Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:36:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Заработок в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Заработок в Колпино
 
бывает даже в 20 лет работу не найти! хотя сам начал работать в 14 лет ( правда по знакомству).
в 15 лет наверное лучше будет пойти курьером, но миллионы лучше не ждать!!!

Rico Video
а почему приемущщественно???
Ole Kitoviy
 
Потому что модели нужны. Тут лучше девушки, они красивее: ноги стройнее и пр.:grin:
Не нравится - не ешь!
 
Rico Video
не задолбался еще рекламироваться то?
дафстречинапервом
 
Палтцы болять...
Не нравится - не ешь!
 
Rico Video
во во!!!хватит тут людям лапшу на уши вешать
дафстречинапервом
 
Разве у меня такой аватар? :smirk:
Не нравится - не ешь!
 
Тойота в Шушарах начала подбирать кандидатов на свой завод...
1) Форма резюме в каждом номере газеты Мой район-Колпино (в "Пятёрочках" по пятницам)
2) МЫло для резюме - rabota#tmmr.ru
3) факс - 334 30 61
4) справки - 337 50 90
@ИМХОтеп III
 
Цитирую (по материалам доклада главы администрации Колпинского района В.В.Сафьянова):

"…мега-проект – перевод заводов Силовых машин (Электросила, ЛМЗ, Турбинных лопаток) из СПб в наш район,
с объёмом инвестиций более 1 млрд.долларов…"

а теперь из достоверных источников:
"...Проект минимум тянет миллиарда на 4. Реально где-то на 6.
...площадок будет 3 (если все с тетей Валей сростется).
Завод турбинных лопаток разместится прямо к северу от ИТЗ.
А остальные филиалы (ЛМЗ, Электросила, Турбоатомгаз) буквально в километре. Ближе это будет к Металлострою."

...не силиконовая долина, конечно, но и тут будут не самые последние подходы к "высеканию искры из камня" применены...
@ИМХОтеп III
 
Тойота в Шушарах начала подбирать кандидатов на свой завод...

Она уже больше года назад "начала подбирать кандидатов на свой завод..."
Видел такие объявления уже давным-давно.
Интересно все уходят чтоли оттуда?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Ты на число постапосмотри внимательнне, особенно на год
 
Число правильное, а на год не посмотрел, думал сегодняшнее :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Боже мой, неужели все это здесь настроят. Дышать и так нечем. Не успею ребеночка родить хоть в такой экологии. :sad: :sad: :sad:
 
Дышать и так нечем.
JuliaG, да, вопрос неоднозначен, но дыханию так же не способствуют автомобильные пробки на въезде-выезде людей,
не сумевших найти себе профессиональное применение в пределах Колпино и окрестностей.
И если все это здесь НЕ настроят думаешь будет спокойнее и лучше жить?
Без работы... Куда будет податься твоему соседу - гопничать вечерами по дворам? Твоему ребёнку и тебе будет спокойнее?
без зарплаты... Зачем (и на ЧТО) вообще тогда жить тебе и ребёнку?
...а налоги в бюджет города? (вопрос честности их распределения отсавим за кадром)...
...а развитие смежных видов деятельности по сопровождению и обеспечению производственного процесса "гигантов"?...
... а развитие сферы, в которой некоторые заработанные тугрики захочется потратить?
@ИМХОтеп III
 
Дышать и так нечем
а чем сборочные заводы могут дышать помешать?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да в Колпино и в любом возрасте хорошую работу найти очень трудно. А в 15 лет только если в расклейщики рекламы можно устроиться (((( Поэтому выход один - искать работу в Питере и мотаться туда,проклиная тот день,когда подработать захотелось ))):up:
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
Интересно, а какой % людей работает в Колпино а какой  Питере?

Как жаль, что на форуме нет голосования.
Можно проголосовать тут:

http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2252178
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я так подозреваю, что 75 % работают в Питере, а остальные в Колпино )))
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
Колпино окружают предприятия
http://www.mr-spb.ru/story/kolp/story_4544.html
@ИМХОтеп III
 
питер превращают в детройт только в самом детройте тот котый в штатах разруха полная чем то напоминает район шпалерной когда там кино про войну снимали. а про тойоту скажу так когда я туда устраивался в очереди стояли и кавказцы и даже негры и когда подошла моя очередь и я сел на стульчиг то были вопросы то сё пятое десятое и спросили какую зарплату я хочу я сказал что сейчас работаю в охране и получаю 14 тысяч в месяц и при этом ничего не делаю в смысле мешки не таскаю и если работать на конвеере то по моему мнению зарплата должна быть ну минимум 17 тысяч а то менять шило на шило смысла нет. что делает эта клюшка она пишет в анкете 20 тысяч и тут же говорит что компания тойота к сожалению не может предоставить такую зарплату мол вы нам типа не подходите.  при этом на заводе форд уже платили моему однокласнику 20 тысяч на конвеере. делаем вывод япошки предпочитают рабский труд и чтоб ещё поменьше платить этим русским которые им южные курилы не хотят отдавать .
Reality hits you hard, bro
 
искать работу в Питере и мотаться туда,проклиная тот день,когда подработать захотелось )))
Ну почему же? Можно ведь ездить и на электричке - так намного быстрее и удобнее :grin:
 
Можно ведь ездить и на электричке

Ага, а до неё еще через всё Колпино пилить и думать: опоздает она сегодня или вообще отменится?
Лучше уж пораньше из дома выйти на часик и на маршрутке с запасом поехать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
ну не сказал бы. Основные электрички сейчас не отменяют, а остальные, можно посмотреть отмены. Что бы резко отменили - сейчас такого нету. Опаздывает максимум на 2-3 минуты. Редко больше. И как правило сутра, если не успел на одну, то обязательно успеешь на следующую. Да и автобусы уже знаешь в какое время идут
 
На электричке не попадешь в пробку ) Гы.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Сам езжу на электричке-с утра-стабильно ВОВРЕМЯ:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Неужели рынок труда так просел, что за
Высшее инженерное образование, опыт работы в аналогичной должности за рубежом от 5 лет, знание сложных составляющих иностранного железнодорожного транспорта, свободное владение английским и немецким языком, опытный пользователь ПК.
предлагается всего-то - Заработная плата (руб.): 30000 ???  (с)
@ИМХОтеп III
 
В колпинском такси.Счас много всяких специалистов работает
 
dimedrol
Так это без бонусов и премиальных.-просто официальная часть айсберга..Или ты думаешь больничный отпускные,приятно с реального заработка отплачивать?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Тем, кому есть ужо 18...
В данное время моя контора ищет:
1. менеджер по работе с клиентами (работа с документами в программе Axapta, прием заказов, их оформление, ведение, работа с ТОРГ 2)
2. промоутер в сетях Castorama и ОБИ

О компании тут: www.unitile.ru

Подробности: [email protected]
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
...
 
Так это без бонусов и премиальных.-просто официальная часть айсберга.
sovanik59, я так не думаю.
Термин ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА подразумевает ПОЛНУЮ выплату.
Иначе было бы написано типа: 30000 (оклад) + доп.премии.
А написано ЗАР.ПЛАТА = 30000, т.е. эта цифра включает в себя ВСЁ  = от и до. Ни больше ни меньше.
Ну во всяком случае я это понимаю именно так...

Или ты думаешь больничный отпускные,приятно с реального заработка отплачивать?
Тут неуместны понятия =приятно-неприятно=. Или платят или нет. Эти терзания - не мой вопрос (как наёмного работника).
Я хочу понимать, за что я работаю и иметь определённые гарантии по тем самым нюансам - больничный отпускные,...
Упомянутый работодатель-то вроде же не шарага абы-какая
(с такой-то сферой деятельности - системы для рельсового транспорта, Моторовагонное ДЕПО и требованиями),
чтобы мутить с "серыми" зар/платными конвертиками...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему