Среда, 17 апреля 2024 г. 00:56:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Коллекционирование. (Нумизматика, Филателия и т.п...) Обмен, новинки...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Коллекционирование. (Нумизматика, Филателия и т.п...) Обмен, новинки..., монеты, марки, значки и пр...
 
Для тех кто марки собирает - Питерское общество филателистов:
http://philatelists.spb.ru/index.asp
там же можно монеты всякие купить старинные
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Раскройте лучше места,где вы монеты покупаете задешево)));)
 
Магазин "хабарок" на Алтайской 7 возле метро "Московская". Не знаю как насчёт задёшево, но есть что посмотреть. Только нужно в будний день ехать, в выходные хозяин всё на Удельную увозит.
 
Магазин "хабарок" на Алтайской 7 возле метро "Московская"
Спасибо за адрес,про этот магазин не знал.Там недалеко на Авиационной,20 тоже есть парочка магазинов,но ценник немного завышен.А на Удельной,где конкретно?
 
продаются монеты большой кучей(около 200).Состояние хорошее.Все разные,только иностранные[imgs]null[/imgs].Подойдет для начинающих.
 
Про монетки по-подробнее, пожста

В юности увлекался - есть полная коллекция олимпийских рублей СССР (есть лишние), Всякие юбилейные рубли СССР, по новой России немного разных (слишком уж политика менялась часто). Зарубежных монет немного.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
СКБ-банк приобретает у населения разменные монеты достоинством 1, 2 и 5 рублей по цене 5 000 рублей за штуку. Эти монеты должны обладать двумя основными признаками: год выпуска 2003 и эмблема Санкт-Петербургского монетного двора (СПМД).

Такая своеобразная рекламная акция этого банка проводится с 17 января по 17 июля 2011 года.


Лично у меня таких монет не нашлось.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Это не рекламная акция, монеты редкие (но не самые редкие из современного чекана), на нумизматическом рынке стоят 20-30 тыс в зависимости от состояния, продавать их в банк по 5 оч. глупо =) Это не единственные монеты такой цены, есть еще несколько.
Самая дорогая монета 5р 1999г. спбмд стоит сильно за 100 тыс. так как они вообще не были выпущены в оборот (но кое-что просочилось).
 
dmr

У меня такие монеты точно были (2003г) не знаю правда питерские ли. (Я в свое время искал 2р.2002г.)
Эти 2003г смотрел по нумезматическим форумам и каталогам нахрен никому не нужны были.

Да и вообще по дорогой цене они конечно там выставлены, но ту же 2002г за 6т.р. продают уже не 1-й год.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если найду - могу продать тебе за 7-10т. сам уже там за 20-30 перепродашь.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Пошарил по каталогам, большой прям ценности монеты 1-2-5р 2002 не имеют.. их продавали в наборах свободно, как раритеты они не отмечены.
 
Ну а так вообще конечно монета стоит ровно столько, сколько готов за неё кто-то дать =) зависит в том числе и от того сколько таких монет в данный момент на рынке и какого они состояния =)
 
dmr
Я смотрел именно 2р. 2002г, потому что читал, что ее покупали за 200$
а так 2002г у меня и сейчас есть..

ну в общем информация к размышлению, вдруг кому-то пригодится ))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
по мне так - продать монету по дорогой цене очень сложно
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA  Очередное фуфло для малограмотных.Ройте носом землю , господа.Ха-ха.2 раза.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
Банк конечно здорово греется, но это не фуфло.

http://poltinka.ru/plug.php?e=shop&sh=product&productID=105
http://www.retrov.ru/f215/t3838.html

Я бы порыл, у меня несколько кило монет было, потом слил чтоб не валялись, не найдя по каталогам особо дорогих монет типа 2р. 2002г, (и ведь был у меня 2003г. только город не знаю).
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Есть четырнадцать календариков, виды Ленинграда. Год выпуска с 1985 по 1991.
 
Есть
tefi,
это ты:
1) похвасталась?
2) предлагаешь к обмену?
3) предлагаешь отдать (продать)?
Поясни, пожста... :)
@ИМХОтеп III
 
К слову. Где можно значки покупать? Раньше во всех киосках были, а теперь только в музеях, да и то большей частью из пластмассы.
Местный житель
 
dimedrol, бесплатно не отдам из жадности :). Менять тоже не хочу: меня всегда интересовали открытки больше, а календарики были, что называется, побочным продуктом... предлагаю продать. Почём нынче календарики для народа, не знаю.
У меня есть еще монеты (рубли с вождем пролетариата и посвященные разным событиям) и значки советские, но за ними ехать надо, да и нужно ли это кому-нибудь, не представляю...  я больше по открыткам, да и то в прошлом - остыла к этому делу :).
 
SDV-DA
Ты вроде этикетки спичечные собираешь? Привез из Индии местный спичечный коробок. Могу отдать
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
У меня советские. За предложение спасибо! Будет время - отпишусь в контакте)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Где можно значки покупать?
Miha1975 , на Садовой улице. У Юсуповского сада стоят бабушки и продают всё что хотите (значки, монеты, книги, кухонную утварь, носки). В том году продавали коньки.
tefi
значки советские, да и нужно ли это кому-нибудь
Нужны. Чего хотите?
 
Нужны. Чего хотите?
KAP5, буду знать, что нужны. Чего хочу - пребываю в затруднении. Ну хоть чего-нибудь... В общем, я их сначала привезу с родительской квартиры, и тогда скажу. Там, как помню, с разными городами, потом общества - книголюбов, хорового пения и так далее. Ударник труда, 50 лет ВЛКСМ, Олимпиада-80, все в таком духе. Их не очень много - часть была отправлена школьным друзьям по переписке из соцлагеря, эх. То-то они сейчас радуются, если не выбросили)).
 
Почём нынче календарики для народа, не знаю.
недорого. :) тем более - просроченные - ( Год выпуска с 1985 по 1991. ) Так что *за спасибо* будет в самый раз.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, очень смешно.
Видите ли, подарки я делаю только друзьям. Попробовала найти хоть одну причину, чтобы вас одарить, и не нашла, уж извините.
 
dimedrol, очень смешно.
Попробовала найти хоть одну причину, чтобы вас одарить, и не нашла
А улыбка уже ничего и не стоит? :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
найти хоть одну причину, чтобы вас одарить,
Любопытно получается - чтобы сделать *кому-то* Доброе дело - ПРОСТО ТАК, БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО, по велению Души,
оказывается нужно искать некие *причины, основания, поводы*...
Отталкиваясь в логике *от обратного*: для совершения чего-либо НЕдоброго вам *причины* не нужны. Делаете это сходу?
уж извините.
*Бог простит* (с)
@ИМХОтеп III
 
А улыбка уже ничего и не стоит? :)  
улыбка - это смайлик что-ли? Ответ dimedrol'a был не слишком-то любезен. Несмотря на его смайлик. Хотя такой реакции и следовало ожидать. Знаете, есть такая тема - "Отдам безвозмездно". Я же не в ней в этот раз отписывалась. Кстати, жаль, в прошлом году шестерку никто так и не взял ).

по велению Души,
dimedrol, так в том и дело, что нет веления души. Откуда ему взяться?
Я не монстр, не против всяких  добрых дел и все такое
- если человек нуждается
- если человек попросил
- если это друг или знакомый, или если чем-то заинтересовал, или уж хотя бы стиль форумных постов понравился - ну тоже вариант
- если вещь мне мешает

Ни один из этих пунктов не подходит.

для совершения чего-либо НЕдоброго вам *причины* не нужны. Делаете это сходу?
Странные выводы. Это вы к чему говорите, цель какая? Хотя понятно какая, отвечать не надо.
 
tefi

Надо было сразу написать "продаю". Если этого слова нет, подразумевается что отдается просто так.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему