Пятница, 29 марта 2024 г. 12:26:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские в Колпино.

Страницы: Пред. 1 2 3
Парикмахерские в Колпино.
 
На Иж.батальона д 8 открыли новый салон "Я стригу", там и парикмахерская, и солярий, и маникюр, услуги на любой вкус.И не дорого. Сама там была -- очень понравилось.Советую !!!!
 
новый салон "Я стригу",
говорят там солярий хороший.

а вот в акварели покраска (сама работа хорошая) а материал не фантан, очень быстро цвет теряет насыщенность.
 
Я, кстати, один раз красилась в "Пятерочке" на Б.Трудящихся --- отстой !!!! Цвет получился тусклым, а мастер сказала, что "цвет полностью себя покажет только через неделю", я ушла в шоке !!!! Больше туда низачто !!!
 
я вот сюда хожу(на проспекте в континенте на 2 этаже. )ибо рядом

я тоже! стригут хорошо. а посередке- рюмошная. круглосуточная такое ощущение..
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
а я стригусь и крашусь на Иж.Бата 7 (блинка ):tongue:
у Светланы, правда к ней надо записываться заранее, так как у нее там всякие невесты:smirk:, летом надо полагать будет вообще п..ц
но это стоит того, у нее большой спектр процедур салоновских (но не по солоновским ценам, что радует)
последнее что у нее делала био-ламинирование волос (я блондинка, волосы были как салома, после этой фишки волосы супер-пупер)
 
tatosha
И почем сейчас ламинирование для народа?
Все сбудется!!!
 
вообще от 1500= но у меня волосы длинные, мне было 2000=
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по женским стрижкам в Колпино. Также интересует цена. Заранее спасибо!:)))

----------------------------------------------------------------------
 :!:  Пользуйтесь меню "Поиск".
Изменено: Денис - 6 мая 2015 22:18:00
 
Цитата
Денис пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по женским стрижкам в Колпино. Также интересует цена. Заранее спасибо! ))
----------------------------------------------------------------------
Пользуйтесь меню "Поиск".

мне очень нравится девочка в салоне на пр. Ленина д.23, очень давно к ней хожу, моим знакомым тоже нравится.
приятная в общении, доброжелательна, внимательна, как говорят - соотношение цены и качества  :D  
стрижка 400, окраска, тонирование, цена, зависит от длины волос
девочку зовут - Юля
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Подскажите хорошего мастера, нужно подстричь маленького ребенка, т.е. мастер нужен с опытом стрижки детишек. Бывают кресла в виде машинок, может кто видел в какой парикмахерской есть такое?
 
Цитата
Kanura пишет:
Подскажите хорошего мастера, нужно подстричь маленького ребенка, т.е. мастер нужен с опытом стрижки детишек. Бывают кресла в виде машинок, может кто видел в какой парикмахерской есть такое?
на Октябрьской 8 вроде есть детский салон, не рассматривала особо, что там есть, но деток там всегда много))
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Всем здравствуйте. )
Переезжаем семейством в ваши края, поэтому начинаю стричь и в Колпино.
Стригу долго ))) и качественно. Работаю более 10 лет.
Смотрите страничку: https://vk.com/tim_hair
Звоните, пишите VK. Буду рад сотрудничеству с Вами! ))
 
Тимофей Рысев,
ну, вот. Пришел ,расхвастался...
А представиться,?  А попистеть?  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Никакого хвастовства!  ;)
Всё по честному.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761