Среда, 24 апреля 2024 г. 23:12:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно поплавать, искупаться? Бассейны, открытые водоёмы...

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Где можно поплавать, искупаться? Бассейны, открытые водоёмы...
 
опять закроют. Будут доводить до ума
*..Ну нырять-то мы уже научились, а если будем хорошо себя вести, то ещё и воду в чашу подадут!* (с) :lol:
@ИМХОтеп III
 
лол, откроют-закроют... ловко придумали!
 
откроют-закроют..
Эксгибиционисты.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Эксгибиционисты
ха-ха!
Я трещал)))))
Кстати басейн уже отреставрировали и даже очень скоро его собираются открыть,возможно что это будет уже сегодня!
Чисто там,где не мусорят!
 
Сегодня утром мимо проезжала там толпа народа из администрации нашей тусовалась.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Отобрали стройку у племяши Матвиенки, как сразу всё быстро построилось. И эта ... будет 3м лицом в РФ скоро.
 
Басс в ИППЛ (ПТУ-6) на наступивший сезон. http://s53.radikal.ru/i141/1109/7a/27f97906ad36.jpg

--------------------
полистал тему - http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=4&topic=3454&page=2
много ржал над нашими прогнозами (обещаниями тётивалИ) открытия бассейна в Ижорце в дек 2010... :lol:
@ИМХОтеп III
 
сегодня по радио слышал, что открыли Ижорец... и там теперь ТРИ чаши????
интересно насколько соответсвует действительности???
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
http://www.bn.ru/news/2011/10/06/86569.html

кто-нибудь в курсе какова цена посещений?
lost in trance
 
Хм..Ничего пока вроде не работает,и абонементы продаются только с 1 ноября,висит объявление..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Там свободно плавать можно?
 
ReD
поясни свой вопрос
 
там теперь ТРИ чаши????
Всегда так и было:
- *взрослая* = 50м + вышки
- *подростковая* =~15-20м (за стеклом)
- *лягушатник* =~5-10м (за подростковой)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
видать я от жизни отстал... когда занимался в бассейне (давненько это было) сначала лягушатник, потом как научился держаться на вводе - бегом во "взрослый"! и никаких "подростковых"....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Там свободно плавать можно?

boomer349

ReD
поясни свой вопрос


Видимо имеется ввиду аренда свободных дорожек.
В некоторых бассейнах часто бывает так, что занимаются спортсмены и 1-2 дорожки свободных. Так приходится вписываться в общий ритм. А кто-то хочет поплавать так как ему удобно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
и абонементы продаются только с 1 ноября
Почём?
 
О ценах пока тоже неизвестно..Там ещё рабочие доделывают то что не успели доделать
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Видимо имеется ввиду аренда свободных дорожек.
В некоторых бассейнах часто бывает так, что занимаются спортсмены и 1-2 дорожки свободных. Так приходится вписываться в общий ритм. А кто-то хочет поплавать так как ему удобно.

Да, это я и хочу узнать.
 
три чаши  уже больше 15 лет :
- основной бассейн, в простонародье большой
-лягушатник примерно метров 10 в длину с глубиной 80см-1м
- малышок  чаша 3 на 4, с глубиной примерно 50-60тсм

на бассейне висит объявление, что с 24 октября в холле будет проводится запись детей до 18 лет в группы, а с 1 ноября начнётся продажа абонментов и для взрослых, про цены пока ничего сказать не могу
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Бассейн открыли 6 окт., приехали какие-то люди из администрации, был банкет.

Об этом я узнал вечером около 20-00, когда пришел к бассейну, все было закрыто, а местные гастарбайтеры- таджики мне сказали, что банкет какой-то был, но когда заработает - неизвестно.

на следующий день конторка при бассейне была открыта, он типо реально "открыт", но абонементы продаются с 1 ноября.
 
...умиляют меня такие водоплавающие:
перед заходом в чашу, в дУше даже ног не ополоснУт - сразу плавать прут,
но зато когда после плавания выйдут - так, не жалея мыла и мочАла, натирают себя до скрипа! ...идиотиш швайне...
...а ещё КАЖДЫЙ раз на *активной* дорожке найдётся min одна тихоходная клуша,
которая собьёт всем ритм и будет фыркать, что на её причёску брызги летят...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Это уже сводки из открытого бассейна?
 
dmr
ну можно и так сказать. :lol: тока открылся он после ремонта ещё в прошлом гОде - это про ПТУ.
...но что-то мне подсказывает, что швайне вездесущщи и ситуация в Ижорце будет мало чем отличаться...
@ИМХОтеп III
 
сколько стоит разовый?
 
Не заметил,чтобы был разовый в ИЖОРЕЦ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Зашел по свистку, вышел по свистку, плавать по дорожкам, обгонять только справа, с бортиков и вышек не нырять, головой вперед не нырять, в душе мыться 15 минут (нормальному человеку и 5 хватит)... это все из правил пользования, удовольствие не для всех, прямо скажем.
 
Зашел по свистку
ну есть же РАСПИСАНИЕ. Так что всё правильно.
вышел по свистку
Это не оч.понятно. А если устал или занемОг и хочется выйти РАНЬШЕ?
плавать по дорожкам
а КАК иначе? Поперёк? Неминуемо будут ВТП (воднотранспортные происшествия) с затоплением...
обгонять только справа
вот это непонятно. ??? справа же *разделительный буй*... Да и у нас таки принято *правостороннее движение* (против час.стрелки)
с бортиков и вышек не нырять
разумно. а если на голову кому-нибудь?
в душе мыться 15 минут...
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ! я бы ещё акцентировал, что именно МЫТЬСЯ, а не просто *находиться-поливаться*
и ПРОВЕРЯЛ бы качество помывки.
Как раз если НЕ соблюдать эти предписания, то и получается  - удовольствие не для всех
@ИМХОтеп III
 
с бортиков и вышек не нырять
сколько помню Ижорец - всегда можно было в последние 10-15 минут сеанса)))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
можно было в последние 10-15 минут сеанса)))))
ТОЛЬКО на боковых дорожках!
@ИМХОтеп III
 
Зашел по свистку, вышел по свистку, плавать по дорожкам, обгонять только справа, с бортиков и вышек не нырять, головой вперед не нырять, в душе мыться 15 минут (нормальному человеку и 5 хватит)... это все из правил пользования, удовольствие не для всех, прямо скажем.

Согласен. Я когда в Рыбинске был на съемках летом, ходил там в бассейн. Бассейн один в один, как наш колпинский. Брал сразу по несколько сеансов в день. Иногда подряд, иногда разбивал в течении дня (в зависимости от работы). Никаких требований по 15 минут душа (главное чтоб нормально помылся),  нырять можно было и с тумбочек и с бортиков, главное, чтоб никого на дорожке в этот момент не было. Никто по свистку не загонял, не выгонял. Время в "межсеансье" по 15 мин шло мне в плавательное время. Мог прийти в общем в любое удобное мне время, главное что начавшийся час оплачен, ну и выйти соответственно также. Я там и правда получал удовольствие.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761