Пятница, 29 марта 2024 г. 04:09:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

СТРАХОВАНИЕ. Отвечаем на вопросы!

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
СТРАХОВАНИЕ. Отвечаем на вопросы!, Авто, ОСАГО, каско, гражданское, медицинское
 
mixa
Подешевело на большие моторы только
 
Ну что вы за люди? ...вроде все - опытные коневоды...
ПОДОРОЖАЛО оно избирательно! Как впрочем и ПОДЕШЕВЕЛО также...
неужели негде больше узнать достоверность, кроме как на этой нашей "обывательской" завАленке...
http://www.fontanka.ru/2009/03/13/031/
Конспективно (для тех каму =многа быкафф=):
НОВЫЕ основания для ПОВЫШЕНИЯ:
- мощность ДО 70ти Л.С.
- стаж вождения ДО 3х лет (было ДО 2х...)
- "подорожавший" регион
ВСЁ!!!!!

В то же время за мощь > 100л.с. - даже понизили коэф...
-----------------------------------
...ну хоть чего-то у вас нет...
С чего тогда было так здесь понтоваться - =ВСЕХ порву - манагер=сука!= ??
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
...ну хоть чего-то у вас нет...
С чего тогда было так здесь понтоваться - =ВСЕХ порву - манагер=сука!= ??

пупсик это ты мне? если да , то скажу тебе что я девушка импульсивная, взывная  но сильно быстро отходчивая, и если манагер считает что он на нашей штуки сделал себе состояние. то пущай, мы не обеднели, но и сделать себе карьеру таким образом он не сможет, только он видимо этого сам не понимает.
а рвут обычно тогда когда не понтуються, тоесть тихо, спокойно, и с гарантией.
 
а рвут обычно тогда когда не понтуються, тоесть тихо, спокойно, и с гарантией.
Алена
Ты что:shame:Спугнёшь клиента:grin:Придётся ему опять фотками довольствоваться:lol:
 
думается мне,что прокол Manager'а есть следствие обыденной безалаберности и невнимательности,а не умышленное желание намыть бабла.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Это значит я  18.03. успел и 500р. по страховке съэкономить и водителя со стажем до 3 -х лет нахаляву вписать...:grin:
Интересно ,а чего я недополучил,страхуясь по старым правилам?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
прокол Manager'а
"бЭз лАха и жЫсть плАха!" (с)
@ИМХОтеп III
 
думается мне,что прокол Manager'а есть следствие обыденной безалаберности и невнимательности,а не умышленное желание намыть бабла.
может и так, во всяком случае скорей всего так:grin: ну склонна я о людях думать хорошо до поры до времени.
 
Есть ли у кого то опыт в страховании загородного дома?
или информация.
спасибо!
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Для тех, у кого не очень-то сложилось общение с авто-сТРАХовщиками - http://zaplatimvsem.ru/
...сам не юзал, тока объяву размещаю... Мож кому пригодится...
@ИМХОтеп III
 
Manager
манагер еще жив на форуме ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
...если только в качестве *читателя*...
@ИМХОтеп III
 
манагер еще жив на форуме ?

Да как то странно позабыл форум
А что до работы в сентябре страховал-работает еще на Фидерной
Кстати, что до Ренессанса вполне достойная контора -ранней весной поцарапали у дома(на руках только справка от участкового)
без проблем отремонтировал
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
DNK
дык вроде ренессанс только деньгами выплачивает ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
дык вроде ренессанс только деньгами выплачивает ?
На то время только ремонт- никаких денег
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
Ренессанс вполне себе отправляет на ремонт. Я в апреле чинился.
 
ля тех, у кого не очень-то сложилось общение с авто-сТРАХовщиками - http://zaplatimvsem.ru/
Да, они тут месяц назад на радио пиарились, мне аж самому стало интересно/ То ли развод какой, то ли платят мало? :confused: Просто если к ним придет десяток клиентов - они охренеют со страховыми судиться, чтоб покрыть все свои выплаты.
Или от страховых и работают - сначала считают у страховой, сколько та готова заплатить, а на следующий день наивным дурачкам наличкой прям в офисе выдают на 1000 рублей меньше. На разницу и существуют....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Тока взял девяточку, к сожалению без зимней резины, до этого 2 года пешеходил, что взять недорогое но понадежней. заранее спасибо за ответы!
А да раньше ездил на каме но вот номер не помню((((( , у них какой то пипец там с номерами какие у них сейчас самые нормальные? может что получше и подешевле кто посоветует ну или хотя бы не сильно дороже?
 
В сентябре оформила КАСКО, обошлось в 2,5 штуки. Сегодня утром увидела, что пробита решетка радиатора (приблизительно 10*5 см), откуда - хз (может льдина отлетела из под колес, может кто задом въехал). Приезжаю в страховую (РЕСО), говорят мол нет фотографий. Машина из салона, и фотки "До" у меня есть .
Вопрос: имеет ли смысл заморачиваться и доказывать, что это агент проэтосамил или сама-сама?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним, имеет:grin:
one world, one future
 
thiterite
Купи б/у. Твой размер недорого встанет. Поищи телефоны контор в нете- обзвони.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Мииииикро оффтоп (прошу простить маленькую слабость): Понаписали-то... Понаписали! :D
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Мой страховщик по ОСАГО предлагает переоформить полис на будущий период до окончания этого года (хотя он у меня заканчивается в сер.марта).
В некоторых случаях из-за ввода новой *упрощённой* процедуры прохождения ТехОсмотра (он же теперь завязан на ОСАГО) это имеет смысл.
Такшта подумайте-переговорите со своими СК. Ещё есть время.
@ИМХОтеп III
 
Что-то мне подсказывает, что им движет не забота о твоем прохождении техосмотра, ведь три неиспользованных месяца вряд ли компенсируют?=)
Проходить ТО до 2014 можно будет и по старому у ГИБДД.
 
три неиспользованных месяца вряд ли компенсируют?
Это, наверняка, так. Я по своей ситуации не уточнял, потому как у меня пока ТехТалон *длинный*. Для ОСАГО его хватает.
ТО до 2014 можно будет и по старому у ГИБДД.
Вопрос не в том ГДЕ проходить ТехОсм, а в том, что с 01 ЯНВ 2011 вы не получите полис ОСАГО,
если от даты открытия нового периода ОСАГО до конца действия талона ТехОсм меньше 6-ти мес.!
Т.е. это как с загран.паспортом и получением визы - паспорт вроде ещё действует, а визу уже не дадут, т.к. ему жить осталось менее 3-х (6-ти) мес...
Вот и весь подвох.
@ИМХОтеп III
 
koytoora
что им движет не забота о твоем прохождении техосмотра, ведь три неиспользованных месяца вряд ли компенсируют?=)
думаю, что ошибаетесь, скорее всего именно забота о техосмотре, т.к. например, если у вас полис до марта 2012, а Т.О. до августа 2012, то придя оформлять полис в марте, вы будете "приятно" удивлены, что вам надо проходить Т.О., т.к. до окончания его действия осталось менее 6-ти месяцев, а полис в этом случае не оформляется. Если же вы оформите полис ОСАГО сейчас, то тогда Т.О. сможете спокойно пройти в период по декабрь 2012 г.
 
А какая разница, когда проходить техосмотр, в августе или до декабря? В чем смысл оттягивать на как можно подальше?
Мне кажется, вообще, лучший вариант пройти его сейчас, когда на Салова совсем никого нет и стоит удовольствие около тысячи. Или вы предпочитаете дарить три месяца ОСАГО "заботливым" страховщиками...
 
koytoora
Или вы предпочитаете дарить три месяца ОСАГО "заботливым" страховщиками...
А смысл Т.О. проходить через 7 мес. и 5 мес. дарить станции Т.О.?
Тут у каждого свой выбор, кому что дарить...
 
Не надо ничего никому дарить, а просто делать все вовремя
 
koytoora
Не надо ничего никому дарить, а просто делать все вовремя
Похоже вы не понимаете в чем дело.
При ситуации если у вас ОСАГО до марта 2012 г., а техосмотр до августа 2012 г., техосмотр придется проходить в марте 2012 г.
Почему так, смотрите выше.
Т.ч. в любом случае что-нибудь да придется дарить, либо три месяца ОСАГО, либо пять месяцев техосмотра.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему