Пятница, 29 марта 2024 г. 00:11:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хороший логопед :)

Страницы: 1 2 3 4 След.
Хороший логопед :)
 
Дело в том, что мне 15...я не умея выговаривать букву "р"...никого из друзей знакомых это не смущало и не смущает, меня никогда не стебли по этому поводу...просто самой не по себе...:down:знаю, что даже в таком возрасте можно научиться выговарить "р", но нужен хороший логопед. ;) помогите, люди, если кого знаете
 
...надо мной киндер мой любит подстебаться, паршивец - папа-папа порррррычи...
чего мне, конечно, не осилить... :lol:
Lilek, не тушуйся! Может быть в этом твоя прррелесть! :wink:

п.с. спецовый по этим вопросам Д/сад находится на пр.Ленина и ул.Фидерной
во дворе за бывшей телемастерской (щас кафе Бейрут)
@ИМХОтеп III
 
Lilek
погоди немного..появится тут кое-кто ;) может быть,поможет.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Lilek
Поробуй обратиться в центр помощи (или как он там называется) на Веры Слуцкой (за библиотекой, двухэтажное, кирпичное, серое здание, за забором, похоже на садик детский). Я там дочуру у логопеда  проверяла, может там и позаниматься могут с более взрослыми?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Lilek

не пагься тут все такие
 
Спасибки...:grin:прото...например, тя просят назвать твою фамилию и имя(а мне повезло: и там, и там есть эта злосчастна буква "р");) постоянно переспрашивают...а то еще и по нескольку раз..неприятно до ужаса..так-то мне это особо не мешает...но хотелось бы поправить:grin:
 
dimedrol
добрый у тебя сынок!;) зато весело...домашние надо мной тож прикалываются иногда....Скажи трактор, н скажи..:up:им видите ли весело:grin:
 
...но хотелось бы поправить
Lilek, обидеть не хочу... Это дело деликатное. Мож фамилию поправить проще?... :confused:
У меня та же хня... и ничего... Напрягаю дикторские способности каждый раз, когда приходится представляться...
добрый у тебя сынок!;) да ужжж.. тот ещё крендель... :grin:
@ИМХОтеп III
 
А мне нравятся люди которые картавят! Да я и сама немного... :tongue:

dimedrol
У меня таже хня... и ничего... Напрягаю дикторские способности каждый раз, когда приходится представляться... +1! :lol:

Lilek
прото...например, тя просят назвать твою фамилию и имя(а мне повезло: и там, и там есть эта злосчастна буква "р");) так-то мне это особо не мешает...но хотелось бы поправить

Замуж выйдешь - поправишь ;)
 
Замуж выйдешь - поправишь ;)
Sfinks, +1111111!!! :biglol:
@ИМХОтеп III
 
Sfinks
замуж-это хорошо:grin: но, к ожалению, не так скоро, как хотелось бы... ;)
 
Lilek
тренируйся пока :cool:
 
были у меня две девушки не умели говорить Р, так скажу это так заводило ;)  :grin:  так что не комплексуй
 
avm
спасибо...:cool:
 
Lilek че как обращайся, я большой поклонник Р
 
avm
отлично:grin:
 
зато у мя никогда не было проблем с французским:grin:
было время...изучала....препод говорила:"идеальный акцент":cool:
 
dimedrol У меня та же хня... и ничего... Напрягаю дикторские способности каждый раз, когда приходится представляться...
Но при этом даже ник выбрал с Р, вот за это надо уважать :up:  , а ты Lilek смущаешься
 
"идеальный акцент"
произношение...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
avm
Да ни в жисть!!!:grin:
 
Svetlana
нет...вот именно, мне говорили что у меня французский акцент:grin:
 
Короче тему можно закрывать Lilek передумала исправлять себя
 
avm
неа...к сожалению...как бы ни было это неплохо, это недобно:sad: да и есть еще причинка...но это уже неважно;)
 
мужики в леке ижола лыбу ловять каждый день.... и куда они эту лыбу девают ???
 
Судя по моем папе...:grin:(правда, ловит он ее не в ижоре)они ее не особо то и ловят...так с друзьми посидеть, отдохнуть, хот рыбки немножко привозиит-вот!!!!!:grin:
 
Lilek
есть же в нашей поликлиннике логопеды..... до 18 лет тама принимают ......я туда брата водил 2 года назад.
 
Кстати, свои советы(ну...п;)о логопеду) оставляйте:grin:Я все равно жду
 
Torque
ой спасибо!!!!:up: ток это которая поликлиника? красненькая?:grin:
 
Torque
а сколько брат-то было?:confused:
 
Lilek
поликлинника 54-ая...
брату было 6 или 7 лет, короче перед первым классом вроде, ну или в первом он был - не суть важно.
Тим идёт занятие группой. Группы там распределяются по возрасту.... я видел как ходили люди 13-15 лет.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему