грампластинки проигрывает? :)
sovanik59,
у меня нет пластиночного модуля. Есть только РАДИО-ТЮНЕР + 2 колонки.
Но если подключить, думаю, будет играть - ему-то всё равно...
Изменено: dimedrol - 30 мая 2012 21:06:39
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Читают тему