Пятница, 29 марта 2024 г. 00:45:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
В колпино открывается Макдоналдс не кто туда не хочет пойти работать?

Вот сейчас все всё бросят пойдут учиться успеху! :lol:

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В колпино открывается Макдоналдс
Инфа хоть достоверная?
И Где???
А то с ребенком устали детское кафе выбирать
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
В настоящее время моет туалеты


Бугагаг..жжешь.:grin: :grin:
 
И Где???
DNK, глаза подними - ~ на 10 сообщений вверх...
@ИМХОтеп III
 
SDV-DA

А чего может уйти с гостиницы "Пулковская" и пойти работать в мак.Зато в Колпино
 
А чего может уйти с гостиницы "Пулковская" и пойти работать в мак.Зато в Колпино

И кричать: "Свободная касса!":tongue: :lol:
Застучал ближнего, продвинулся по карьерной лестнице :beach: ;)
l'amore ci rende felici!
 
В Маке я понял---главное в сортир быстро и не заметно бегать:lol:
 
avspb
а у тебя там к паулайнеру есть доступ? ))
 
Всем привет)
Рекламной фотосъемкой кто-нибудь у нас занимается? Если есть такие, скиньте ценник и ссылку на портфолио на [email protected] плиз.
 
"А то с ребенком устали детское кафе выбирать "

Мля ну вы дает епт кафе:BooM:
 
В Маке я понял---главное в сортир быстро и не заметно бегать
Я думаю у нас там будут работать гастарбайтеры. Которые до этого его строили.
Им не привыкать. :lol:

А если серьезно - лучше б бассейн там сделали, типа как в итакескусе.
И спрос бы был, и пользы больше.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
И спрос бы был,
СПРОС говоришь... вона ведь ФАН-СИТИ закрылся, хотя был ЕДИНСТВЕННЫМ подобного рода заведением...
Сравнение с бассейном не очень корректное - разные ниши, но всё же... А бассейнов у нас и так типа целых два...
@ИМХОтеп III
 
ФАН-СИТИ закрылся, хотя был ЕДИНСТВЕННЫМ подобного рода заведением...
ущербность ФАН-СИТИ была очевидной уже тогда, когда они начали убирать часть аттракционов в угоду ИК (игровому клубу) несколько лет назад

А бассейнов у нас и так типа целых два...
и ни один не работает
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
и ни один не работает
поговаривают что скоро откроют
 
В МТС (РТК) требуются сотрудники:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Они им постоянно требуются. Работа - стоять за стойкой в Океях-Пятерочках по 100р/ч 4 часа в день.
Об этом писали тут.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Не,я про офисы продаж МТС,Телефон.ру,Телефорум(а также бывшие Беталинк,Цифроград,Эльдорадо-Мобайл) - которые активно создают сейчас сеть под единым брендом МТС,происходит ребрендинг.Вот туда требуются.Я сам устроился:grin: А Евросеть кстати скоро чудесным образом превратится в Билайн:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Требуется менеджер по работе с клиентами формата DIY (касторама, ОБИ, Метрика, Леруа мерлен)
О компании: www.unitile.ru
Подробности по требованиям, функционалу и оплате:http://www.rabota-kolpino.ru/vacancy/146/4292/
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
akren
И типа за стойкой стоишь?:grin:
 
И типа за стойкой стоишь?
Да нет конечно,иногда за ресепшеном,в интернете сижу:grin:
Только у нас всё обрезали,только mts.spb.ru,мобайл ревью,сотовик и тп..
А так рассказываю про телефоны и акции офиса продаж и МТС:grin:
Пока стажёр,так что ещё порой путаюсь и теряюсь:grin:
И главный плюс - прямо рядом с домом - на обед прихожу домой:up:
На Ижорского Батальона 7,большая красная вывеска МТС:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Рядом со мной:grin: Зайти к тебе надо как нить...просветишь меня:up:
Че платить обещают?
 
Sabantui
Информация о вакансиях ВОТ ЗДЕСЬ :cool:
Заходи:wink:
У нас много акций,например юсб-модем МТС коннект можно приобести за 890р. с симкой со 150р. на счету + 100 мегабайт на скорости 3G в подарок:up:
Но для перехода на безлимитку лучше сразу пополнить баланс:cool:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Это РТК на м.Пролетарской.
Сегодня было время, я из любопытства заглянул туда.

Ну что могу сказать. В принципе обучение там может быть интересным и полезным.
Там возможны психологические тренинги по продажам и ознакомление с 1:C.
Тренингов там и правда проводится немало и полагаю, весьма неплохих, как я понял, любой сотрудник может попасть на топовые тренинги для манагеров,
но упаси Бог вам там наивно сказать что развивающие тренинги - ваш основной интерес - дорога туда для вас будет закрыта тут же. Им изначально нужны роботы для торговли.
Людей старше 20-23-х лет мною там замечено не было.
Прямо пионерская организация какая-то, в длинном-длинном коридоре с развешанными красными яйцами.
Только трубы с флагом не хватает.

Берут многих, но есть ограничения, нельзя носить неуставную одежду, иметь тату или пирсинг и т.п. Скоро введут форму.
График ударный 5/2.
З.п. пионерская = 4500р (+5% от продаж) первый месяц, далее 6000р (+ толи 14%, толи 17%) обычная.
+ мат.ответственность за товар.
Удобств сказали на многих точках нет, ни пожрать ни пос..ть нормально.
Карьерный рост для большинства думаю окончится прилавком.
Заработанные деньги будете тратить на внешний вид(пока форму не введут), дорогу и еду.

Если у кого-то есть время и желание, имеет смысл устроиться и походить на тренинги ради саморазвития.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
упаси Бог вам там наивно сказать что развивающие тренинги - ваш основной интерес - дорога туда для вас будет закрыта тут же. Им изначально нужны роботы для торговли.
Именно таких контор сейчас выше крыши!
А ещё меня поражают умельцы, которрые обещают золотые горы, и  зазывают на свои говнотренинги за немаленькую сумму.
 
Меня больше поражают умельцы, которые занимаются откровенными пирамидами и при этом прикрываются сетевым маркетингом, толкают китайские бады исключительно собственным сотрудникам, практически являясь коммерческими сектами создавая культ денег.

К примеру: http://tiensrus.ru

Очередная "оздоравлялка", в выигрыше лишь те, кто начал это лет 5-10 назад, сейчас таких компаний наплодилось дохрена по всему Питеру. Как эпидемия прямо. Реальней, чем грипп.
Меня постоянно приглашают на подобные штуки, особенно "друзья" в контакте.

Мне было интересно, как работают такие конторы, не поленился сходить на курсы, жаль, что психологические тренинги по продажам и управлению только для сотрудников, а так - в принципе учат хорошо. По лекторам видно, что люди реально развиваются в общении и управлении подчиненными. Тут как в армии. Система все предусматривает.

Мозги парят хорошо. Это - пирамида лишь формально подкрепленная товаром. (Формально, потому что гoвно - китайские "чудодейственные" бады от всех болезней состоящие из молотых свиных костей сами понимаете что это ))) и я сомневаюсь, что это не вредно для здоровья (

За вход в пирамиду 300$ (один-единственный(!) раз набираешь на них китайского барахла для себя и все, "дистрибьютеру" ничего распространять не полагается (пипец полный, какой же это сетевой маркетинг?!)) и ищешь таких же новых "дистрибьютеров" которые также вносят под тебя по 1 разу по 300$ и т.д.

Говорят, что на других площадках есть распространение и хорошие психологические тренинги по продажам, но проверять на себе их качество за 300$ как-то не захотелось.

Ищешь новых "дистрибьютеров" привлекая знакомых, родственников, и давая объявления о "работе в офисе" и пр. хренью. Подписать под себя можно также и "мертвые души" т.е. если у тебя больше 300$ на покупку товара, то под них можно создавать команду больше, чем под одного себя, чтоб быстрее выйти вверх.

Наличие товара я так понял - для прикрытия, чтоб пирамидой откровенно не пахло, это вам не Гербалайф с Орифлеймом ))
При желании даже денег заработать можно, но только ценой вовлечения людей в пирамиду. К ним народ толпами валит, в офисе не протолкнуться от соискателей, кризис как ни как. И студенты, и рабочие, и пенсионеры, и даже люди с нормальной работой (и хотя всех парят по полной, часть народа понимает суть и идет в пирамиду осознанно). Мне не жалко было бы 300$, более чем уверен, что отобьются, уж больно народа много идет по объявлениям. Но мне было бы неприятно таким грязным делом заниматься, парить кому-то мозг и продвигать китайцев с их неизвестно каким дерьмом в свою страну.

За книжки и диски берут залог 200р, на время вводного занятия, потом возвращают но я их отдавать не стал, они реально интересные, там лекционный материал типа структурированного конспекта. Бизнес-план компании и приемы по планированию и осуществлению задач.

В целом - типичная коммерческая секта, с упором на то что любая кухарка должна стремиться стать миллионершей и летать на собственном сомолете, который подарит компания при выходе на уровень n-звёзд, и в пример ставится естественно "успешное" руководство конторы.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA- Отличная статья !
А.Викторов
 
МТC...МТС
Я так понимаю с 9 до 22 ?
График 5/2 - загнетесь.Пока стажер еще нормально , а потом...
Помню 3/2 - предел для большинства.

Это не та работа для которой вы учились.Напрасно потеряете год-два.
 
З.п. пионерская = 4500р (+5% от продаж) первый месяц, далее 6000р (+ толи 14%, толи 17%) обычная.
+ мат.ответственность за товар.

и это з.п за
Я так понимаю с 9 до 22 ?
График 5/2


Я в шоке---если это так
 
Ну не знаю..У нас 5/2 9(11)-20 >1k$
При том что прямо у дома(дорога итп)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Больше 30000:shame:И туда нет конкурсной основы
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
Читают тему