Четверг, 28 марта 2024 г. 18:06:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
Выплата заработной платы 2 раза в месяц.


Сколько зарплата?
 
Сколько зарплата?
50000-60000 рублей в месяц.

P.S Батрачить нужно как папа карло...;)))
А не курить каждые 30 минут.
 
andrespb
А если я не альпинист, но очень нужны деньги?:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Леха,не стоит,опасно это ,не профессионалу.Но если есть желание убиться раньше положенного времени,можешь позвонить прорабу,он поговорит с тобой,и из разговора решит,сможешь работать или нет...
Промальпы и так могут приходит с утра в любой день на работу,со своей снарягой.
 
andrespb
Звучит невоодушевляюще..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
andrespb
А лазер выдадут? :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А лазер выдадут? :) :lol:
Я бы пострелял)))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А лазер выдадут? :)
Мужики,лазера не существует.Вас обманули..:)
 
лазера не существует.Вас обманули..
Вот это сильно!
1) немало удивились: Прохоров, Басов и Таунс...
2) Нобелевский комитет вообще в недоумении - за что же это он присудил премию по физике за 1964ый год...
...ну а тётя-валя-то как расстроилась...
@ИМХОтеп III
 
Кто чистил крышу на Вокзальной? Что за ...? КАК надо было дубасить, чтобы пробить новую кровлю? У нас снова началась прошлогодняя история с протечками. :mad::mad::mad:
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
чистил крышу на Вокзальной?
Скорее всего молотили ломом...Козлы,согласен.
Не буду писать кто именно,но знаю кто там работал...

И ....
. КАК надо было дубасить, чтобы пробить новую кровлю?

Пробивается легко,поэтому перешли на ледоколы.Но некоторые индивидумы,чтобы побыстрее завершить работу,херачат ломом.

прошлогодняя история с протечками
Даже если бы и пробили,то сразу бы не потекло,а подтопило чердак,и только потом на потолок....Тем более вчера был морозец -7 и течь ни чего не могло....Максимум через 3-5 дней,при температуре +,когда потечет на чердак.
 
Видимо, плюс не обязателен. В парадной капало давно. В квартире капает уже третий день и по нарастающей.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
andrespb
Тем более вчера был морозец -7 и течь ни чего не могло...
На чердаке то плюс и подтаивает и течет. От того же и сосульки появляются.
 
Мужики,лазера не существует.Вас обманули.
Ты что же это хочешь сказать, что и джедаев - тоже не существует?!!!
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
есть желающие поработать мойщиком автомобилей ?

портрет среднестатистического работника: подтянутый мужчина, рост 176, вес 76 кг, 19-27 лет, скорее всего холост, не имеет личного автомобиля или лишен водительских прав (имел только В категорию), имеет приводы в милицию за хулиганство или распитие спиртных напитков (реже судимый). Образование среднее специальное (станочник широкого профиля). Работник владеет технологией ручной мойки и полировки автомобиля. Последние 2 года меняет работу в среднем с частотой 1 раз в 6 мес. В прошлом был автослесарем. Имеемая зарплата составляет 700-800 тыс. бел.руб, ожидаемая зарплата от 350 у.е. Желаемый режим работы 2 дня через 2, так, чтобы было недалеко от дома (т.к. нет личного авто). Работает на мойке, т.к. жизненные обстоятельства сложились не самым лучшим образом, не желает работать над своей квалификацией и искать более высокооплачиваемую работу, но в душе лелеет мечты о хорошем образовании и работе. Частные мойки позволяют работникам всегда иметь небольшую наличность в кармане, что является основным стимулом для многих мойщиков. Кандидат обычно имеет проблемы в семейной жизни, самоуверен и считает, что его недооценивают окружающие.

Перспективы для работника – мойщик, бригадир мойщиков, распорядитель работ. Места работы – специализированные автомойки, посты мойки и уборки, в т.ч. предпродажной подготовки автомобилей на автосервисах. Спрос на этих специалистов есть, но он находится на низком уровне. Обычно, при подборе специалистов мойки-уборки автомобилей автомойки обходятся своими силами без привлечения агентств.
www.serviceman.by
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Уважаемые Колпинцы! Хочу Вас предостеречь. У нас в Колпино на рынке труда, промышляют мошенники. Они обзванивают людей, разместивших объявления о поиске работы, предлагают  несколько вариантов трудоустройства, подбирая вакансии под поданное обьявление. Тем самым зазывая на так называемое    " Собеседование ", по адресу: пр. Ленина д 42, магазин " 7Семья", второй этаж. Номер моб. телефона с которого звонят: 8(953)3783367. Могут звонить и с других телефонов.
Конечно не какой работы они не предлагают, просто заманивают людей, обрабатывая по специальной (психологической)методике,что бы обманным путём развести на деньги.
Это компания " Орифлэйм ". В так называмом " офисе ", Вам предложат преобрести косметических средсв со скидкой " 30% ".
Вам нужна работа, а они пользуясь этим, заманивают Вас в свой офис, для своих корыстных целей. Более того, при покупке Вам ни кто не выдаст чек, не покажет лицензии на продукцию. Налоги они не платят.
Колпинцы Будте бдительны!
 
предлагают несколько вариантов трудоустройства, подбирая вакансии под поданное обьявление.
Вам предложат преобрести косметических средсв со скидкой " 30% ".
Каким же надо быть идиотом, чтобы прийти на собеседование по "своей" специальности и купить вместо этого немного Орифлейма=) Или люди совсем из ума выжили, или тут что-то переврано.
 
koytoora
тут информация не о том, что "не ведитесь на покупку орифлейма", а о том, что не тратьте свое время если вам позвонят по поводу работы и предложат собеседование по такой схеме

paula_m
+1 за информацию
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
дело в том, что они не дают не какой информации о работе по тел., я пыталась у них узнать в чем заключается работа, что за компания, какие условия труда и тд.  Мне сказали, что им требуется телефонный диспечер, что это производство, всё. График и всё остальное оговаривается на собеседовании. Когда я пришла, там кстати очень много народу, таких же безработных, мне сразу предложили преобрести косметики со скидкой  30%. Я конечно отказалась.
Но меня возмутило, то, что я по тел. пыталась выяснить, что за работа. Если б я изначально знала, что это орифлейм, я бы просто не поехала. Это просто не моё.
 
paula_m
Если по телефону не говорят название организации и уходят от элементарных ответов - это лажа 100%
В случае с орифлейм, когда сказали что требуется телефонный диспечер, что это производство, это обман в коммерческих целях, как это можно по закону трактовать мне сказать сложно, поскольку я не юрист. Но можно почитать тут, расписана ст.159 УК РФ с пояснениями. Я думаю, что это имеет прямое отношение к тому, чем они занимаются.


А вообще очень много непойми каких "бизнесменов" развелось, которым нужны "помощники заместители" и тоже не говорят ничего по телефону, лишь бы пришли, я на днях писал о странной даме, которая наплодив кучу объявлений на доске, так и не объяснила ничего про свой "бизнес".
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Где у нас в Колпино можно взять офис в аренду?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Помещение *Кривого* подойдет?  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
The wizard of emerald city
На Финляндской - напротив поликлиники (бывшая МСЧ-22 ИжЗавода) целый бизнес-центр построен уже сколько лет.
Тока он чота пустой-пустой... и на сайте Колвея не заявлен
http://www.kolway.ru/index.php5?qid=5eba9c61-2df4-4c1c-b860-05c02 f77330e&module=other&class=search&t=map&lat=&lng=&scale=&geo­address=&g   o=6002&RegionId=1&TotalPrice[min]=&TotalPrice[min]=&DistrictId=13001&S All[min]=&SAll[max]=&Address[like]=&or=TotalPrice~a
хотя вроде они им владеют...

На слюдяной фабрике (о дороге к Балтимору на Финляндской) сдавали.
НУ и вообще надо пошуршать по пром.объектам:
- военохот
- ВНИИМетМаш (за мороженицей)
- санлит
- ДСК...

lava - в помощь  не?
----------------

а ещё - Гл.страница КС! -
@ИМХОтеп III
 
ОК. Спасибо. Буду искать.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Если тупо под ОФИС!, то могу дать телефончик девушки, которая этим занимается. От 20 м.кв.
Все сбудется!!!
 
полистал на сайте вакансии в Колпино... некоторые порадовали:
"Продавец на колбасу"
"Срочно-рабочие в тепличный комплекс"
:))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Интересно какими надо обладать знаниями , что бы зарабатывать  60 тысч рублей ?  (для начала :)
 
1Aleksey
ха, любительница цветов за 150000р
http://info.kolpino-city.ru/qboard/aid/36213/

Срочно ищу работу!
Ищу срочно работу мне 24 года рассмотрю все предложения обучаюсь быстро работала флористом!
Цена: 150 000 Руб.
Автор: алена
Город Колпино
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Самому нынча тяжко что либо подыскать...
... или я ошибаюсь.

Ошибаешься. Никогда не устраивался по блату, только сам. А еще есть такая важная штука как репутация, вот когда ее заработаешь, то она действительно помогает.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
когда ее заработаешь, то она действительно помогает.
Помните про патологоанатома?
*..всё знает! Всё умеет! ...но поздно...* (с) :lol:
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761