Четверг, 28 марта 2024 г. 23:30:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины электроники, бытовой техники... (началось с Эксперта)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Магазины электроники, бытовой техники... (началось с Эксперта)
 
SDV-DA
Конечно точно сказать нельзя, что это сток.Но на мой взгляд у нас большинство магазинов такого типа
 
я,как продавец мира техники,могу сказать,что в эльдорадо большинство продукции,отправленной со склада уже идет с браком,поэтому и цены дешевле.насчет гарнтии:в эльдорадо ее докупают,у них свой сервис центр и им без разницы на каком сроке ремонтировать товар,поэтому они просто разводят на деньги,похожая ситуация в м-видео,там при покупке телевизора могут предложить докупить пульт,поэтому в мире техники и цены выше,все включено
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA

при покупке телевизора могут предложить докупить пульт
Сильный ход :up:
Чтобы задавить конкурентов предлагайте за доп оплату кабель питания, картонную коробку и упаковочный пенопласт.
No pity, No mercy, No regret
 
Я советую однозначно ЖК,хотя они и дороже,но на много долговечней!!!Плазма и впрямь выгорает лет за 5,может и дольше прослужит,смотря как эксплуатировать.Плазмы хорошо смотреть только на дальнем расстоянии,т.к. зёрна очень крупные и картинка получается не чёткоя.Ещё они бликуют от солнце.ЖК хорошо как вблизи,так и на дальнем расстоянии,всё зависит от габаритов комнаты диагонали экрана.Если ты просматриваешь телек на расстоянии 2-3 м.,то сойдёт 32д.(82)см.,но лучше 37д.ЖК и эллектр.меньше берёт ~150 в (плазма ~250-300в)В принципе дело вкуса.А на счёт Эльдорадо,то ну его нах,про него и впрямь много дурных слухов!И в ПРОСТО тож не бери,там цены ппц задирают.Лучше М-видео,калинка,ULTRAcomp.Смотри сама,делай выводы.
где я?
 
Почитал я ваши посты и слегка удивился. Что за детские рассуждения? Да, ЖК практически по всем параметрам превосходит плазму. Даже по цене. Причём в разы. Так о чём вы спорите? Если сносную плазму реально прикупить за штуку евриков, то на ЖК готовь 3, а то и 4. Есть такие деньги? Не о чем рассуждать, берёшь кристалл и радуешься жизни. Жаба о себе напомнила? Берёшь плазму и тоже радуешься.
И ещё. На кой ляд тебе эта плазма через 5(!!!) лет? Выкинешь и забудешь. Купишь OLED. Так о чём вы?
Насчёт Ультры соглашусь, ценник реальный.
No pity, No mercy, No regret
 
В общем , поняла, что в Эльдорадо такую технику брать не стоит,  записала в блокнотик ваши советы с ним завтра  и рвану в большой предновогодний шоппинг:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Купила уже? Чего  хоть купила, а ну давай колись! Фигню, наверное, нельзя женщинам доверять  выбирать технику серьёзную.
 
- Папа, папа, а что такое Эльдорадо?
- Это сынок мифическая страна, богатая золотом и драгоценными камнями,
которую искали на территории Латинской Америки испанские завоеватели...
- А я думал, что это магазин, где на@бывают...
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
:lol: :up:
 
fao
 можно еще совет?  что ты думаешь по-поводу телека с проектором  зеркальным ? может  его купить?  Ты сказал не надо жк, плазму, а этот как думаешь, нормальный?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
lokoTa
не... не купила....(( без чуткого содействия  фао не могу решить что выбрать....(((
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Почему это? ЖК как раз оптимальный выбор. А проектор если только на стенку брать, штук за 5! :grin:
 
При покупке жк надо учитывать,что только плата видеозахвата стоит минимум 1000 баксов и ниже стоить хорошая не может(посмотрите сайт производителя),что хороший жк отличается тем,что при большом угле обзора изображение не пропадает и не меняется,что со временем на жк пиксели будут гаснуть и этот эффект не зависит от производителя(самые хорошие жк у benq).А насчет цифрового тв,то как оно планируется без хорошего ресивера даже на супер жк качество будет чем у теперешнего тв
 
протей
п...жь и провокация!
 
fao
Закусывать надо!:tongue:
 
Да,заглянул в Эльдорадо.Отстои полный.Не ожидал от него такого.Вроде под медиамаркт косил,с улицы прилично выглядит.А внутри и по ассортименту...Словно они думают-что Колпино-это деревня полная,мы лохи и нам можно впарить всё что угодно...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
совсем недавно открылись магазины ЭТО.так вот там пока еще дешевле и качество неплохое.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Расскажу о сегодняшнем нашем походе с женой в Эльдорадо.
Была цель - приобрести напольные весы, в принципе Эксперт и Просто мы уже посетили но захотелось впервые зайти в Эльдорадо (наверное это первый и последний раз). Т.к. цель покупки была явно видна ассортимент и цены на другие товары в Эльдорадо я сильно изучить не успел. Но явно видно что товаров меньше чем в вышеуказанных магазинах-конкурентах, просто из-за объемов помещений даже. Вообщем нашли там заветную цель покупки весы - молодая девушка повела нас к стойке где производится проверка и оформление покупок. Пока мы платили в кассе девушка уже успела слинять и начать заниматься своими делами. Чек мы благополучно пробили и.. никого. Ни гарантии ни проверки...ничего. Пришлось подозвать другую девушку с просьбой провести проверку весов, на что она ответила что у них нет батареек????? :shame: В магазине торгующем электроникой нет батареек на стойке проверки товаров... Ну хрен с ней с проверкой, тем более что она сказала что в течении 2-х недель можно ещё обратиться в случае если товар не исправен (хотя письменно что то нигде не сказано про это помоему). Но от заполнения гарантийного талона ей уже отвертеться не удалось (хотя будь на моём месте другой менее искушённый покупатель, ушёл бы так, без гарантийного талона). Потом девочка долго пыталась запаковать весы обратно в коробку. А потом ещё оказалось что магазин не оборудован магнитными рамками и чек необходимо показывать охраннику на выходе :shame:

Вообщем явно виден минус в подготовленности персонала (менеджерам по HR помоему надо лучше работать в подготовке персонала). Отсутствие батареек на проверке это вообще большой lol О грамотной расстановке товаров на полках тоже наверное надо подумать.
И хорошо что я покупал там не плазменную панель а всего лишь весы, а то бы наверное я был бы сильнее удивлён качеством обслуживания. С такой конкуренцией, какая сейчас есть даже в Колпино с таким подходом много не заработаешь (даже если ты Эльдорадо - хотя это имя ещё само по себе ничего не значит и не вызывает каких либо чувств - над рекламой наверное тоже надо подумать, одним чуваком с микроскопом сейчас не отделаешься).

Но есть два плюса = кассирша и охранник очень вежливы и приветливы :grin:

Так что выводы делайте сами, я уже сделал.
 
накануне Н.Г. всколыхнулась моя Благоверная - а подать мне DVDплеер с Караоке! Пошли искать... Есть карта скидок 5% в АльтернСиницы (ПРОСТО) - туда и двинули для начала - ничего не зацепило... Пришли в Эксперт на пр.Ленина - стали думать меж ГНУСМАСом и ЛыЖей. Консультант - просто душка - всё популярно объяснил - почти определились, но для ассортимента мнений перешли дорогу в Эльдорадо - полный аут - ассортимента нет и мужичок рядом ворчит, что те же товары в том же Эльдорадо в Питере на 800-1000 руб дешевле :down: (не придумывал - по записям сравнивал - видимо целое маркетинговое исследование проводил...). Итог: вернулись в Эксперт - купили ЛыЖу с караоке и 5-ю играми ещё и скидку дали от цифры ценника -3% ни за что... Сумма в кассу ~2`300руб. В целом КАК, ГДЕ и ЧТО купили - довольны!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Раз на раз не приходится. Купил в Эксперте лыжу с ченджером на 5 ДВД. Она не смогла прочитать ни одного из 10-ти дисков. Больше половины лицензионные. Пришлось возвращать.
No pity, No mercy, No regret
 
Всё таки Эксперт и Просто мне наиболее симпатичны. В Просто у мя карта скидок есть, а вот в Эксперте к сожалению нет ничего подобного, и это жаль, т.к. уже кучу всего там уже накупили
 
Эксперт симпатичен тем,что у них идет так называемый отбор техники,который практически предотвращает покупку низкокачественной техники.И персонал вполне доброжелателен
дафстречинапервом
 
EXEшник

Эксперт симпатичен тем,что у них идет так называемый отбор техники,который практически предотвращает покупку низкокачественной техники
Ты всерьёз купился на эту х%"ню? А я то думал на каких лохов они рассчитывают. Оказывается есть и такие.
Перечитай мой пост выше про ЛыЖу.
No pity, No mercy, No regret
 
Для информации... В мире только ТРИ производителя матриц для ЖК. Только не падайте .... Вот они: LG, Samsung и Sharp. ВСЕ!!!
Остальные покупают у них, например в Sony стоит матрица Samsung и т.д.
Искренне Ваш ...
 
NAFANYA
ЭТО - магазин Эльдорадо. Подруга там на кредитах работала. Говорит, на открытии народ чуть ли не в окна лез, столько всего понапокупали. :confused:А в течение следующей недели - огромные очереди на возврат товара:down:
 
k2y
ЭТО - магазин Эльдорадо
первый раз слышу,хотя всякое бывает.у меня подруга купила там телевизор,дивидюк и что-то еще за копейки,до сих пор радуется.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Ей повезло ;)
Но то, что Эльдорадовский - это да
 
Купил в Эльдорадо микруху,заплатил за гарантию.Микруха полетела через три месяца.Месяц целыми днями звонил в сервис центр, все время занято.Выкинул микруху(ремонт дороже новой).В течении месяца выкинул купленные там ДВД,чайник,утюг,пылесос.Но с магнитолой и маникюрным набором повезло.Магнитола Philips (бумбокс) в принципе работает,правда не всегда дистанционник воспринимает, настройки эквалайзера сбрасывает и диски читает с пятого раза.А маникюрный набор жене я сам починил,правда включать его теперь надо при помощи ножниц,но в нашей стране это мелочи.
 
Купили микроволновку в Эльдорадо года 4 назад, до сих пор пашет и проблем не было, видимо очень повезло
 
Родители год назад , при первой акции "20 % скидки на всё" , купили варочную панель , панель продали со скидкой , а затем заставили купить "гарантию" на эту самую панель , которая как раз и стоила 20 % от стоимости панели....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему