Пятница, 29 марта 2024 г. 07:41:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
dimedrol, а плейстешна нет? :)
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn,
был... но кому-то уже отдан...
@ИМХОтеп III
 
Понятно, что НЕСЕЗОН, но вновь актуально

ОТДАМ такие вот лыжные палки... Несколько пар...



Да старомодные. Но зато из стратегического ЛЮМИНИЙя!  :D  
=======================
...просто оставить у помойки рука не поднимается - кладоискатели ведь сразу в мет\лом сдадут.
А тут всё же вполне ещё работоспособная вещь...

а если возможно, то в ответ принял бы нечто подобное,
но более современное - типа из угле-стекло-пластика...  :{}  


+ есть лыжи и ботинки на старомодные крепления...

При наличии конкретного интереса дам подробности: размеры, фотографии...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Понятно, что НЕСЕЗОН, но вновь актуально.
Почему не сезон. РЖД снег ещё 29 марта обещает  :)  
В связи с неблагоприятными погодными условиями 22 февраля "лыжные стрелы" в Орехово и Шапки отменяются. В остальные даты курсирование поездов пока сохраняется. Также курсирование поездов дополнительно назначается 2 и 29 марта.
 
Цитата
KAP5 пишет:
РЖД снег ещё 29 марта обещает
им, видимо, всё равно куда (наши) средства списывать и осваивать...
Они и летом (по отчётности) будут лыжные стрелы пускать...
@ИМХОтеп III
 
летом вместо лыжных стрел будут, например, велосипедные копья :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
не совсем безвозмездно (согласен на некоторое кол-во пива  :D  ):
- завалялись 2 новых компьютерных блока Dell (параметры не скажу, но это обычные машинки для офиса)
- водонагреватель Атлант 50 л., не совсем в товарном виде, но когда его демонтировал (2 года назад) он был в рабочем состоянии.
 
Only,
А все таки можно узнать хар-ки блоков?

Ребят заберите уже руль-чесслово рука не поднимается выкинуть. Так же своего хозяина ожидает свитч.
Изменено: Strelkoff - 26 марта 2014 12:16:13
 
а на коробках нет информации, только модель...
по памяти: OptiPlex 755D C2D
 
Цитата
Only пишет:
не совсем безвозмездно (согласен на некоторое кол-во...):
- завалялись 2 новых компьютерных блока

Какой-то вариант денежной оплаты Вы предполагаете ?
 
ну если принять за 1 условную единицу расчета - 1 литр пива мюнхел светлого, то стоимость одного блока будет составлять 2 у.е.)) надеюсь, что не слишком заломил ценник))
 
Strelkoff,
нашёл желающего на твой руль.
Написал в Личку.  :)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Only пишет:
надеюсь, что не слишком заломил ценник))
Не навязываюсь, но некоторые вопросы можно было бы уточнить ещё (e-mail).
 
е-мэйл, указанный при регистрации не активен.
так что если есть доп вопросы, пиши сюда:[email protected]
 
Цитата
Only пишет:
завалялись 2 новых компьютерных блока
В результате переписки по e-mail, договоренность достигнута:
вышеуказанное предложение принято.
Изменено: chem - 31 марта 2014 09:43:29
 
Отдам 2хярусную кровать Техновуз. Сломаны 2 ступеньки из 4( можно на фирме докупить по 300 руб), подломан бортик у нижней кровати, есть еще мелкие недочеты. Самовывоз с Машиностроителей 2
 
Рукоделам дачникам-гаражникам:

1) Обрезки проводов. 3 (и более) жилы. Всё МЕДЬ! + какая-то старомодная, но исправная эл\фурнитура




2) водомерный счётчик ГОР.воды. Б\У. Исправен.
Отстоял в квартире 1 поверочный срок (4-5лет - не помню точно)
м.б. кому-то надо для экспериментов...

@ИМХОтеп III
 
Кстати!!
Нашел еще напольный кондиционер. большой. высота около метра.
нет одной ножки,но в рабочем состоянии. Условия те же: обмен на пиво воды, соки))
Если кому действительно интересно - могу уточнить модель.
 
2 компа и блок питания ушли.

Если подытожить, что в остатке:
UPC (300 Вт) - 1 шт. (пиво)
водонагреватель Atlantic (50 л.) - 1 шт. (пиво)
кондиционер напольный - 1 шт. (пиво)
телевизор Grundic (кинескоп) - 1 шт. (отдам так)

налетай кому чего надо))
 
Only,
прошу пока прибить за мной водонагреватель. с супругой поконсультируюсь.
 
Only,
А можно мне водогрей?Позарез как  нужен!У меня в ванне сгорел,остались без горячей воды. Кондишн с бесперебойником тоже заберу. Частный дом.
 
Мне!!мне кондишен...летом жару не переношу, а беременной :cry:  сменя два пива. Пожааалуйста dorado уступила, плиз...
 
Only,
А телевизор рабочий??? Для кухни пойдёт??
 
Only,  Значит так-жена сказала "Брать!" тч прошу прощения =)  Мелкую мыть летом тоже не удобно в тазах.
Где и  когда? Просто сам буду в отъездах, но могу  подрядить знакомых на это дело.
 
dorado,
а накуй в частном доме БП на 300 Вт =) ? это если только ультрабук к нему подрубать
 
Strelkoff,

А причём здесь вообще ультрабук ? Он для эл.котла .
Изменено: dorado - 7 апреля 2014 01:29:40
 
dara007,
Не нужно меня оскорблять  ;)  я не женщина!!!  И пока ничего не уступал!!!
 
Цитата
dorado пишет:
Strelkoff,  

А причём здесь вообще ультрабук ? Он для эл.котла .
Так он при первом же пропаданиие эл-ва- сгорит. сколько котел ест в Вт/кВт?
У меня так жена чуть не спала 800 Вт  упс, воткнув в удлинитель от него 1,8 кВт пылесос  :evil:  Хорошо я вовремя заметил как он надрывно матюгается.
 
Ух ты! то тишина, то сразу всем!   :)

Значит так, отвечаю всем сразу:
меня не будет в СПб на этой неделе в среду и четверг. В остальные дни - пожалуйста, в будни после 19-00 и в выходные в течении дня готов все отдать.

- Водогрей имеет несколько вмятин на корпусе, но когда я его демонтировал - он прекрасно работал.
- Кондей точно рабочий - сам проверял полгода назад, но в квартире его ставить не удобно и хлопотно (выброс горячего воздуха гемморойно выводить да и шумноват для квартиры)
- Телевизор - диагональ 54 см. (не великоват для кухни?). Работает, но кажется есть какая-то проблемка с переключением каналов с пульта.  Если бы совсем не работал - точно не поленился бы выкинуть.
- UPC конечно в принципе только для оргтехники. Но 2-3 офисные машинки он на себе держит.

Если кондей и водогрей по какой-то не известной мне причине откажутся работать - верну пиво  :)
"У волшебника, у Сулеймана - все по-честному, без обмана" (с)  :D
 
для уточнения деталей и др. согласований - пишите сюда [email protected]
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761