Пятница, 29 марта 2024 г. 09:29:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

?Судьба?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
?Судьба?
 
ну конечно - у нас свой путь и своя бездна, куда мы ухнемся в одиночку в назидание всему окружающему миру...
Ничего подобного, если ухнемся, то последними, назидательствовать некому будет:grin:
For tonight God-is DJ
 
BELKACOOL
тараканы будут безмолвными свидетелями........:skull:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Ну может еще крокодилы...:grin:
For tonight God-is DJ
 
я тоже думаю никуда не ухнемя, мы единственные и неповторимые
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
BELKACOOL
нэээ ани пагибнут тожэ
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Ледниковый период пережили, может и это переживут, доедят тех, кто не "ухнул":grin:
For tonight God-is DJ
 
нээээ кракадыл у нас нэ водыца
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
кто выживет??сильнейшие,пока по поводу людей-ббольие сомнения...скорее я вправду-тараканы:grin:)
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
Dusya
кто выживет??
я буду жить вечно....:beach:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Судьба судьбою, но изменить жизнь к лучшему, чего-то добиться по карьере, в отношениях в наших силах.
Рыжая
 
1306
всегда ли наши старания находят свою реализацию....?
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
Блин, ну когда уже люди научатся пользоваться поиском прежде чем открывать новую тему?..

Лично я предпочитаю думать, что моя жизнь зависит от меня самой. Если предположить, что все в нашей жизни предопределено, то получается мы лишены права выбора, а следовательно в нашей жизни нет смысла.  

Dusya
всегда ли наши старания находят свою реализацию....?

А разве это плохо, что не всегда? Иначе жить было бы слишком просто.
 
Блин, ну когда уже люди научатся пользоваться поиском
Накипело! :lol: Это ВЕЧНАЯ тема - "...люди рождаются, люди влюбляются, женятся..." (с)
Не волновайся так, Ирин, сохрани подольше отпускное беззаботное послевкусие!
@ИМХОтеп III
 
мне кажется, что судьба - только начальная и конечная точка, а вот какую траекторию нарисуешь - зависит только от тебя. Сейчас забавно смотреть на события, которые казались судьбоносными 15-20-25 лет назад, часто незначительные встречи и какие-то совершенно левые люди со случайно брошенными фразами оказывались гораздо более важными и нужными, меняли жизнь настолько круто, что сказал бы кто тогда - не поверила бы.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
а бывает и такое дело,ты всю жизнь гнешь спину стараясь добиться поставленных целей,а потому тебя бах-и рак мозга....и все летит в тар тарары....судьба?мы сами?кто?зачем???...:shame:
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
Вот именно потому что горбатишься на износ и возникает рак=) Человеческая жизнь похожа на спичку, кто-то ярко вспыхивает и гаснет, а кто-то медленно тлеет :grin:
For tonight God-is DJ
 
"И, в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... - тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, - да, саркома, - жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, - и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье - совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. " (с) "Мастер и Маргарита".

Ничего не прибавить, ни убавить. Великий Булгаков всё правильно сказал.
 
Точно=)
For tonight God-is DJ
 
а бывает и такое дело,ты всю жизнь гнешь спину стараясь добиться поставленных целей,а потому тебя бах-и рак мозга....и все летит в тар тарары....судьба?мы сами?кто?зачем???...
Да у меня подруга горбатилась, планы строила, карьеру делала. А потом рак и за полгода ее не стало в 33 года. Вот вам и судьба.
 
Алена
Да у меня подруга горбатилась, планы строила, карьеру делала. А потом рак и за полгода ее не стало в 33 года. Вот вам и судьба.

А что, было бы лучше, если бы она просто "плыла по течению"? Не горбатилась, а просто тупо ПРОЖИВАЛА свою жизнь?
 
Sfinks
А что, было бы лучше, если бы она просто "плыла по течению"? Не горбатилась, а просто тупо ПРОЖИВАЛА свою жизнь?
Я не к этому. Я к тому что судьбой написано, то мы изменить практически ничего не можем.
 
вот ведь... :confused: Погиб журналист Павел Сотник
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Как??? :shame: Блин, я с ним общался... Он статью про пиратские радиостанции писал в начале 2000х...

Говорил квартиру купил в Павловске... И перепетии "Зенит" - ЦСКА обсуждали...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
вот ведь...  Погиб журналист Павел Сотник
Как??? Почему??? Где???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
dimedrol очень жаль, хороший был человек, знал его лично
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
31 числа в 11.00 похороны будут в Колпино... Написали про несчастный случай на Пушкинском ж/д узле...

Трагедия произошла на 25-м километре железнодорожного направления Санкт-Петербург-Витебск, неподалеку от станции Детское Село. Павел переходил железнодорожные пути по Павловскому мосту.

«Это труднопроходимое место, непонятно, как он там оказался» — говорит Светлана Песковская, пресс-секретарь УВД на транспорте СПб и ЛО. Машинист электропоезда заметил Павла и стал сигналить, но тот не реагировал. Поезд включил экстренное торможение, но было поздно. Павел, которому 6 февраля исполнилось бы 33 года, погиб на месте.
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Коллеги и зрители помнят Павла и по проекту «Герои глубинки», который рассказывал о простых, хороших людях. Последнее время Павел возглавлял корреспондентскую сеть на «100ТВ», до этого работал на телеканале НТВ.

Первые шаги в журналистике сделал на в 1997 году на Колпинском кабельном телевидении, где сам снимал и комментировал сюжеты.

Андрей Радин, генеральный директор телеканала «100ТВ», говорит, коллектив потерял отличного журналиста. «Это был замечательный парень, скромный, бессеребренник, честно делал свое дело. Мы планируем создать собственную корреспонденсткую сеть, и хотели, чтобы Павел ее возглавил. А теперь мы его потеряли».

Похороны пройдут 31 октября на кладбище в Колпино.

Соболезнуем........
дафстречинапервом
 
Умер Александр Абдулов...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Хороший актер...  был... (к сожалению). Мне с ним фильмы очень нравились... спектаклей с ним не видел... :sad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
:sad:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему