Среда, 24 апреля 2024 г. 13:36:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Подскажите (просьбы обо всём и ни о чём...)
 
А фонарики-то красные!!! Фонарики будут???
будут!!! в каждом окне гореть, гибкая система оплаты, скидки и подарки постоянным посетителям, праздничные мероприятия и рекламные акции усе будет!!!:up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
УРРРРААААА!!!!!! Было приобретено чудо техники 42" с разрешением 1280х1024,магазин "ПРОСТО" был удостоен этой чести ,правда в бюджет 50000 не уложился абсолютно, в Колпино за эти деньги ничего не купить..... :confused: Огромное ВСЕМ СПАСИБО за инфу!!!! Футбольчиком вчера был новый ящик обкатан, вещь!!!!!
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
магазин "ПРОСТО" был удостоен этой чести
47rus, возможную скидку в 5% им простил?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
скидка 5% + карта на 3000р срок действия весь 2008 год, за такие деньги подарков можно больше давать и крепление на стену 2500р...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
ЖК Филлипсы-лучшие телеки в мире!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Срочно на Новый год в подарок детям надо
книгу в 3-х экземплярах, кажись "Чародейство" называется. К ней в придачу должна быть волшебная палочка и еще какие то приблуды. Кто увидет, напишите пожалуйста ГДЕ, ПОЧЁМ.
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
http://book-shop.net.ru/id212272.html
http://www.bookazine.ru/id212272.html
http://www.labirint-shop.ru/news/3394/
это так, про цены...
а теперь можно попробовать обзвонить крупные магазины, Дом Книги +78124482355,
Буквоед (вот здесь http://www.bookvoed.ru/searching_for_shop.php?tovar=358573&detail , указаны адреса, где можно купить ее и сколько экз. имеется в наличии, но, думаю, предварительный звонок - не помешает.)
ну и конечно же "крупа" http://www.krupaspb.ru/books/index.html?op=2&search_type=1&fs=%F7%E0%F0%EE%E4%E5%E9%F1%F2%E2%EE+&s1=%CD%E0%E9%F2%E8&wo=1


удачи!
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Спасибо, мне тут подсказали, что они есть в Книгомире со скидкой, т.е. стоят 410 руб., но в нашем Колпинском их уже неделю как разобрали. Будем искать.:confused:
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
не совсем понятно чего искать-то....
точно есть и в Буквоеде и в "крупе", только вот в буковеде гарантированно есть 3 экз. (см. сслыки выше), а вот в крупе может быть подешевле.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Та к я ж говорю, там они по 700р., а в Книгомире по 400р с копейками, думаю разница ощутимая;) Обещали в Колпино к воскресенью завести:grin:, щас обзваниваю в городе, чтоб наверняка.
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
сорри, сразу "не догнал":cool:
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Народ, я слышал на територии ижорского завода есть универ, СЗПИ вроде. Кто знает, раскожите по подробней о нём, какие специальности, сколько стоит, как учат?... и т.д, и т.п  :grin:  когда день открытых дверей? хотелось бы сходить поинтнресоваться)  
может кто учится, раскажите впечатления) :cool: если сайтик у них есть, кинте ссылочку)
 
чё, никто незнает что ли?(((
 
http://www.nwpi.ru/

http://www.nwpi.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=137&Itemid=220

Территориальные учебные отделения
в Санкт-Петербурге:
• г. Колпино (на базе АО «Ижорские заводы»)
Руководитель – Костюк Михаил Данилович
тел. 481-86-49
 
информатику там точно преподают...
 
СЗПИ - ныне СЗГЗТУ
дафстречинапервом
 
покупал уценку по 70руб за м2 на линолеумном заводе(за жд около лагерного шоссе) но он вроде как закрылся?Кто знает?
 
ruskuw
да .вроде еще работал недавно магазинчик...правда ,только  в рабочие дни :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ruskuw, могу предложить б/ушный.
На холщёвой подложке. Рисунок непритязательный. Типа под паркет.
если тебе для "непарадного" применения, то может и договоримся.
Если предложение интересно - стучи в Аську (номер в моём профиле) ил отпишись здесь. Дай свои координаты.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
КУПЛЮ обои,если укурутно снимушь
 
У нас в колпино есть где нибудь где можно получить вышку по специальности PR РЕКЛАМА МАРКЕТИНГ ?) или в Пушкине на крайняк?)
 
В Пушкине же у нас Аграрный университет! может и есть такая специальность. Копайте, товарищ!
Привет землякам! :)
 
В Пушкине есть негосударственный институт Предпринмиательства и ещё чего-то там.Говорят,неплохое заведение..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
есть ли в колпино школа брейк данса
makar
 
ОЧЕНЬ нужен торт ко Дню варренья мужа. Нужен через 2 недели.

Нужен специфический: чтоб на нем пищевое фото было, или съедобные украшения на тему "рыбалка" :grin: :grin: :grin:

Пожалуйста, отзовитесь, мастерицы. Или посоветуйте кого-нить, плз!
 
Ижорского Батальона, 25
463-51-44
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
пирог с яблаками могу..
one world, one future
 
Комбинат школьного питания, SDV-DA вроде это и имел в виду.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Комбинат школьного питания полностью согласен у меня там сеструха училась там на заказ офигенные вещи делали лепили рисовали да и от знакомых слышал тоже там заказывали тортики :grin:
 
Вот спасибо )))) SDV-DA выручает, как всегда ;)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761