Пятница, 29 марта 2024 г. 13:23:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
и вообще, где юрлицо , где реквизиты??? :tongue:
Привет землякам! :)
 
Как вы считаете,не палево ли это?
Однозначно - палево.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Ребята, в кинотеатр срочно требуется киномеханик! Очень надеюсь, что хоть кто-нибудь откликнется!
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
Какие требования?
Какая получка?
 
Я бы сказал что в Подвиг требуется для начала нормальный кинопроэктор или хотя-бы лампа бОльшей яркости.
 
Я бы сказал что в Подвиг требуется для начала нормальный кинопроэктор или хотя-бы лампа бОльшей яркости
:up: :lol: :grin: эттаточна
Reality hits you hard, bro
 
По поводу нормального кинопроектора я соглашусь))) В начале марта в большом зале заменят фонари в кинопроекторах. zaznobka , требований особых нет, главное, чтобы корочки киномеханика были. А насчет получки - лично я получаю 60р./час
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
Получается 10 тыс в месяц.
 
Не, побольше получается. Я в среднем 200 часов в месяц отрабатываю + премии
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
вы шутите что ли сейчас уборщицы больше получают
 
сейчас уборщицы больше получают
так у них и удовольствия от арбайтена не сравнить на сколько меньше!  :lol:
Я бы с кинщиков ещё и плату брал! А как же Иначе? Ну! За просмотр!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
У нас уборщица работает. Она на одну точку часа 2 тратит, а за день у нее 2 точки. Зарплате её многие киномеханики позавидуют. Работает она очень хорошо.
 
В том-то и дело, что работа-то - не бей лежачего!)) Включил кино и сиди и ничего не делай! За ничего неделание такие деньги я считаю вполне приличными. Да и ездить в город не надо!
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
Дык жизнь то пролетает мимо, это типа работы вахтера.
 
Triksi
и* сапожником *,как раньше в сельском клубе, сейчас никто не называет    :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Triksi
найдёте лентяев:grin: :mad:
 
OlegusMDH

Ну почему же пролетает?)) Во-первых, фильмы я все смотрю нахаляву! Во-вторых, я ж в свободное время могу заниматься чем угодно! Я вот, например, параллельно с работай киномеханика пишу статьи в одну студенческую газетку и занимаюсь её версткой. Так что для меня много свободного времени только в плюс
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
лугиша

И почему сразу лентяев? Человек может будет деньги за работу получать и вместе с этим заниматься ещё каким-нибудь интересным для него делом...
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
А еще в кинотеатры не найти нормальных механиков для обслуживания Doremi DCP-2000, Dolby DCS и проекторов Christie CP-2000... в Мираж когда первый раз привозили оборудование это  - ихние механики впали в панический ступор и не вышли из него пока мы не увезли все это дело...

Никто не хочет учица, всем бы пленку пихать в проекторы с мальтийским механизмом...
 
Doremi
...я бы тоже испугался...
dmr, кто придумывает такие погоняла киноаппаратам?? :lol:
...вроде не металлофон...  :confused:
@ИМХОтеп III
 
что работа-то - не бей лежачего!))
Включил кино и сиди и ничего не делай! За ничего неделание такие деньги я считаю вполне приличными. Да и ездить в город не надо!
Меня всегда улыбают такие высказывания.
 
dmr

Понимаешь, механики пугаются, потому что в том месте, где их изначально обучают, т.е. в Киновидеотехническом колледже (про институт я вообще молчу!), из более менее новой аппаратуры стоят только два проектора МЕО... Все остальное такое старьё!!! А сейчас МЕО стоит только в паре-тройке кинотеатров по Питеру. Остальная же аппаратура совсем современная - соответственно пугает то, что обучаться работе на ней надо уже непосредственно на рабочем месте. И всё это после четырёхгодичного досканального изучения дореволюционной аппаратуры... Поэтому я бы тоже сначала испугалась)))
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
признаюсь: у меня есть корочка кикомеханика 4-ого разряда с допуском...  но работать в Подвиге... как-то не оч. хоцеца... :cool:

А в Подвиге и сейчас стоят 23 КПК-3  и Мео-5 ?????   :grin:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Там стоит проектор,как в фильме "Человек с бульвара капуцинов":grin:
 
Sabantui
То-то я думаю что мне все время при просмотре там фильмов приближающийся поезд мерещится, а вокруг меня ковбои с пивом сидят....  :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
а вокруг меня ковбои с пивом сидят....
:lol:Так оно и есть:up:
 
а вокруг меня ковбои с пивом сидят....
Так оно и есть

...ладно ещё, что в "простыню" :hunter: не шмаляют от бедра :kovboy: ...
@ИМХОтеп III
 
У меня такое ощущение, будто в Колпино специально заниженные размеры зарплат у всех.
Привет землякам! :)
 
У меня такое ощущение, будто в Колпино специально заниженные размеры зарплат у всех.
так ить рынок  :confused:  а посмотри за какие подачки работает основное население в области(крупные совместные предприятия не в счет)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dimedrol
Doremi это название фирмы которая их делает =)
Это не киноаппарат это обычный комп в 19" стойку с необычным набором вставленых туда PCI плат и необычным софтом =)
На нем крутятся фильмы в формате JPEG 2000, в среднем фильм занимает 400 гигов, выводится это все на цифровой кинопроектор Christie CP-2000 или аналоги. Т.е. кинопленки нет вообще - чтоб скачать фильм с переноски на комп и запустить его в просмотр надо 6 раз ткнуть в сенсорный экран этого дореми и 3 раза ткнуть в сенсорный экран проектора =)
Вот и вся работа киномеханика. Качество, кстати, в несколько раз лучше пленки.

Dolby DCS это практически то же самое, но если в дореми еще можно как-то запутаться (там что-то вроде линукса стоит), то в долбях своя оболочка графическая, там вообще для полных даунов все сделано, ошибится нельзя.

Полтора года назад залов с таким оборудованием было 7 в России (2 в Питере), сейчас не знаю, не работаю уже в этой сфере.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему