Четверг, 28 марта 2024 г. 23:50:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши депутаты (выборы, деятельность...)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
От лица широкой общественности хочу выразить глубокое одобрение решению Колпинского отделения партии «Единая Россия» выдвинуть на выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, представителя азербайджанской диаспоры Саида Рафиковича Салаева.
Данный выбор не может не вызвать самую горячую поддержку в сердцах всех честных людей. Наконец-то представитель этого талантливого и трудолюбивого народа займет место в законодательной власти города.
И не верьте никому, что азербайджанцы зарабатывают свои деньги на торговле паленой водкой и наркотиками. Посмотрите, как лояльно к ним относится наша доблестная милиция, так можно относиться только к самым законопослушным гражданам. Тем более, что представители этой солнечной республики регулярно помогают нашей милиции самими настоящими наличными деньгами, которых так не хватает бюджетникам.
И не верьте никому, что азербайджанцы узурпировали рынки. Они просто навели там порядок. Свой азербайджанский порядок. Все кто думает как-то иначе просто фашиствующие националисты или националиствующие фашисты. Одним словом всякая свовлочь не заслуживающая внимания.
Саид Рафикович, я понимаю, что вы всем сердцем стремитесь к единению с русским народом, и поэтому поменяли свое прекрасное имя Саид на не слишком благозвучное Александр. Это очень большая жертва! Этого можно было и не делать, вы ведь так много денег ежемесячно в чемоданах приносите для благосостояния нашей главной российской партии, что как бы вас не звали, выбор однозначно в вашу пользу!!!
Саид Салаев наш кандидат!!!!
 
представители этой солнечной республики регулярно помогают нашей милиции самими настоящими наличными деньгами
:lol:
азербайджанцы узурпировали рынки. Они просто навели там порядок.
:lol: :lol:
поменяли свое прекрасное имя Саид на не слишком благозвучное Александр
:lol: :lol: :lol:
ржунимагу. абассацанах. паццтолом:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
он с моей сестрой в одном классе учился, в 402 школе.
с рождения в колпино живёт, это так, к сведению.

а по тексту всё верно, подписываюсь.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Наверное еще положено на единоросов наехать, мол такие сякие, но не буду, тк сам единорос
 
Нашей страной должны управлять коренные жители.Если он такой хороший то пусть едет к себе на родину-там его примут на ура.
умно...
 
каракуля так нельзя ADIDAS ведь писал про него, какая его родина?
У человека родина там где он прожил свою жизнь, а не по национальности
 
avm
Где бы он не жил,у него другой характер.Да вы чего все с ума посходили?
умно...
 
Вот она, ваша, "Единая" Россия.
http://dirty.ru/comments/153939
 
OlegusMDH
Понимающие люди сразу знали что это фарс, ну представь 977 мигалок на страну, да более-менее крупных городов больше, где есть хотя бы одна мигалка
 
ментяры ко всем хорошо относятся кто на лапу даст
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
От Колпино не только Салаев кандидат ;)
 
На самом-то деле мало кто знает этих кандидатов и то что они делаю и "планируют" сделать.
Это полный бред выбирать того кого не знаешь..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
А я понял, Салаева знают все :up:
 
ну я уж точно за кого-нибудь другого проголосую!а вообще даже если вы и знали кого-нибудь из кандидатов-это ещё не факт,что он хороший человек.
умно...
 
Да не человека вы вибираете, а его программу
 
old resident
блямс... жаль, шо он не негр...  теперь  только с неграми исчо осталось поединоросицца:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
http://dirty.ru/comments/154572
«Единая Россия» не собирается менять решение об отказе от «мигалок»
В общем, политика, нескучная штука! :grin:
 
интересно а каким  именем Салаева дома зовут. Саша или Саид. После смены имени ему осталось только кожу с себя стянуть и новую белую натянуть. Тогда может быть на русского будет похож.
777
 
Да не человека вы вибираете, а его программу
Как я понимаю в свете последних поправок в выборное законодательство (отмена голосования по одномандатным округам) выбирать придётся не позицию человека, а программу его Партии.
Отдавая свой голос за депутата по своему округу, вообще не факт, что вы увидите его в выборном органе власти (если только он не в первых рядах партийного списка). Ну и какой же может быть спрос с обезличенных депутатов, находящихся под такой удобной "отмазой" - Политика Партии? Этож не он вам нечто предлагал, а его "работодатель", вот мол и спрашивайте с Партии...
Для себя (после отмены одномандатности и графы "против всех") вижу только 1 вариант голосования:
осознанно запороть свой бюллетень, потому как:
1. за приторно-слащавую Партию власти голосовать для меня не приемлемо.
2. за искусственнооппозиционные карманно-прокремлёвские партии - наивно.
3. за партии, заведомо непроходные - бесперспективно, потому как отданные им голоса перераспределят меж лидерами.
...при всём богатстве выбора - другой альтернативы нет...
Вот такая вот выходит власть народа...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol самое ужасное, что в твоих словах правда
 
dimedrol

дело в том, что так же глупо тратить, в том числе, свои деньги на перевыборы, которые неизбежны, если следовать твоему совету...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, деньги деньгами... Это не вопрос затраченных средств. Случай выразить свою позицию и мнение для рядового гражданина представляется нечасто. Пусть даже и путём протеста.
Что ты предлагаешь? Слиться в "Едином" порыве адабрямса?
..а уж как, сколько и на что денег влупить и освоить и без нас с тобой по-любому сообразят...
@ИМХОтеп III
 
Что ты предлагаешь? Слиться в "Едином" порыве адабрямса?
ну как ни крути пока, что именно единоросы на коне, можно сливаться или не сливаться суть не изменится
Собственно нельзя сказать, что все сейчас плохо, скажите какая партия лучше?
 
dimedrol

я весьма аполитичен, и мне зачастую наплевать, какое жирное рыло, коммунистическое или единоросское, будет хавать из кормушки....
а выражать мнение РЯДОВОГО гражданина, на выборах и прочих референдумах, имхо, псевдоонанизм.
удовольствия ощущения своей крутизны и обладания своего мнения до пупа, а результата НОЛЬ...

Собственно нельзя сказать, что все сейчас плохо, скажите какая партия лучше?

лучше для кого??? для тебя не знаю
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa для меня вообще отлично, за 6 лет квартира, машина, семья дети, бизнес. Что плохого?
 
кстати, пару тройку лет назад когда были выборы в муниципальное собрание нашего любимого Колпино - около 4 человек за небольную(наверное) плату сменили ФИО на Салаевские ( уже точно на помню ИО) и пошли тоже балатироваться. таким образом в колпино было 5 округов по Салаеву на каждом!!!!!

какой честный молодой человек!
Ole Kitoviy
 
...я весьма аполитичен, и мне зачастую наплевать...
mbIxa, ты свою позицию обозначил. Не участвуя в выборах, ты первый способствуешь перевыборам из-за недобора по явке избирателей (хотя и это ограничение уже сняли), и ты считаешь, что имеешь право (хотя бы моральное) переживать за потраченные на перевыборы средства?
Я далёк от иллюзий, что мой голос радикально что-то изменит и самомнение моё от этого не разовьётся, но мне перед собой не стыдно (затёрто-забитое слово) и перед моим ребёнком, когда он спросит: папа, а где ж ты был? - я смогу ему ответить, что я БЫЛ, мож быть не совсем там, где было бы нужно, но кому ж ведомо, где оно "там, где нужно"... И я считаю, что если буду спрашивать со "слуг" народа, то имею на это право, т.к. мне было не наплевать. Ты такое право имеешь?
@ИМХОтеп III
 
опа, вот так
 
dimedrol

вы абсолютно неправильно поняли мою позицию... я же писал, что я за то чтобы выборы состоялись с первого раза, именно поэтому я помоему только один раз отсутствовал на выборах...
также я написал, что мне наплевать кто пройдет благодаря моему голосу... поэтому фактически голосую все время глядя на фотографии (потому что аполитичен) =)

а то что я не хожу на выборы, простите, вы придумали...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, пояснения понял. Прошу извинить покорно за недопонимание.
Относительно право имеешь? свои притязания снимаю, хотя всё равно не понимаю позиции: ...мне наплевать кто пройдет благодаря моему голосу... поэтому фактически голосую все время глядя на фотографии.... Я сам, конечно, не вчитываюсь в тонкости политической позиции, но отдаться на волю интуиции по фотографии не готов...
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему