Пятница, 29 марта 2024 г. 10:40:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
Lady Doctor
так напишите ему на мыло:grin:
 
Забирайте :grin: 8-911-9380308
 
Ну вот и не пришлось на мыло писать. :grin:
OlegusMDH, спасибо, телефончик записала. В выходные поузнаю цены за перевозку - позвоню.
 
Дайте мыло, я вечером фотки вышлю. Так, для стимуляции :grin:
 
Прошу прощения, форс-мажор - загремели с мелким в больницу, месяца на полтора точно. Не до пианино теперь. :sad:
 
может сгодится:grin:03.09.2007 Куплю пианино "Красный Октябрь" 80-х годов, недорого.
Инна, 554-13-87, м. 89117990282.

Куплю пианино, предпочтительно Красный октябрь рассмотрю и другие варианты в пределах 3 000
Автор :Юлия Валерьевна
Город :Санкт-Петербург
Телефон :4655463
Адрес:http://
E-mail :[email protected]


Не очень старый в приемлемом состоянии. 729 9554
Куплю пианино или рояль
Автор :Лена
E-mail :[email protected]
 
Lady Doctor
Сочувствую, выздоравливайте!

лугиша
Большое спасибо!
 
Lady Doctor
Поправляйтесь:grin:
 
Кофейный сервиз на подставке заберите кто-нибудь. Мне его подарили пару лет назад, ни разу не пользованный, место занимает, выкинуть жалко. Фотки нашего нет, но такого вот плана только беленький с каким то рисунком
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
Мне его подарили пару лет назад, ни разу не пользованный
так  тоже подари кому-нибудь из знакомых  :grin: глядишь лет через десять к тебе опять вернется...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
LeeTa
Ты че! Такими вещами разбрасываешься. Ребенка в садик отдашь, а  это будет подарок на НГ или 8 марта (воспитателю, заведующей, или например медсестре)
Все сбудется!!!
 
Негде хранить эти подарки, нам тут на новоселье еще надарили, так что на всех воспитателей и все праздники хватит :lol:
Друзьям предлагала, им тоже не надо, своего хватает! Наверное хитрее надо было сделать, просто подарить не спрашивая;):lol:

Ну заберите кто-нить! http://www.forum.littleone.ru/images/smilies_more/091.gif
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
Давай я заберу сервиз для Маленькой Мамы.
 
Воины Ледовое побоище.

Мож кто интересуется?

фотик украли, а приблудлы остались:
1) карта памяти (сверху на коробке)
2) шнурок для связи фотика с внешними устройствами
модель фотика на коробке.
@ИМХОтеп III
 
фотик украли, а приблудлы остались:

Ага, мало ли кто фотик "нашел", а приблудов не хватает :lol: Тут то dimedrol его и прихватит :biglol:
Надо мне тоже посмотреть, что за прибамбасы от моего предыдущего фотика остались. Может тоже повезет, глядишь и сам фотик найдется:rolleyes:
 
1) карта памяти (сверху на коробке)
пригодилась бы
 
А где сперли?
У меня на Юноне как-то плеер дернули, там же его и нашёл...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У меня более кайфовая ситуёвина. Фотик(тоже соню) оставил в самолёте. Так вот помимо всех стандартных приблуд остался бокс для подводных съёмок. Подарите мне теперь фотик Sony T30 (именно этот, другие в бокс не влезут).
No pity, No mercy, No regret
 
приблудлы остались
а такой не завалялось? :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А где сперли?
из домУ...

mixa, :pooh_go: тебе бы всё про ЗАБАВНО!  :locomotive:

Рейтинг на СУПИРа набиваешь? :wink:
@ИМХОтеп III
 
А ни у кого случайно не пылится кучка ненужных журнальчиков?
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
А ни у кого случайно не пылится кучка ненужных журнальчиков?
LeeTa, с какой целью интересуешься? (с) :wink:
Чтиво? Под обои наклеить? или ВМЕСТО обоев? Апликации для детей?
Ну для чего? от этого будет зависеть "давность", "направленность", формат и всё такое...
@ИМХОтеп III
 
не пылится кучка ненужных журнальчиков?
а я, представьте, n-лет назад подшивку *Kрокодилов* на помойку снес  :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да вот, пока сидю с ребятенком, от нечего делать пробороздила сети интернета и случайно набрела на форумок про Фэн-шуй, а там стока всего интересного!!! Вообщем захотелось мне сделать "Карту желаний" для чего нужны цветные картинки, лучше фото тех вещей о которых мечтается, в частности денег конечно ;), желательно увесистую пачечку в женской руке, ну и т.д. Вообщем кому интересно могу ссылочку кинуть. :up:
(А я буквально пару месяцев назад перед переездом стока глянца выкинула :shame:, если б знать наперед, что понадобится....)
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
LeeTa
Скинь ссылку,мне интересна тема Фен-Шуя))))))))
А ещё на эту тему можешь скачать и посмотреть  документальный фильм "Секрет" про матеарелизацию мыслей и мечт!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Вот пожалуйста http://www.fang-shui.spb.ru/ и спасибо за фильм, пойду качну :grin:
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
akren

LeeTa
Пасиб за ссылку!!!
Оч. занимательно!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Наздоровье :grin:
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
 
если б знать наперед, что понадобится....)

Правила взаимозависимости Ричарда.
То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится.

...так что я пока попридержу солдатиков и приблуды  СОНЬКОВСКИЕ!  :confused:
...неровён час - понадобятся! :lol:
@ИМХОтеп III
 
akren
у меня не получается скачать :sad:, вроде не тупая, но чего то не понимаю почему не закачивает, проверку файла делает и всё или туда обязательно сначала самой что-то залить надо?, так вроде в правилах написано 2 закачки можно просто так. А можно еще откуда нибудь его скачать?  У тебя слусчайно не Ижора телеком?
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761