Четверг, 28 марта 2024 г. 23:24:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Уступаете ли Вы место в общественном транспорте?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Уступаете ли Вы место в общественном транспорте?
 
вчера ехала в 192 автобусе. одна бабуля подошла к молодому человеку и вежливо так поросила его уступить ей месть, ну парень видно воспитанный и добросовестный, встал, уступил, и тока эта бабка собралась садиться как на это же месстоуселась другая бабуля) они чуть не подрались из-за этого места)))) в итоге бабушка "незаконно занявшая место" гордо встала со словами "Я не такая!! я вот, никого с мест не поднимаю!!!", а первая довольная ехала до Звёздной)
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
Лично я делаю так:  Если подходит ко мне бабушка, я сижу в течении минут пяти, и если она мне ничего не скажет, то я уступлю ей место.... Если же начнет вопить, что мол молодежь у нас наглая пошла, я даже и не подумаю о том чтоб уступить ей место!:cool:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
А я в транспорте вообще не сажусь даже если места есть. Лет наверное с пяти родители внушали, что есть люди которым присесть нужно больше чем мне. Так и привык.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
по настроению и состоянию.... например, когда я еду с волейбола, то хоть 15 бабулек с дедульками будут надо мной прыгать, фиг я зад свой подниму, бо устал.... а если настроение хорошее, неуставшее и трезвое обычно уступаю....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Russian_SmiLe
зато в тему!
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
а я всегда беременным женщинам уступаю...бабулькам не всегда-по настроению.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa - настоящий мужик! :up:
Типа встретил ребёнка на улице - дай ему конфетку, может быть он твой...
@ИМХОтеп III
 
Типа встретил ребёнка на улице - дай ему конфетку, может быть он твой
это уже не мужик...это мачо :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa,
мачо, по-моему - это так.... поматросил, бросил и забыл, а МУЖИК он завсегда конфетку в кармане держит....
@ИМХОтеп III
 
Ден,ты последний засранец!!как ты мог так надругаться над бедной бабушкой?Она грудью защищила тебя, пока ты еще в проекте был,а ты не дал ее бедной пятой точке отдохнуть!!!!
Хахахаха. ЛОЛ. пааад столом. киньте в него вокодером. ухххх. а если я с суток еду на автобусе, потому что до маршрутки идти долго? а? я должен какой то писде, которая только проснулась, место уступить? или с утра в универ? не выспавшись ни хрена? тогда пусть мне государство платит за убиваемое здоровье...:lol: :lol: :lol:  
А вообще считаю,что молодые здоровые,сильные парни(такие как Ден,например) должны поддерживать стоячее положение,то бишь стоять! уффф. вааще убил. жжош неподеццки. должны поддерживать стоячее положение,то бишь стоять! во как! :lol: :lol: :lol: :lol:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
мужчины в общественном траспорте всегда закрывают глаза.
они не могут видеть, как женщины стоят
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
мужчины в общественном траспорте всегда закрывают глаза.
они не могут видеть, как женщины стоят


:up:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
иногда бываю на теток злой до невозможности вот тогда им канкретно не уступаю ни каким. а беременная она  или просто в макдональдсе обожралась откуда я знаю может по жизни такая жирная? такое случается когда меня достают тупые бабские вопросы а особенно тупые теже ответы. особенно меня мутит когда девушка матом ругается такой я даже в хорошем расположении духа место не уступлю потому что это уже не девушка а боцман в юбке а все чаще в джонсах из которых вываливается её субтильное начало и задняя часть. на самом деле я женщин люблю очень но некоторые особи просто ничего с женским не имеют а права блин качают.
Reality hits you hard, bro
 
Почти всегда уступаю дряхлым старушкам, беременным женщинам и тем, кто надо мной стоит в сильном опьянении и желанием сделать вот так  
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Не уступаю и никогда не буду ! ! !
 
Torque
а если тебе (ну вдруг) в транспорте станет плохо. и тоже никто "Не уступаю и никогда не буду"?..

самое дерьмо когда перед молодым бычарой стоит беременная девушка, а все что он делает - тупо пялится на ее живот. я считаю что таких надо херачить толпой ногами. ну, чтобы нация чище нарождалась.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
Ну если что херачить, зови типа :grin:
 
OlegusMDH
типа на чью сторону? херачимого или херачащих? )))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
типа посмотреть =))
 
А я в транспорте вообще не сажусь даже если места есть. Лет наверное с пяти родители внушали, что есть люди которым присесть нужно больше чем мне. Так и привык.
я поступаю точно так-же :grin:а по пути на работу сажаю иногда попутчиков :grin:денег не беру :shame:просто чтоб не скучно было:grin:
 
Скажем так, я уступаю место общественному транспорту.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
уступаю.. ну если не сплю.. всегда
one world, one future
 
лугиша
а по пути на работу сажаю иногда попутчиков
А где ездишь? Я тоже хочу! :wink:
Я тоже особо сидеть не привык. :wink: Если уж только в Питер ехать, и то если свободные места есть.
Мне поручни ( не знаю как они называются) нравятся: "Настоящий петербуржец..."
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Drew
не вопрос езжу из колпино в посёлок стекольный по кольцу старт в 7 утра вот если поможет http://www.dovezu.ru/search.php?where=city&city=1002&page=9 чую бан схвачу за ответ не по теме:shame:
 
лугиша, не пужайся! Мож и не очень в Тему, зато ТОЛКОВО! Модеры ж не варвары - разберутся!
Я в конце января в Транспортных проблемах эту же ссылку давал...
Вот бы ещё люди работами меняться начали, чтобы массовок в транспорте не создавать в противоположных направлениях...
@ИМХОтеп III
 
Уступаю всегда старикам, беременным и людям с детьми на руках.

лугиша Интересная ссылка, но, к сожалению, "наших" там мало - всего 9 водителей из Колпино отметились :sad:
 
Никтогда не уступаю бабкам с тележками, так и говорю - "с тележками не уступаю".
Ибо зае-ли...
 
dmr

Какая разница с тележками или без, если человек старый?..
 
Уступлю только беременным или родителю с детём на руках - по настрою могу и пенсионеру уступить, но только по нострою - своему личному желанию - по их просьбе - скорее всего отправлю на переднюю площадку (к молодым людям - пусть уступают) ...  Но уж очень давно не просили меня место уступать.... и слава богу... Иногда проще встать - чем слушать их бубнёжку...
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
А я стараюсь реже кататься на автобусах,особенно в питер.Может кто замечал,ездит одна дамочка лет так это 65-ти,одетая в различные цветные платья,с цветным макияжем на лице.Когда увидел её первый раз подумал,что она едет с какого то представления,как потом оказалось я ошибался.Так вот однажды она чуть не порвала МУЖИКА:shame: за место,в буквальном смысле этого слова!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему