Пятница, 19 апреля 2024 г. 06:17:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чёрный список

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Чёрный список
 
EXEшник
тебя внесли в черный список )))
 
Но всеже прошу заметить что люди всеже идут к прогрессу и обслуживание идет в верх по качеству, и скорости удовлетворения потребностей человека, как в ГОСАХ так и у Предпринимателей! А если контора заслуживает чтоб ее упомянули в суе так тому и быть! А запугивание бывших работников это просто прелесть запомнил что за контора не обращусь ни когда.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Ужасное и отвратительное место кафе Аль-Шам на Б-ре Трудящихся в ОКЕ, официантки малолетки и не умеют ничего - раз. В самам заведение напряг с посудой - два. И за барной стойкой хамье  - три...сорри может кого-то задела, естественно наверно не весь персонал такой. Совет не хотите испортить вечер - не ходите туда. Я несколько лет там не была, а теперь вообще ни ногой на порог.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
решила заслать в черный список ЕЕ.достала она меня уже совсем.давно надо было это сделать.бесит она меня
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
В самам заведение напряг с посудой - два
Просят подождать пока за соседним столиком тарелочка освободится? :up:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а на ижорском уроды охранники опять собаку застрелили беременную. козлы!
Reality hits you hard, bro
 
с нас сантехники из жека за засор взяли 300р. ,в два раза больше!
умно...
 
каракуля
ага, и заложили новую деревяху в трубу. Через годик опять навестят :grin:
 
DIMON
Именно так, но с бокалами. Нас ходило 6 человек, сначало нам принесли 2 бокала, затем донесли еще 2, а остальным разлили в меньшие объемы...и происходило это в течении часа или больше...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
помню в кафехе напротив моего универа барменша глядя в глаза разливала 0,5 бутылку когда просили "шесь па сто". :grin:
 
Demon
помню в кафехе напротив моего универа барменша глядя в глаза разливала 0,5 бутылку когда просили "шесь па сто".
:up: :lol:
 
а я хочу внести в черный список парикмахерскую на ул. Анисимова (в новых кирпичных домах). Меня и маму постригли за 15 минут (нечаянно засекли время), содрали 420 рублей с каждой. А качество стрижки оказалось таким отвратительным, что пришлось перестригаться (благо волосы длинные и можно было подправить, и то с трудом). После я узнала, что многие исправляют стрижки (мужские в том числе) в других местах после посещения этой парикмахерской гордо именующей себя салоном. :down:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Однозначно вношу в чорный список контору "Колпинские интернет сети"
Объясняю почему:
Подключился 7 марта на Трудящихся 35/3, 11 марта инета уже не стало.
Начал паниковать уже 12 вечером.
Короче:
- девушка из техподдержки на каждый мой звонок сочувственно отправляет меня в техподдержку. Оттуда до меня уже 5й день идет специалист (мот скончался по дороге?), причем уже в количестве 3х человек (каких людей потеряла армия!)
Кроме того:
- Программа "Приведи друга и получи 300р на счет" - полная туфта. По ходу их получил себе на счет тот пацан, который тянул сеть в моей парадной.
- Вчера имел телефонный разговор с их админом, вроде Виктор если не ошибаюсь. Как всегда в ответ удивление и посылание ко мне очередного специалиста 8(. Ясен пень, что никто не зашол.
- Я, пляфть, полчаса при подключении заполнял контракт чуть ли не печатным таймсньюроман вручную. Однако они умудрились ошибицца в моих анкетных данных. А также мой ip на контракте и реальный отличаюцца как номера автобусов "Заводской-НИИЭФА" и "Заводской-Звездная", т.е 337 и 196
Это уже несмешно.:mad: :mad: :mad: Счас звонил по поводу отключения, улыбчивая девушка-оператор опять намекала на техподдержку.
Мот кто подскажет телефончик районного отдела потребителей?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Пжлста:
Комитет по защите прав потребителей Колпинского муниципального округа
gov.spb.ru
196655, Санкт-Петербург, Красная ул., 1
461-6793
:grin:
 
Так, ну вроде подключили.
В итоге
- мне поменяли ip
- пополнили мой счет, в качестве компенсации за неделю простоя
- завтра ожидаю пополнения счета на обещанные 300р мне и товарищу.
- личные данные исправлены.
Но все было сделано под угрозой моего отключения.
Посему:
- подключающимся: внимательно выбирайте провайдера. Лучше обсуждать проблемы лично, а не по телефону. Про самоутранение конторой проблем лучше умолчу.
- непосредственно фирме: улучшайте сервис!!!
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Да они дети по сравнению с Icera.Когда я к ним подключался,мне дали номер сотового и сказали звонить до 22 часов,если что случится.Человек который меня подключал,долго искал знакомые клавиши на клавиатуре,а ещё мне пришлось показать где настройка сетевых подключений.После падения скорости в пять раз,вместо увелмчения в два раза,он очень долго удивлялся почему я советую ему запихать сетевой кабель в такое неприспособленное для этого у него место.
Написал об этом на их форуме,удалили моё сообщение минут через 6-7.Хорошо ни копейки не платил.
 
наше РОНО! ходят короче там, балду пинают! стоят по корридорам, трещат! был там три раза всего! приходил к их сисадмину разбираться с ним (брат карточку на метро продлить не мог и вся его школа, так как этот му*ак удалил их из базы данных, причем уже не первый и даже не второй раз) короче все три раза я приходил к Игорю (сисадмин) и все три раза я его не находил, вся дверь в его кабинет заклеина стикерами "Игорь зайди туда то срочно" "Игорь мы тебя ждем" "Игорь зади к администратору"!ждал я его там и по часу и по два! нихрена! и на телефоне его никогда нет! хотя я понял почему так..... посмотрел на их секретарш.... и понял......
For Sworn Колпинонет молодой провайдер и не отрецаю довольно глючный! в первый вечер когда меня подключили у меня обрубился инет! и много раз так было! и были у меня долгие разговоры с ними (это объясняет занятость их телефона постоянно :grin: )! но хочу сказать что они растут! и лагов становится меньше! и еще - их локалка очень хорошо сглаживает впечатление о них!
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Voland
у них наверное секретарши кончаются :lol:
Reality hits you hard, bro
 
бесит напарница.как хорошо что она меня на 2 месяца покидает
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Ая..я очь зла на магазин сотовой связи "Связной" на ст. м. Политехническая...55копеек на телефоне....а нужно срочно сделать пару звоночков...понимаешь, что это не сделать пока не положишь деньги...обреченно идешь после пары в этот салон...кладешь деньги на счет...ии...со спокойной душой едешь домой...в Колпино...а деньги не приходят..5 минут...10..15..30...час...а ты, еще с надеждой, думаешь, что они придут...но нет...теперь представьте с каким милым лицом я захожу на следующий день в это заведение..и каким добрым голосом я объясняю продавцам мою проблемку....:smirk:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
а номер то на талоне на оплату правильно указала. А то может злиться надо не на них, а на себя?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
sworn
Подключился 7 марта на Трудящихся 35/3, 11 марта инета уже не стало
ты в этом доме живешь? да мы соседи:grin:
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Masha Miller
наверно соседи, утверждать нимагу, ибо не знаю, где живешь ты.:grin:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Masha Miller, sworn
мы все соседи:lol:
 
Manul
Так ведь номер то мой...все, как обычно бывает в сказках,закончилось хэппи эндом!:lol:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
ЮРЬЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
д.р. 11.06.1983
проживает Пролетарская 58-205
владелец а/м ВАЗ 2111 а550вх98 синего цвета

не раз ремонтировался у нас на сервисе
последний раз после объявления суммы выполненых работ сказал что
все деньги ушли на запчасти и принесет он долг завтра
оставил военный билет в залог
это было 18.03.07 после этого пропал,
звонили домой - обещал принести деньги в день звонка
потом просто перестал брать трубку поставив автоответчик.

НУ И КАК Я ДОЛЖЕН ОТНОСИТСЯ К ТАКИМ УПЫРЯМ ?

После таких вот уродов люди обижаются когда им не веришь что они через 5 мин деньги довезут :sad:

to ALL
может стоит все-таки резину пропороть ? :up:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
В феврале по всему Пушкину были развешены объявления о каком-то чиновнике пушкинской администрации, его Ф.И.О., его должность, который убегает из такси не оплатив проезд. Объявления эти были развешены почти на каждом доме и почти на каждой водосточной трубе в цетре и примыкающих к центру улицах. Может таким же образом попробовать образумить гражданина?
 
pavlik
неплохой вариант :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
много должен то?
если пару сотен, то можно забить.
если нескоко тыщ ммммммм:lol: :lol: :lol:калеса ему сними
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Тухлые яйца, рыба и колбаса, прокисшие молочные товары - продуктовый магазин "Светлана" на Металлургов. + обвешивают и обсчитыват в овощном отделе. В черный список однозначно! :down:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761