Четверг, 18 апреля 2024 г. 08:28:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Время отпусков !

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Время отпусков !, отдых, отпуск, поездка, юг, море
 
через 2 недели отпуск, а отпускного настроения не чуствуется :sad:
 
Torque
Так нажрись - сразу почувтсвуется. Причём сутра...............на работе:lol: :lol: :lol:
 
Max-Alex
иех...щаб нажрался, но по другому поводу :sad:
 
Захожу в тему - планы на лето..
Читаю - нажраться....

Умеют Колпинцы отдыхать...:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним

это Max-Alex так отдыхает...
 
Кто -нить в теме, сколько стоят в этом сезоне койка-места на отечественных курортах. Или  где можно посмотреть прайсы бывалых?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Так...

Я ездил с конца июля по 10 августа, на Черное Море, недалеко от Сочи есть такой поселок Головинка называется.
В том доме где я отдыхал - 200 руб на 2х человек, все удобства, летний душ, душ, к морю - 300 метроф aka 5 мин ходьбы.

Дом около серпантинной дороги, напротив магазина но там наверно мест нету...

Так-же, почитай на сайте golovinka.info о курорте, там и заодно есть объявления по сдаче жилья в Головинке.

Как доехать: Подойдет абсолютно любой поезд от Питера до Адлера, выходиш на Лазаревской, либо садишся на электричку (если совпадает с распианием) либо на автобус...

Короче спрашивай что еще, мой совет - Едь в Головинку =))))


p/s: на golovinka.info спроси в гостевой о жилье, обезательно ответят...
 
ReD

О, мерси! Подруженция собралась диким образом на моря Отечества, попросила спросить что по чем, а я на отечественном курорте последний раз была лет  эдак 6 назад. :cool: Головинка- знаю, знаю! В отрочестве там отдыхали всей волейбольной командой :up: аа... столько воспоминаний:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
у меня немного помоднее было, чем в Головинке. отдыхали в Лазаревском, 300 в сутки с носа, все удобства, 10 мин от моря. предложений дохрена.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
а ссылочку?:grin:
 
лугиша, в ссылочку это несколько иное направление - на Восток! :lol: ...на самый что ни на есть Дальний и Крайний...
@ИМХОтеп III
 
в Орджонекидзе отдыхать дёшево! тама обед 100 руб стоит, пиго разливное (их производства)  15 руб. , на вкус как туборг.
городок маленький, уютный.
 
dimedrol
уклон у вас какой-то:lol:то дети не в том лагере:lol:то ссылочка не туда:lol:
 
уклон у вас какой-то

лугиша, эттт не уклон... Это - Велик и Могуч у нас на Руси ЯЗЫК! ...особо под майонезом...
@ИМХОтеп III
 
лугиша

По своему опыту знаю, что на нашем побережье, особенно в это время года, предложений много. Да и ценник по сравнению с июлем- августом падает.
Раньше, когда я каждое лето ездил в Краснодар к родственникам, я садился в автобус и выходил в первом понравившемся мне с виду местечке. Бывал в Ольгинке, Джубге, Лермонтово, Варданэ, Лазаревском, центральном Сочи.
Выбор огромный. Только не пользуйтесь услугами таксистов и зазывал на вокзале.
 
лугиша
ссылочка http://www.88by88.com/
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
эту ссылочку кто-то где-то уже давал:grin:
 
лугиша
вот тебе и отпуск дикарями.
Привет землякам! :)
 
200-300  в принципе нормальный ценник, думала, что рублей по 500 уже сдирают...
Вот она забредила теперь Украиной, хочу, говорит туда, зов каких-та  генов  предков :confused: Так туда же надо что-то оформлять? Вкладыш в паспорт или загранпаспорт?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
забредила теперь Украиной
Так туда же надо что-то оформлять?
не,не надо.хватит обычного.в поезде дадут карточку для заполнения.нечто вроде декларации с отметкой о дате въезда и выезда.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
для Украины нужен только росс. паспорт
Привет землякам! :)
 
Подруга недавно вернулась из Анапы. Сказала что такого дерьмового отдыха у нее еще никогда не было. Море загажено презиками, прокладками, тампаксами и прочей фигней. Они с мужем даже купаться брезговали. Пляж весь в хабариках. В-общем - не понравилось.

На Украине я была в мае. Очень довольна. Чистота, красота. Опять же цены приятно радовали. Я была в Днепропетровске.
Рэккомендую!
Все сбудется!!!
 
Не советую ездить на Черноморские побережья в такие города... как Сочи, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Адлер... Море там ОЧЕНь грязное, да и врятле можно найти место на пляже... народу очень много
Ездейте в деревушки типа Головинки...
 
Не советую ездить на Черноморские побережья в такие города...
да на Украине так же.городские пляжи в сезон-тихий ужас.но море большое и всегда можно найти чистое хорошее место:grin:пройти лишних 15-20 минут и совсем другие впечатления..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
народ, а в крыму ценники в гривнах или в рублях то же можно расплачиваться? стоит ли обменять деньги заранее?
 
Star fortress
хоть в долларах вези.особого смысла менять гривны здесь нет..правда,если только несколько тысяч рублей,то может,и стоит.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Адлер, Гвардейская 12... 200 руб койкоместо в сутки... 200 метров от моря. Холодильник. Газовая плита. Душ*3 +горячая вода в подарок. А главное наицивильнейший туалет... Был в начале августа прошлого года...

Рядом: Ночной клуб X-taz... Три классных кафе на берегу моря... Караоке...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Не советую ездить на Черноморские побережья в такие города... как Сочи, Туапсе, Лазаревское, Лоо, Адлер... Море там ОЧЕНь грязное, да и врятле можно найти место на пляже... народу очень много
Ездейте в деревушки типа Головинки...


Да ладно врать-то... Если я куда поеду на Черноморье то только в Адлер!
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
наш Grasp действительно пользуется киевским провайдером и сам пишет с украины

Grasp
Скажи , где на Украине  хорошие места отдыха имеются? Что посоветуешь посмотреть, куда  съездить и  сколько денег брать с собой. А.. еще... презервативы  по сколько гривен у вас там?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
в украину не едте-хохлосервис  это когда ценник по потолку а услуги никакие.крым -гавно полное (кроме ялты-ялта мажорное место  но ценник запредельный) ничего не обновляется ,бензин дорогой,на рынке все дороже чем унас в питере(кроме местных фруктов) да и они не сильно дешевле.сам каждое лето живу под евпаторией ,счас тоже здесь,в этом году народу очень много и крымчане везде задрали ценник-кило свинины 45 гривен -230 рублей,в магазинах продукты питания просрочены ,бензин на колонках разбавлен,пляжи грязные.
 на россиян смотрят как на владельцев нефтяных вышек-везде норовят обмануть.
 у меня здесь свой дом,поэтому и езжу сюда отдыхать ,а если бы не было дома  то не поехал бы в украину отдыхать ,лучше уж в россию,если речь идет об отечественных морях.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему