Пятница, 29 марта 2024 г. 18:44:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы (том 2)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Транспортные проблемы (том 2)
 
Цитата
Fordovec пишет:
тошнотов хватает и придётся иногда тащиться.
Во во.... машин десять обошел как стоячих.(и почему *КАК*? с такой скоростью обычно паркуются у торгового центра ) Причем не на четверке, а на Ларгусе. А этот катафалк подлиннее будет. Понятно , что всем ехать нужно. Но это же дорога *для избранных нетрусов*  :D  
Так принцЫпиалы некоторые пробовали в стадо загнать, не давали обгонять..
И фиг то с ним. Встречных нет. Притормозил, подождал, когда тот в очередную яму влезет и по соседней яме обогнал...  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Тачка для русских ям и колеса с армированной боковиной)) что может лучше для дороги но ер раз?)))
 
Есть еще один объезд, но это для совсем упоротых.
Едем по встречной велодорожке Софийской и попадаем на дорогу, что ведет мимо дск-5 и киришей. Дальше уже почти приехали))
 
Fordovec,
Так несколько лет назад я выкладывал *полеты* над ямами и лужами этой дороги( и дороги 17, мимо причала и лесопилки,кстати-как оно там щас?)
Токмо это было на аборигене дорог-жигулях. Жалко, что нельзя на крыше возить, как пару сапог резиновых, вот такого вседорожника  :D  
Лень искать ссылки на форуме- проще заново пропиариться *прошлыми заслугами*  :D  
https://www.youtube.com/watch?v=rVOLF1V_B6U весна
https://www.youtube.com/watch?v=7pZAyxE9m98 зима
https://www.youtube.com/watch?v=W9K26NjsY6k обзорная по дороге номер раз
http://vk.com/video?section=all&z=video3338807_161462104%2Falbum3338807%2Fpl_3338807 дорога 17... С тех пор там не был
лужа на 6.45 не понравилась..дАЖЕ тазику.. А уж кредитомобиляи там вааще делать нечего

Пересмотрел ...а ведь ничего не изменилось в этих местах...Только хуже стало  :(
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Fordovec,
Цитата
Едем по встречной велодорожке
Не надо ездить на автомобилях по велодорожке  :!:   :!:   :!:  

P.S.
Кстати, сегодня вышел с пробки на софийке, поехал по велодорожке на самокате. Объехал всех.
Хорошо, что погода позволяет  :D  

P.P.S.
Видел "умника" ехавшего по велодорожке. Правда почему-то в обратном направлении.
Как говорят на 1-м канале - MyDuck.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
MyDuck .
моя утка- посудина-корыто-Галоша- gun down(пушка вниз)- импотент  -М-У-Д-А-К   ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
СРОЧНО В НОМЕР!!!  В контакте земляки выложили свеженькую запись маршрут под мостом в Усть-ижоре...
В очередь, сукины дети !!(с)  ;)
https://www.youtube.com/watch?v=4sGRKz8ACcM&feature=youtu.be
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
старая песня на новый лад. стало чуть лолучше =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Да там метров 500 всего-то ) это не пьяная дорога на 5 км))
 
Fordovec,
Долгое время эти 500 метров только на танке млжно было прехать.  А щас- только фонарных столбов не хватает :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну не знаю... На легковушке я их 5 лет назад еще проезжал.
 
Можно я скопирую этот клип сюда?  :D
Правила ПДД говорите не строгие и все ездят как хотят?
Хах три раза. не чего не изменилось за сотку лет. И подрезают и ходЮт где хотят. =)))
https://www.youtube.com/watch?v=nvUeo5sagkA
 
Цитата
Strelkoff пишет:
И подрезают и ходЮт где хотят.
Да уж. Бардак на дорогах раньше был. Сейчас более-менее.
Ждал как мужика трамвай раздавит, так он увернулся)
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Хах три раза. не чего не изменилось за сотку лет. И подрезают и ходЮт где хотят. ))
Подозреваю, что сюжет снят в то время, когда ПДД не было как таковых, они, скорее всего, были только в зачаточном состоянии и регламентировали базовые вещи: сторону движения, скорость и порядок разъезда.
Но сейчас-то прогресс шагнул вперёд, скорости автомобилей выросли, свод правил толще стал, а вот мозг у некоторых рулевых так и остался сродни историческому, даже хуже по сравнению с лошадиным оказался.  :(
 
Мдя, и так пригородное расписание перелопачено, так еще и это " Дополнительные «Сапсаны» назначаются в августе и сентябре"
Переезд наверное вобще открываться не будет
Изменено: Strelkoff - 24 июля 2016 08:38:00
 
По состоянию на 7.20, ДТП с опрокидыванием на Софийской в сторону С-Пб., напротив дороги к ТЭЦ. Проезд похоже в один ряд. Точно не видел, поскольку после заправки ВР ушел на параллельную дорожку в сторону ТЭЦ. Пробка, на данный момент, я полагаю уже до поворота на Петрославянку.
 
Прокатился по новым радиусам в М.Славянке. Однополосные, если ДТП, то.................................
Изменено: FOM - 31 июля 2016 17:50:36
 
Оно, вроде, востребовано не было. Потому тишина. Многострадальная Павловская была блокирована из-за аварии:
--вчера днём (16-17 часов) по причине затыка на перекрёстке Карла Маркса. На момент моего прохождения восемь автобусов в ожидании;
--сегодня утром на перекрёстке Красных партизан. Три автобуса и одна скорая томились.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
FOM пишет:
Прокатился по новым радиусам в М.Славянке. Однополосные, если ДТП, то.................................

вот и я сразу первое что подумал -
каковО это будет параллельным курсом с фурой (сбоку) эти радиуса проходить...  :o
Затрёт ведь на раз-два...  :(
@ИМХОтеп III
 
Начали ремонт Софийской. Боковой съезд на Софийскую перекрыт. С бублика открыта только крайняя левая. На бублике хаос. Пробка из Колпино, в 8.40, начиналась от К.Маркса. В 7.05, на дорогу от "Улыбки радуги" до Софийской, ушел 1 час.
Изменено: FOM - 2 августа 2016 09:40:43
 
А я еще полгода назад призывал привести в норм состояние проезд с Финл на Софийку....
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Где ты "призывал"? На форуме чтоли?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Везде обложили.
Переезды закрыты, на дорогах пробки, ещё и переход на вокзале затоплен.
Не все успели на электричку...
02.08.2016
 
Никто не купался?  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
Никто не купался?
Не смешно.
Доски были скользкими, можно было и наипнуться.
Сегодня вечером чистили слив.
 
-=SDV-DA=-,
Уныло сарказмируешь.
Это лишь ты тут регулярно шлешь всех село поднимать, продолжая при этом жить в городе.
Я взывал к власти.
Понимания не получил.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Это лишь ты тут регулярно шлешь всех село поднимать, продолжая при этом жить в городе.
Я взывал к власти.
Понимания не получил.

Я говорил о том, что для регионов нужно создавать условия развития ТАМ, чтоб народ с перифирии массово валом не валил бросая малую родину в поисках лучшей жизни.
Если все уезжают, кто ж сельское хозяйство развивать будет?

А из мегаполисов умные люди и сами начнут уезжать, если у них будет возможность нормально работать и иметь качественную инфраструктуру в провинции.

Я - за поддержку провинции и регионов.

Понимания пока тоже не получил. Значит мы не там об этом говорим.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
Понимания пока тоже не получил
А ПОКА и здесь неплохо кормят...Хотя, те хто первыми слиняют, получат преимущество...
А бегство, просто жёпой чуйствую, не за горами. Тучи над городом стали(с)

https://www.youtube.com/watch?v=TurfQFAxLg4
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
FOM пишет:
Начали ремонт Софийской.

2 августа по Танкистов от Пролетарской до пр.Ленина автобус двигался 1.5 часа (т.е. 90 минут).
Время было 08.57 (пр.Ленина).
 
Сегодня... В 5.50 утра... Сначала перекрыли бублик-технику с места на место гоняли.
Потом, ближе к Петрославянке догнал хвост фур плетущихся за водолеем... Он эту единственную открытую полосу вздумал в шесть утра мыть. А две полосы со снятым асфальтом так, наверное, до сентября и простоят огражденные.
Выразил свое неудовольствие гудком та-та-тааа(ты козел, урод ,**удак- нуЖное подчеркнуть) И объехал по огороженным полосам- А че...знаков запрещающих нет.
Кароч . РЕМОНТ -дело нужное....Только -удаков подрядили тупых, как всегда
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему