Пятница, 29 марта 2024 г. 04:53:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно поплавать, искупаться? Бассейны, открытые водоёмы...

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Где можно поплавать, искупаться? Бассейны, открытые водоёмы...
 
в ижорце абонемент на 4 посещения:
свободный график - 1600
"по расписанию" - 1350
разовое кажется - 600 (не уверен)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Меня бы привлек бассейн возможностью вдоволь понырять хотя бы с метровых и трехметровых вышек, ну и, конечно, достаточность своей чистоты перед входом в воду я должен определять сам а не кто-то другой с секундомером, можно 15 минут стоять под душем и ничего не делать.
Совок, вообщем, что сказать.
 
разовое кажется - 600 (не уверен)
В Рыбинске разовое 140р сеанс, неужели у нас расходы на эксплуатацию более чем в 4 раза дороже? И это при "проходимости" и количестве населения (в Колпино оборот в несколько раз выше явно будет). И комфорта у нас меньше (больше народу - меньше кислороду).

А говорят в Пулково есть большой фитнес-центр с бассейном. Там как вообще? Кто-нибудь был? Нормальный бассейн?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цены охреневшие. Аквапарк на три часа стоит столько же.
 
Ну вот и народу меньше.. А какие цены-то?
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr
600р за одно 45 минутное посещение.
 
Аквапарк на три часа стоит столько же.
В Аквапарке я не был. Там плавать можно? Или только так, побрызгаться?
Справки, так понимаю там никакие не надо.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Аквапарк стоит минимум 660р по будням с 11 до 16-ти. Абонемент на 10 посещений на 3 месяца - 3550р. Справок и дурацких шапок не надо. Есть несколько бассейнов, две 25-ти метровые дорожки.
Просто поплавать взад-вперед, только для этого смысла ходить в аквапарк, конечо, нет.
 
Добрый день, хочу предупредить вас об опасности бассейна в ПТУ , в сентябре туда сходила моя сестра, и заразилась молюском!!! Его тяжело вылечить (выжигали азотом!) В сэс обращались, но проверки не было!
 
Да уж. Дешевле в Родео-Драйв съездить-там есть счастливые часы,можно за 300 рублей 3 часа поплавать и попариться. Открыт предзаказ на абонементы в новый самый большой в России и в Европе крытый Аквапарк Питерлэнд Аква. Семейный на год без ограничений 39т.р. На двоих 29т.р. Индивидуальный 19т.р.Первые испытания аттракционов на добровольцах пройдут уже в начале декабря!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Цены охреневшие.
а это оборотная сторона нашей автономной самостийной уникальности! :lol:
До мегаполисных БОЛЕЕ ДЕШЁВЫХ удовольствий ведь ещё доехать надо...
@ИМХОтеп III
 
В Аквапарке я не был. Там плавать можно? Или только так, побрызгаться?

В Аквапарке можно все.Главное детей не задавить.
Особенно радует "волна" - прям как на море.И самое главное (что лично меня радует) -  ТЕПЛАЯ вода.В аквапарке прохладно зимой,а в воде тепло.
В бассейне всегда вода дубовая.Вылезаешь весь синий.
 
перед заходом в чашу, в дУше даже ног не ополоснУт   - сразу плавать прут,
но зато когда после плавания выйдут - так, не жалея мыла и мочАла, натирают себя до скрипа!   ...идиотиш швайне...


Во-во, тоже не перестаю удивляться:shame:
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
Во-во, тоже не перестаю удивляться
Грязное белье сначала отмачивают, а потом до скрипа стирают....  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У меня знакомые в Питере в такие же бассейны (гос.бассейны 50м) по 200р ходят, так что похоже это чисто "Колпинские цены", а сам бассейн-то у нас государственный?
Если так, то весьма странно что цены в 3 раза выше.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
в такие же бассейны (гос.бассейны 50м) по 200р
В спорткомплексе подмосковного Звенигорода сеанс - около 300 руб (100 для детей,пенсионеров/инвалидов) Бассейн 50 м . Это с учетом ,автономной самостийной уникальности(60 км до Масквы, хотя недалеко и огромное Одинцово)
Наверное,у нас люди богаче :confused: или чиновники от спорта беднее  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
(гос.бассейны 50м) по 200р ходят
хм... у нас такого *дисконта* даже в путяге нет (см. ---->>> http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=4&topic=3454&page=4#6 )
хотя в пределах Колпино есть даже видимость конкуренции - всё же 2 бассейна...
Да и в округе сейчас поднастроили - Пушкин, Тосно, в Тельмана детская чаша... Газпром налепил луж по всему СПб и окраинам...
@ИМХОтеп III
 
Абонемент на месяц стоит 1520 руб за 4 свободных посещения. То есть, одно 45 мин. посещение = 380 руб. При этом, вам потребуется медсправка из поликлиники и фотография для оформления абонемента.

Для сравнения, абонемент на год в спортцентре Пулково-3 (м. Московская) стоит 15 000 руб. по акции, в это входит и бассейн, и сауны-бани, тренажерный зал и даже консультация спортивного врача.

1 посещение аква-парка на м. Приморская стоит около 650 руб., при этом не требуется фигня вроде справки-шапочки и срок посещения около 4 часов! А это - аквапарк, где есть искусственная волна (как в море), куча аттракционов и бесплатная сауна. Причем, это не социальное учреждение!

Зато наш "Ижорец" - не частная организация, а "социально-ориентированное" государственное спортивное учреждение.

Господа депутаты из партии, за которую якобы все голосуют, может быть, вместо брендовых урн и скамеек стоит вложить средства в спортивный образ жизни молодежи? Лично я готов проголосовать за вас, если людям от 20 до 25 лет, вместо пафосной борьбы с алкоголем и наркотиками, партия пришдешая на смену КПСС предложит скидку 50% на социальный бассейн
 
Господа депутаты из партии, за которую якобы все голосуют, может быть, вместо брендовых урн и скамеек стоит вложить средства в спортивный образ жизни молодежи?

Дело не в партии как таковой, дело в реализации программы в районе. Есть у ЕР программа по развитию спорта. Так например в студенческом городке московского района в одном из бассейнов стоимость одного посещения для студентов, проживающих в студенческом городке – 50 руб. Для остальных - 200р. Почему этого нет в Колпино - вопросы конкретно к депутатам НАШЕГО округа.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Отлично, тогда вопрос к депутату Салаеву и его коллегам по партии. Спасибо Им за скамейки, урны и ремонт кровли моего дома не за счет налогов и сборов ЖКХ. Почему абонементы в бассейн стоят от 380 руб за посещение? Это реально дорого. Даже я, имея неплохую ЗП, вынужден отказаться
 
Отлично, тогда вопрос к депутату Салаеву и его коллегам по партии.
Врядли тут кто-то тебе ответит. Такие вопросы надо задавать напрямую.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Но здесь то хоть внимание обратят и кое-кто сделает выводы, а ТАМ уж точно мне никто не ответит, ибо нафик
 
На самом деле, мне пофиг до депутата Салаева и его урны ("выберут" и без нас колпинцев), и я даже был готов оплатить абонемент за 1520 на 4 посещения, но требовать при таком уровне цен справку с поликлиники и фото - это уже перебор. Для меня не проблема сходить в поликлинику за справкой, а вот моя девушка с регистрацией в другом городе может справку и не получить. А я хотел с ней пойти за свои кровно заработанные денежки
 
а ТАМ уж точно мне никто не ответит, ибо нафик
а вот это зависит только от твоей активности, настойчивости и умения находить пути
почему ты думаешь, что если тут об этом писать, то это будет эффективней, чем если ты что-то попробуешь сделать сам?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я не претендую на реакцию людей, которым на меня, тебя и нам подобным - обычным людям - глубоко пофиг. Здесь же писать об этом имеет смысл, ибо люди должны иметь возможность обмениваться мнениями и объединять свои усилия за или против кого-то, кто претендует на их голоса и выбор
 
yellotra
Здесь же писать об этом имеет смысл, ибо люди должны иметь возможность обмениваться мнениями и объединять свои усилия за или против кого-то, кто претендует на их голоса и выбор

в этой теме обсуждается конкретно бассейн, а задаватьвопрос к депутату Салаеву и его коллегам по партии ты конечно тоже можешь, но смысла в этом немного.. лучше подумай, как физически изменить ситуацию, которая тебе не нравится
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Лично я как отдельный человечек среди жителей Колпино ничего не поменяю, и все это понимают. Физически невозможно изменить нынешнюю бюрократическую структуру. Но если все начнут откровенно плеваться в адрес представителей кпсс в ее новом воплощении, то крах данной системы наступит значительно быстрее, а не к нашей с тобой пенсии
 
крах данной системы наступит значительно быстрее
а что будет после краха, ты подумал?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Самое гнусное, что эта "справка" - филькина грамота, жена вчера в городе ее получила у терапевта по полиу ДМС без единого вопроса со стороны врача. Они там этого не понимают? Удивительно, как в нашем государстве люди у власти, будь то, бассейна или целой страны, умеют закрывать глаза на то, что очевидно всему населению.
Вместо нормальной системы фильтрации воды, они требуют грёбаные шапочки.
Вместо того, чтобы дать людям получить удовольствие от посещения бассейна, воспользоваться всеми его возможностями (попрыгать с трамплинов и вышек, например) - трусливые совковые правила.
Казалось бы пустяк - еще один идиотизм в родном государстве, казалось бы, давно пора привыкнуть, но отчего то мерзко на душе и гадко.
 
P.S.
Политику мы обсуждаем в других темах. Здесь обсуждаем то, что имеет отношение к бассейну.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему