Пятница, 29 марта 2024 г. 02:59:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
добавлю. могу ваять в компас 3Д, SolidWorks, ProE. это если кому модельки нужны.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Подработка на 3-4 часа ежедневно. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 6500 руб. в неделю. Пишите на email: [email protected]
 
Ничего себе???!!! Эт я на "Ижоре" по 8 часов пятидневку пашу и получаю почти столько же!!!
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Dmitriy_T, так каждый день, к тому же эти 3-4 часа могут быть разбиты на все сутки, и жить будешь этой группой, может еще и тема не понравится.
Работа админа не так и проста. Неизвестно еще что за группа. Может таким информационным дерьмом пропитываться придется,что и за бОльшую сумму работать тебе будет неинтересно и не захочешь. Много сейчас таких. Если уж не могут найти админа среди своих участников - группа говенная. Либо чисто коммерция. Либо кидалово какое-то.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, согласен. Вышесказанное мной подразумевало элемент иронии.. :D
"Человек только тогда станет совершенным, когда научитья управлять погодой" Т.Д.В.
 
Цитата
Dmitriy_T пишет:
я на "Ижоре" по 8 часов пятидневку пашу и получаю почти столько же!!!

Подмените некоторые слова на заводские и получится любопытное жизнеописание

Цитата
... и жить будешь этой (работой), может еще и тема не понравится.
Работа (слесаря, сварщика, токаря) не так и проста. Неизвестно еще что за (работа). Может таким (вредным, аэрозольным) дерьмом пропитываться придется,что и за бОльшую сумму работать тебе будет неинтересно и не захочешь. Много сейчас таких. Если уж не могут найти (работа) говенная. Либо чисто (рабство). Либо кидалово какое-то.

Есть разница?  :D
Дома на диване в монитор глазки попучить.
или *от звонка до звонка* строго по графику конвейера в цехе?
под пинки и матюки мастера...
...за те же деньги, как Dmitriy_T пишет...
Изменено: dimedrol - 24 декабря 2014 11:35:27
@ИМХОтеп III
 
Открыты 2 вакансии менеджера-логиста в транспортной компании.
Требования: Опыт работы: от 1 до 3 лет. Готовность работать с большим объемом информации; Грамотная речь, организованность, активность, ответственность, оптимизм, коммуникабельность; Уверенный пользователь ПК . умение управлять людьми, ставить задачи и выполнять их
Обязанности: Распределение автотранспорта по заказчикам
Поиск новых заказчиков
Поддержание действующих контрактов
Документооборот. Работа с  -пиип-  задолженностью.
Условия: Работа в оборудованном офисе компании; молодой, дружный коллектив; пятидневка с 9.30 до 16.30, з/п по результатам собеседования. Хороший % от продаж, бонусы, оплата моб. связи.

+79052698488 Василий, ну или офисный +78126021483
one world, one future
 
Цитата
vaso пишет:
с 9.30 до 16.30,
Ууууу.. Капиталист клятый!  :evil:
Целых 7 часов *грязного* времени к ряду работать штоле?
Надеюсь, это хоть включая часовой обеденный перерыв?  8)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Цитата
vaso пишет:
с 9.30 до 16.30,
Ууууу.. Капиталист клятый!  :evil:
Целых 7 часов *грязного* времени к ряду работать штоле?
Надеюсь, это хоть включая часовой обеденный перерыв?  8)
ес-но, включая перекуры :))) ЦЕЛЫХ 7 часов работы :)) в день)))
one world, one future
 
Цитата
vaso пишет:
Работа с-пиип-задолженностью.

Чисто из любопытства спрашиваю, что за "-пиип-"?

P.S.
А впрочем догадался  :)  Смешно  :D  


Форум у нас теперь и приличные слова из-за неприличного буквосечтания тоже пипает  ;)  

Я ставлю точку обычно. например в слове дебе.товой  :{}  ну можно еще писать поменяв раскладку - дебeтовой
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
vaso пишет:
Условия: Работа в оборудованном офисе компании; молодой, дружный коллектив; пятидневка с 9.30 до 16.30, з/п по результатам собеседования. Хороший % от продаж, бонусы, оплата моб. связи.
Среднюю зп можно озвучить?Или минимум?
 
Цитата
василий пушков пишет:
Цитата
vaso пишет:
Условия: Работа в оборудованном офисе компании; молодой, дружный коллектив; пятидневка с 9.30 до 16.30, з/п по результатам собеседования. Хороший % от продаж, бонусы, оплата моб. связи.
Среднюю зп можно озвучить?Или минимум?

ну какой смысл озвучивать среднюю температуру по больнице? Вилка от 0 до бесконечности.

p.s. про пиип задолженность) улыбнулло
Изменено: vaso - 24 декабря 2014 11:36:02
one world, one future
 
Цитата
vaso пишет:
Вилка от 0
0 - это круто  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
vaso пишет:
Вилка от 0
0 - это круто  :D

0 не круто :) Но и такие случаи имеют право на существование)
если не делать ни*че*я! :)
one world, one future
 
ПОДРАБОТКА!!!
Требуется креативномыслящий человек, готовый в свободное от основной работы время зарегистрировать доменное имя и создать сайт для машиностроительного предприятия, повесить на офисный сервер, соответственно  его поддерживать и периодически обновлять.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Требуются стропальщики (37 000 руб.)
Обязанности: работа под краном, строповка различного груза.
Требования: опыт работы стропальщиком, действующее удостоверение.
Условия: работа в г. Колпино, на территории Ижорского завода, гр.раб. 5/2 с 8.00 до 17.00
 
Цитата
Ольга пишет:
Требуются стропальщики (37 000 руб.)
Ух ты а ведь раньше стропальщики вроде чуть больше дворника получали
 
василий пушков, у дворников и сейчас по ведомостям зарплата не сильно отличается, это только гастеров по 10т набирают, а маржу кладет себе в карман его наниматель
ну зарабатывают люди, понимаешь..

думаю что работа у стропальщика теперь сложнее чем раньше, теперь им нужно отчасти управлять краном, на некоторых местах краны заменены балками с управлением снизу
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Стропаль не управляет краном, он отвечает за правильное закрепление груза и все.  Он только подает команды кранавщику- вира-майна и иногда правей левей или на себя от себя все зависит от того как он стоит к кранавщику. Крановщик может отказаться поднимать груз если увидет косяк строполя. А так- с хорошими крановщиками очень удобно работать. Даже без рации и без видемого контакта на 50 метров закидывали без проблемм. Стропалили мы сами  :) опыт есть. Просто сказали отметку и как будем принимать.
 
Strelkoff, это раньше так было. Когда я учился. Я сам когда-то работал на мостовом кране на ИЗ.  :)  
А сейчас времена другие. Я тут недавно читал, что сейчас все технологичнее. Многие краны также, как кран-балки например снизу управляются. Это и обычные краны тоже ждет.
Вероятно теперь от стропальщика требуется больше, чем тогда.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я имел ввиду автокран. Когда крановщик сидит внизу, а ты на крыше и высота парапета 2,5 метра- даже рукой ему нЕ махнуть.
 
Часто ловлю на рацию переговоры колпинских строителей, трубоукладчиков, сотрудников ЖКХ. Это я к тому, что уже даже рукой махать не надо, растут технически ::)
 
Цитата
47rus пишет:
 ПОДРАБОТКА!!!  
Требуется креативномыслящий человек, готовый  в свободное от основной работы  время зарегистрировать доменное имя и создать сайт для машиностроительного предприятия, повесить на офисный сервер, соответственно  его поддерживать и периодически обновлять.

Это еще актуально? как раз свободное время появилось. и много))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Цитата
King пишет:
Цитата
47rus пишет: ... креативномыслящий человек, ... сайт для машиностроительного предприятия, ....

Это еще актуально? как раз свободное время появилось. и много))
Нукапэц!
Если КИНК КРЕАТИВНО возьмётся за сайт машиностроения,
то получится никак не менее подобного:

 :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
King пишет:
Цитата
47rus пишет:
 ПОДРАБОТКА!!!  
Требуется креативномыслящий человек, готовый  в свободное от основной работы  время зарегистрировать доменное имя и создать сайт для машиностроительного предприятия, повесить на офисный сервер, соответственно  его поддерживать и периодически обновлять.

Это еще актуально? как раз свободное время появилось. и много))
к сожалению уже нет... нарисовали Питерские ребята
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: [email protected]
 
Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: [email protected]
 
Я ищу высокооплачиваемую работу
 
Требуются промоутеры!
Молодые, активные! 120р в час.
8-911-297-2869
 
Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: [email protected]
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761