Пятница, 29 марта 2024 г. 05:03:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
пришёл спам на почту. возможно, небесполезный: http://www.karta-del.ru/

поиск-размещение подработки:

Изменено: dimedrol - 18 ноября 2012 12:23:32
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Вот только-*мода .красота ,здоровье* может забить все пустые места  на карте :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Компании "М.Видео" требуются активные‚
целеустремленные‚ ответственные‚ доброжелательные юноши в возрасте от 18 до 23 лет

- Вы хотите работать в крупной преуспевающей компании?
- Вы ищете стабильности и настроены на карьерный рост?
- Вы умеете относиться к работе с душой?
- Вы внимательны и аккуратны?

Нам нужны именно Вы!

Должностные обязанности:

- выполнение погрузо-разгрузочных работ;
- размещения товара на складе согласно принятым нормам и правилам;
- проведение предпродажной подготовки товара;
- перемещение товара в торговый зал и на отгрузку;
- участие в инвентаризациях;
- обслуживание покупателей в соответствии со стандартами Компании;
- оформление и проверка выдаваемого товара (внешний вид, комплектность и работоспособность).

Мы предлагаем:

- сменный график работы.
- оформление по ТК РФ.
- оплачиваемый отпуск, больничный лист.
- корпоративное обучение‚ тренинги‚
- карьерный рост‚
- стабильную заработную плату от 16 000 руб.


Ждем вас по адресу: г. Колпино ул. Пролетарсая д.36 ТРК "Меркурий" 2 этаж.
 
Если руки сильные и большая грудь, то не академиком, грузчиком ты будь! (с)
Цитата
M.video пишет:
Вы ищете стабильности и настроены на карьерный рост?
И это возможно. Мы ,как и большинство супермаркетов в Питере только приветствуем, когда грузчик становится консультантом. И насрать , что покупатель как об стенку бьется , чтобы получить консультацию. Гипермаркеты -не для учебы тупых доходяг(для консультаций есть интернет)
Мы для массовых продаж.  :D  
M.video, Ничего личного-просто из жизненных наблюдений, в том числе и в Колпинском М-видео  :)
Изменено: sovanik59 - 24 декабря 2014 11:34:57
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
M.video пишет:

требуются ... до 23 лет ... предлагаем: заработную плату от 16 000 руб.

теперь понятно почему у вас такие проблемы с консультантами..  :|

при ваших наценках сравнивая с наценками конкурентов ждешь от такого магазина 35-летнего бодрого дядьку, который рубит в технике, а у вас девочки, которые не могут клиенту объяснить как работает микроволновка
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
M.video пишет:

требуются ... до 23 лет ... предлагаем: заработную плату от 16 000 руб.

теперь понятно почему у вас такие проблемы с консультантами..  :|

 Да уж. Впрочем, справедливости ради, надо сказать , что это сейчас почти общая проблема. Руководство "оптимизитрует затарты", нормальные люди за такую "оптимизированную" зарплату работать не хотят и уходят , а кто остаётся тоже не шибко старается напрягаться. ( могу их понять ).
 Единственное, что пока купил на вышеупомянутом адресе это радиобудильник "Хундай" ( 2 штуки ) и то потому, что в Колпино таких больше ни у кого не было а ехать в Питер за таким дешёвым товаром безсмысленно, дорога больше "съест". Так и то. Первые купили нормально, потом решили ещё родственникам такие же подарить ( удобные, цифры большие, издалека видно, что плюс для пожилых людей ) Приходим.... нету.  :( Вспоминаю, что их было несколько дней назад много, куда делись ? Смотрю "под прилавок, не сразу, но нашёл две штуки. То есть товар не выставлен, и никого это как - то не.... "безпокоит". Пошёл искать "консультанта" ( нашел консультантку ). Вопрошаю: А вот, модели на витрине нет, а под ней есть, так она есть или нет ?  - Не знаю. А кто знает ?.... Смотрит на меня, в глазах выражение "Слушай, уйди, а ? нужен ты мне со своими часами, у меня может проблема личная на уме, замуж, к примеру, не берут, а тут ты мосх выносишь...." что - то такое.  Почесал репу, сам выковырял коробку из стойки ( пришлось покопаться. Тащу на кассу. Всё нормально прошло. На следующий день ходил в Призму, не поленился, зашёл посмотрел. На витрине нету, внизу одна коробка так и лежит. Чуждый нашему народу "product placement" видимо так никого и не заинтересовал.  :)
 
Цитата
- стабильную заработную плату от 16 000 руб.
А в Теремке ЗП от 25 тыс. И знаний блины катать меньше нужно.
 
Цитата
Jonano пишет:
А в Теремке ЗП от 25 тыс. И знаний блины катать меньше нужно.
Из Теремка все разбегаются. Раньше работало по 2 человека в ларьке, теперь почти везде по одному.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Из Теремка все разбегаются. Раньше работало по 2 человека в ларьке, теперь почти везде по одному.

Я думаю это скорее руководство "повышает эффективность" ( сей час это модно ;) )
 
Скорее всего, 25000 при выполнении плана, который никогда не выполнить.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Скорее всего, 25000 при выполнении плана
я думаю что это минимальный оклад при полной занятости

Повар-кассир
Заработная плата 25000-35000 (видимо при "перевыполнении плана" до 35 у них)

с сайта:

Уборщица ресторана
Заработная плата от 19 000

Администратор - стажер
Заработная плата 25000 - 30000


График работы 2/2,
Компания обеспечивает бесплатным питанием и униформой.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Какие "раритеты" однако через случайный поиск в гугле находятся .  :)
 
cityman,
мдаааа....
ГУГЛ-ПОИСК по ЭТОМУ Форуму ищет лучше, чем собственно ПОИСК на самОм этом Форуме...  :D
@ИМХОтеп III
 
М.б. ещё вот этим НАНА-продуктом нашей Гос-ИТ-среды воспользоваться?  :D  



http://slon.ru/fast/future/sayt-dnya-gospoiskovik-gossearch-ru-937015.xhtml

Вы уверены, что запрашиваемая вами информация вам действительно нужна?? :D   :D  

Изменено: dimedrol - 24 декабря 2014 11:35:27
@ИМХОтеп III
 
Цитата
Corwin пишет:
Работа есть! Нужны представители сильного пола имеющие представление о работе монтажника светопрозрачных конструкций. Т.е. окна, двери и т.д. Окна из ПВХ, AL и дерева. Работы много и денег соответственно тоже. На счет научить... Можно, но только не с нуля. Надо знать ГОСТ 2003 года по монтажу окон(номер не помню). Зная ГОСТ доучиться не вопрос. Оплата сдельная.
Знать ГОСТы и СНИп можно вот уметь применить их в в наших неГОСТевых строениях черевато последствиями  :D
 
Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: [email protected]
 
Срочно ищу человека вместо себя http://spb.job.ru/sales/3391229
Идеальный вариант для студента, имеющего авто, либо для человека, у которого есть возможность отлучаться в течении дня на некоторое время (подработка)

Суть работы в обмене документами на производстве (территория ИЗ, своя проходная). Ежедневно утром и возможно, в течении дня (не всегда, но бывает).

В случае полно занятности + к этому курьерская работа по городу: обмен документами, доставка образцов продукции, отправка документов почтой (большинство адресов доставки одни и те же)

Собственно у меня получалось делать всю описанную работу, помимо других обязанностей, посещать все занятия в универе.
При должном подходе вся курьерская работа выполняется за 1-2 дня в неделю, остальное время можно смело отдыхать или заниматься другими делами. Так же есть возможность заработать на продажах (материалы для строительства и благоустройства).
Варианта графика и занятости обсуждаемы.

Коллектив молодой (до 35), отношения хорошие, платят во время. Ухожу в пользу учёбы и карьеры по специальности.

Если кому интересно пишите сюда, ко мне в личку, или звоните по телефону, указанному в объявлении по ссылке выше.
 
Max-Alex,

Максим,  Ваша  почта (e-mail)  уже не функционирует?
 
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: [email protected]
 
Max-Alex,

Максим, Ваша почта (e-mail) функционирует?
 
Организации по производству межкомнатных дверей требуется на постоянную работу плотники-столяры .
*
Заработная плата 30-40 тыс рублей.
*
График 5-2 ,c 8-00 до 17-00
*
Работа в Колпино.
Все подробности по телефону 8-921-327-327-0
 
ПОДРАБОТКА!!!
Ищу умельца, обладающего знаниями по Компасу и (или) Автокаду в свободное от основной работы время, переносить в данные форматы графики эскизы и чертежи созданные от руки.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: [email protected]
 
Цитата
47rus пишет:
... переносить в данные форматы графики эскизы и чертежи созданные от руки.
Эту бы объяву на крыльцо какого-нить технического ВУЗа.. или КБ.. или НИИ...
К примеру. НИИМетМаш (бр.Радченко 5)
@ИМХОтеп III
 
47rus, я могу в компас перегонять ЕСКД. и время свободное есть. куда стукнуть в личку?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
dimedrol пишет:
Цитата
47rus пишет:
... переносить в данные форматы графики эскизы и чертежи созданные от руки.
Эту бы объяву на крыльцо какого-нить технического ВУЗа.. или КБ.. или НИИ...
К примеру. НИИМетМаш (бр.Радченко 5)
там дороговато просят...
sworn
стукнул тебе в личку сам ;)
Изменено: 47rus - 24 декабря 2014 11:35:27
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus, Вот где же раньше таких предложения были? )))
Собственно и сейчас готов такой вещью заняться. Хоть в компасе, хоть в АКаде
 
Цитата
Max-Alex пишет:
где же раньше таких предложения были?

Максим, Ваш e-mail  не функционирует?

Или Вы перестали использовать  e-mail  ?
 
Цитата
Max-Alex пишет:
47rus,  Вот где же раньше таких предложения были? )))
Собственно и сейчас готов такой вещью заняться. Хоть в компасе, хоть в АКаде
да просто раньше клиенты приносили нормальные чертежи, где все понятно и доступно было, а теперь все чаще рисунки или фото приносят, технологу страх такой не дать на просчет. вот и появилась необходимость в человеке, который периодически бы выполнял такую работу. :)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему