Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:18:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
Меньше 30 я считаю пионерская.
Да гдеж найти такую,чтоб без опыта работы и особых навыков,и не особо напряжную..

ничего незнаю и не могу,но денег дайте:mad:
 
Вот как раз для тех кто ничего не знает и есть вакансия продавца консультанта. Обещают аж кучу денег... Так что кому интересно за подробностями туда же на почту. А для остальных тут есть база данных чтоб как место будет сразу вызвонить или даже переманить.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
А нет ли такой вакансии чтобы из домашнего компа не вылезать и деньги за это получать(на дом тоже):grin:
 
Как ни странно, есть)) Пишите письма.
Не нравится - не ешь!
 
# Дата: 14 Апр 2008 23:00
Цитата

Я ищу работу. Но, немного в другой области. Занимаюсь 3D моделированием и визуализацией.

Ну, нарисуйте мне анимированный баннер или ещё что-нибудь подобное.
Не нравится - не ешь!
 
Как ни странно, есть)) Пишите письма.
Не моделью ли случайно?:lol:
 
Ну, нарисуйте мне анимированный баннер или ещё что-нибудь подобное.

Вот, например, небольшая анимированная сценка, сделанная в 3ds max.
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=af14e574409c4d8a836743ed37017bc0&ap=1

Или статичные работы. http://vladim.ucoz.ru/photo/
 
ничего незнаю и не могу,но денег дайте
Это русская национальная черта!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
советская
 
Wladimir работы замечательные, вот только предложить пока нечего ((
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Не моделью ли случайно?

Бухгалтера нашли. Уборщицу тоже.
Так что - моделью)
Ну, может, дескописом или постером, если язык хорошо знаете.
Не нравится - не ешь!
 

Вот, например, небольшая анимированная сценка, сделанная в 3ds max.
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=af14e574409c4d8a836743ed3 7017bc0&ap=1

Или статичные работы. http://vladim.ucoz.ru/photo/


А неплохо. Буду иметь в виду.
Не нравится - не ешь!
 
А вот на счет работы, в колпино, сисадминить ни кто не хочет?
парк 60 машин+ несолько сервачков и тд... ATC Avaya, MS AD...
пишите [email protected]
 
написал, хотя интерес наполовину теоретический :grin:
ф топку компы!
 
НАДОСКУ!!! Ибо нех!
 
Проверь себя: какой профессии ты достоин

...и чо я делаю в IT?... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Нам нужны стоматологи (терапевты, ортодонты, хирурги, ортопеды) ЗП очень высокая (% с выработки). Территориально - Лиговка, напротив метро. 6ч/день (по нормативам). Оборудование на высшем уровне. Компании 10 лет (сеть клиник).
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Я живу в Копинском районе!
Окончил Санкт-Петербургский Колледж в 2008 году, старшик техник по специальности "Металловедение и термическая обработка металлов" В настояшее время поступил в Санкт-Петербурнский Государственный Политехничесеий Университет на заочное отделение!Ездить тока на сессии, сессии в декабре и в июне или июле! По специальности работать немогу, здоровье не позволяет!(Нарушение ритма сердца). Так что ищу рваботу в офисе связанную тока с Пк, работа с ним, хорошо знаю Word и Excel 1С не изучал и не знаю! Так что жду предложений по любой работе с ПК!

П.С. Ходил в центр занятости но ничего не нашел!
 
Ходил в центр занятости но ничего не нашел!
что же ты,Dimon2006 :wink:...опять,наверное,хочешь на чужом горбу в рай въехать как с теми чертежами за 50 рублей.
да еще юзеров наплодил:smirk:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Порадовал профессионализм.

Меня особенно интересует , что ж это за работа такая ? Делопроизводство ? Может хоть  примитивные знания составления делового письма есть ? И как со скоростью печатанья ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
хорошая!
 
что же ты спалился! :lol:
Лукас ибн Демон, ты по Авам предсказуем!
...да впрочем и по стилю изъяснения...
хорошая!
а "читатанья"?
или "чукча только писатель"?
Многалихочешьденек?
@ИМХОтеп III
 
Lucas, в Макдональдс чеши работать!
 
dimedrol
от 10000 до 20000
 
Lucas м.ч. попробуйте в обратиться в Спецсталь или в Картэкс, думаю там ваша специальность будет востребована. Еще есть Северсталь и ИТЗ.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC, по спецухе работать - парень здоровьем слабоват...

Lucas, как тебя в ПОЛИТЕХ на продолжение металлургии взяли с такими ограничениями по самочувствию?

Sfinks, в Маке тоже крутиЦЦа надо как электровеник...

кстате старшик :lol: техник - это КТО?
Техник-технолог ты по квалификации после терема!
На "старшика" тебе ещё опыта по специальности (!!!) пару лет (Минимум!) набираться!
...но, видимо, погоны "старшика по технологии" всё-таки тебе не грозят...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol по спецухе работать - парень здоровьем слабоват про литье стали я не писал, ведь есть и КБ и техотделы, только придется изучить AutoCAD, Компас, продукты ИНТЕРМЕХа и т. д. и т. п.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
есть и КБ и техотделы
да ему и это сложно,похоже :grin: перлит с мартенситом попутал-и апоплексический удар.страшно!:cool:
как я уже писал-прямая дорога в КДМ за 20 тысяч.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
, как тебя в ПОЛИТЕХ на продолжение металлургии взяли с такими ограничениями по самочувствию?
раз на заочке, я думаю у нас в колпино, и соотвественно это ФЭМ, но не как не другой факультет.

гы. Человек перл, что не топик - весь форум ржот
 
Лукас не слушай их, тут некоторые только среднюю школу закончили и ничего, работают!!! И даже, о ужас, на их работе не требуют знания всяких вордов и экселей, не говоря уже о всяких богомерзких компасах. Главное, чтоб человек был хороший !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Читают тему