Пятница, 19 апреля 2024 г. 14:42:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 46 След.
Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
- остаток как-то размазывают на тех, кто расходует по счётчикам.
Устаревшая информация. Так было до сентября 2012 г.
Дык а как с сентября? Теперь *СПРАВЕДЛИВО* пилят на всех?
Цитата
[QUOTE]dimedrol пишет:
В моём случае эта *общедомовина* превысила мой личный расход за месяц!!
Т.е. на *экономных* жильцов опять нахлобучили расходы с *безлимитчиков*.
Разница размазывается между всеми пропорционально площади помещения.
Вот-вот! Вот она СПРАВЕДЛИВОСТЬ в раздаче!
Т.е. 3 комнаты потребляют воды БОЛЬШЕ, чем одна ага? :D
...как и *общедомовая* лампочка на лестничной площадке светит БОЛЬШЕ на дверь 3-хкомнатной,
чем на однушку...
Изменено: dimedrol - 17 июля 2014 20:09:59
@ИМХОтеп III
 
А главное в октябре за отопление полный счет выставили... но у подъезда висит объявление, что за ноябрь сделают перерасчет :oops:
 
http://kolpinonews.ru/news/196
 
Виктор,
дайте нам на счет немного денег, мы покрутим их за вас,чтобы вы не утруждались...:)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
"Перерасчет будет производиться по личному заявлению потребителя согласно письменной заявке или по телефону в ЖЭС по месту жительства. "

Не всем сделают ?
Они прикарманят наши деньги ?
 
 
В последнее время в системе ЖКХ Колпинского района творится что то совсем не хорошее. Руководство меняется раз в несколько месяцев. Постоянные проверки. Некоторые компаний снова стали выплачивать часть зарплаты в конвертах. А впереди зима.
 
думаю утречком помоюсь. а вот фигушки. горячей воды нет. опять тазики, кастрюли и ведра.
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
chem пишет:
"Перерасчет будет производиться по личному заявлению потребителя согласно письменной заявке или по телефону в ЖЭС по месту жительства. "
Не всем сделают ? Они прикарманят наши деньги ?
КОНЕЧНО! Это чтобы *ОШИБИТЬСЯ* они нашего заявления не требуют

а чтобы правильно рассчитать, естестно, надо ЛИЧНО заявить...
@ИМХОтеп III
 
Веры-Слуцкой 40, 2-я парадная: с утра было все - горячая/холодная вода и отопление
cityman,
а у вас там как?
The future will show.
 
Сейчас пока есть, вчера ничего не было, вечером включили обе. :)
 
У нас только в комнатах отопление есть,змеевик и кухня еще не подключили..
 
О, нам тоже наконец дали тепло.
 
Октябрьская квитанция повергла горожан в шок
http://www.fontanka.ru/2012/10/22/138/
 
http://izhora-news.ru/news/106/3934/
"22.10.2012
23 октября в Колпино будут производиться работы по врезке прямого и обратного трубопровода от ТК-2 у ул. Финляндской до ТК-8 с пересечением ул. Павловская.
В связи с этим с 9.00 до 21.00 будет отключено отопление и горячее водоснабжение в домах по улицам: Финляндская, Павловская, пр. Ленина, ул. Губина, Бр. Радченко, бул. Трудящихся, Заводской пр., В. Слуцкой "
 
Ну, в принципе, переплачиваешь сейчас, меньше платишь в теплое время. Парниковый эффект за граждан. Единственно, власть меньше взяла лишь в прошлом месяце, зато теперь по полной на протяжении отопительного сезона. Решили "кредитнуться", как говаривал охранник Бородач.

Теперь вот у меня вопрос чисто практический. Обнаружил графы: Хол вода - МОП, гор., вода моп., воотведение МОП, отопление МОП. Но, я живу в квартале 10, никто там не убирается и никакой воды на мытье МОП не тратит. И, отопления в подъезде нет. Потому, какие действия предпринимать?
Изменено: Miha1975 - 17 июля 2014 20:09:59
Местный житель
 
Вот я тоже по отоплению заинтересовался. Мы оплачиваем фактически поставленную услугу? Значит отопление я должен оплачивать в ноябре, т.к. появилось оно у меня 18 октября. И еще и перерасчет должен быть. А посчитали уже в октябрьском квитке.
Изменено: OlegusMDH - 17 июля 2014 20:09:59
 
"В связи с этим с 9.00 до 21.00 будет отключено отопление и горячее водоснабжение в домах по улицам: Финляндская, Павловская, пр. Ленина, ул. Губина, Бр. Радченко, бул. Трудящихся, Заводской пр., В. Слуцкой "
- Не отключали ?  Ошибка у них с информацией опять ?
 
Цитата
chem пишет:
Не отключали ?Ошибка у них с информацией опять ?
Нет,  отключали. Горячую воду дали в 21.00. Отопления пока нет. Это на ул. Павловской.
 
Цитата
pavlyxa пишет:
Цитата
chem пишет:
Не отключали ?Ошибка у них с информацией опять ?
Нет,  отключали. Горячую воду дали в 21.00. Отопления пока нет. Это на ул. Павловской.
На Слуцкой 40 не отключали гор.воду,а с отоплением у нас отдельная эпопея:D
 
Цитата
Sabantui пишет:
а с отоплением у нас отдельная эпопея:D

Ага, не было ( ни дня ещё ), нет, и, такими темпами, фиг знает, когда будет. :(
 
Сегодня у "Семьи" на Павловской 1 видел бумагу 24-го в 18.00 на ул Красная д.1. ( администрация ) состоится встреча администрации с колпинцами. Кто хочет сходить ? Возможно будет "интересно" в связи с текущими событиями.
 
Цитата
cityman пишет:
Цитата
Sabantui пишет:
а с отоплением у нас отдельная эпопея:D

Ага, не было ( ни дня ещё ), нет, и, такими темпами, фиг знает, когда будет. :(
В первой парадной
включили сегодня в комнатах(отключали на сутки)..вот-вот должны на кухне и змеевик включить...ждем-с...
Дык это,Вам же не должны ничего менять...?Хотя мимо проходил в подвале у Вас возятся...
Изменено: Sabantui - 24 октября 2012 00:02:02
 
Они у нас батарею у входа в подвал отрезали..... Хады-ы-ы.... мемориальное место, можно сказать, сколько на ней в 70-х с дружбанами сидели....:cry:
 
Ну вот, только что отключили холодную воду Веры Слуцкой 32.
 
Включили!
 
У нас в основном в квартире собрали. Завтра придут дырки заделывать. За три дня всё сделали Ну, кроме дырок пока ещё ). Для сравнения "толерантные" в подъезжах 1-4,  начав в АВГУСТЕ ещё , по слухам, не всё закончили. И наколхозили в подвале что - то ещё.
Мне в результате тоже батарею поменяли, никто не спорил, просто, пока меня не было дома, продолбили сверху дырку и всё. Как хочешь так и думай.
Сделано... ну на тройку с плюсом. Не течёт ( потек клапан на батарее в большой комнате - подтянули. ) Трубы висят признаться кривовато ( может потом сам перегну крепления ) Крепежи на стену как в цеху завода, думаю удасться найти поэстетичнее. Кран на батарее одноходовой (!) На мои вопросы, что половина потока идёт не через батарею, а через байпас сказали : ну у него же сечение меньше. Ну хорошо, 40% Всё равно глупо. Батарею просил побольше за доплату наликом - не дали. :( В общем надо покупать эту хрень для сварки труб с уголками и летом самому переделывать, врезать кран в байпас и ставить метровую батарею.  В туалете плитка поотваливалась ( её давно надо менять было, так ведь думали, что под снос пойдём ) Видать придётся. Трубы стоят откровенно криво, снизу одна относительно других в одну сторону торчит, сверху в другую, " в профиль" тоже всё вразброд. Я понимаю, что надо было быстро, и что мы типа "не платили" за это, но всё же... всё же...
Ну хоть тепло и вода есть. Обе. :)
 
...хрень для сварки...
трубы полипропиленовые поставили?
 
У нас до сих пор не могут кухню включить....сегодня 2 раза включали и отключали,видать косяки выплыли..
 
В ванной так и не запустили отопление по трубам. Запарили уже эти горе работнички...
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 46 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761