Четверг, 28 марта 2024 г. 13:11:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши депутаты (выборы, деятельность...)

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
Цитата
47rus пишет:
Свои люди опять пройдут  
Камеры раньше были и при их "неусыпном оке" проходили "нужные люди", так что наличие видеотехники не панацея. Тут нужен лозунг с громкими, но верными словами--"Совесть--лучший контролёр".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich, во во, камеры были-деньги потрачены, а куда теперь камеры дели, их ведь не снимали?! о_О
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
47rus пишет:
камеры были-деньги потрачены, а куда теперь камеры дели, их ведь не снимали
А вот теперь, согласно нововведению, наступает вторая часть Марлезонского балета--"распил" суммы, отпущенной на демонтаж. Вероятно, как-то так, я думаю.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
47rus пишет:
 Mitrich,  во во, камеры были-деньги потрачены, а куда теперь камеры дели, их ведь не снимали?! о_О

"Когда выборы завершились, камеры собрали и складировали на складах «Ростелекома»."
 
Цитата
--------------
Предупреждение за размещение однотипных постов в разных темах.

Это Кваша пиарится. У меня разные знакомые занимаются проблемами КБ, там конечно не все гладко. Что касается Кваши, то после того как он пытался муниципальными корками от гаишников отмахиваться, всерьез его уже сложно воспринимать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
sovanik59 пишет:
.
Цитата
Электрик пишет:
неужели мы не можем дать отпор какой-то бабе,
которая никогда не собиралась отстаивать интересы жителей нашего родного города?
бЛИН! Мне по секрету сообщили, что есть другая *баба* из Справедливой России по фамилии Коковкина с явочной квартирой где-то на Карла Маркса    
Так вот это тягловая лошадка тянет на себе районные проблемы без пиара и  словоблудий. Может поставить на нее в скачках  
Да, я тоже слышал про неё - только вроеде не Коковкина, а Коковина. Знаю, что сидит третий созыв, местная колпинская - и по отзывам очень эффективная. Знакомая девочка говорила, что проблема с муниципальными депутатами - им практически не выделяют денег и полномочий мало. Было бы круто, если бы она была в ЗАКСе вместо Киселёвой.
 
Цитата
Сергей Тарасов пишет:
Цитата
sovanik59 пишет:
... по секрету сообщили, что есть другая *баба* из Справедливой России по фамилии Коковкина ...
... вроеде не Коковкина, а Коковина. ....

...ищут пожарные...
...ищет милиция...
(с)

Интриги-то нагнали!
Давайте гуглить:

Коковина Надежда Михайловна
Внутригородское муниципальное образование С-Петербурга города Колпино, депутат

http://www.srduma.ru/6_61972.htm



Биография : Коковина Надежда Михайловна

Депутат муниципального образования Город Колпино

Субъект выдвижения: "Справедливая Россия"

Дата избрания: 14.09.14 Получила 2240 голосов, то есть 38.00%.


В созыве 2009-2014 годов являлась депутатом муниципального образования Город Колпино, председателем комиссии по благоустройству
Дата избрания \ количество полученных голосов \ %:   01.03.2009 \ 1696 \ 28.38%

https://www.zaks.ru/new/person/view/3014
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Сестричка моя-активистка СР очень даже хвалит Коковину. Ну, да мне пофиг...Не будет негатива откровенного на нее -может и проголосую  :)  
Потому я и предпочитаю, чтобы подвиги избранников всегда обнародовались. Легше выбирать.
Вот Иванов проштрафился передо мной и моей родней нечйуственным отношением и бездумными и циничными отписками(помните, наверное, эпопею с ночными пенисистами в *Сказке*  :)  
И вот хрен ему вместо голоса!!!
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А ему он и не нужен. Досрочнопроголосовавших голосов хватит (может, и ваш в них окажется).
Местный житель
 
Красивая бабёнка, лощёная. Только вот, как обычно, с советских времён, извечный вопрос: "Почему на фотографиях (членов и не членов ЦК КПСС) у всех такие лакированные мордотадели, а в жизни всё наоборот? Кто делает имижд? Сами фотографанты смотрят своё второе "Я"?" А то, вот так насмотришься фотографии и под дурманящим воздействием, в порыве эротических фантазий прёшь голосовать, аки зомбированный.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Красивая бабёнка, лощёная. Только вот, как обычно, с советских времён, извечный вопрос: "Почему на фотографиях (членов и не членов ЦК КПСС) у всех такие лакированные мордотадели, а в жизни всё наоборот? Кто делает имижд? Сами фотографанты смотрят своё второе "Я"?" А то, вот так насмотришься фотографии и под дурманящим воздействием, в порыве эротических фантазий прёшь голосовать, аки зомбированный.

Помимо всего прочего, фотка попахивает художественной. Эгоцентризм таки, я бы сказал
 
Mitrich,
На вкус и цвет все фломастеры разные  :)
Чуть поменьше макияжа и побольше доброты, а не хитринки во взгляде ,и процент фанатов( потомственных избирателей) возрастет...Ну это имхо.  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
фотка попахивает художественной
Вы невнимательны, Моше, а я, таки, Вам о чём говорю?
В конечном остатке, пиар есть пиар. Ну куды податься трибуну. Хотя, мне всё равно. Если разваливающаяся, на первый взгляд, бабка или старик обнаруживают охрененную энергию для отстаивания интересов электората, то пойду за таким "Александром Матросовым".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
пойду за таким "Александром Матросовым".
А когда он подскользнется-что делать будешь?  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
когда он подскользнется-что делать будешь?
Упаду и срастусь с землёй при этом громче всех орать буду, что не оправдал доверия. В общем, всё по старой схеме, ничего нового--выполнил обещания--молодец, не смог--значит хапуга и трепло. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Пора обновить власть в городе.
Многое в городе возмущает. Съезды с Софийской должны были быть готовы еще в 2012. Деньги в бюджете были. Не построены просто потому что не захотели.
Плитка дорогая и плохая.
Фуры с овощами едут мимо Колпино на Сенной рынок, где они в три  раза дешевле, почему?
Нужны контакты людей, которые могут иногда помочь в мелких общественных делах.
Сейчас я собираю подписи за выдвижение Оксаны Дмитриевой. Нужны люди с пропиской в Колпино Готов подъехать в удобное время в любое место. Мой т 911 9761400
 
Андрей Захаров,
А главное, фрукты сразу в 3 раза подешевеют :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Фрукты и овощи подешевеют ОБЯЗАТЕЛЬНО, если просто открыть недорогие торговые места. Просто сетевики будут меньше зарабатывать при конкуренции, и думаю, будут стараться засылать наверх, чтобы свободной торговли не было. Поэтому нужна честная власть в городе, чего сейчас нет
 
По поводу выборов 2014 могу сказать свое мнение. Они были феерически сфальсифицированы. За неделю досрочного голосования якобы проголосовало больше народу, чем в день голосования. Люди, которые победили на этих "выборах" набрали голосов в 5 раз больше конкурентов. Характерно, что по моему участку ни у одного из победителей не было рекламы.
Есть подозрение, что мафия постарается сфальсифицировать и выборы этого года. Нужны наблюдатели на все время досрочного голосования, юридическая поддержка и пр. Мафия провела закон, ограничивающий присутствие представителей СМИ на выборах. Наверно, не зря.
Изменено: Андрей Захаров - 10 июля 2016 22:14:24
 
Андрей Захаров,
Цитата
нужна честная власть в городе, чего сейчас нет
Кто является представителем "нечестной власти в городе" и что нечестного он делает?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Андрей Захаров,
Выб сначало представились, а то сходу пиарить своего человека, пытаясь купить голоса фруктами-не совсем политкоректно.
 
Я представился. Меня зовут Андрей Захаров, я на пенсии, выдвигался кандидатом в мундепы от Яблока, и поэтому немного знаю кухню. Что делает власть, я написал. Это плохая плитка. Ломаные месяцами качели на детских площадках. Не сделанные вовремя съезды с Софийской. Дурацкие полосы торможения на Ленина, ездить невозможно, но кто то заработал. Фальсифицированные выборы. Отсутствие свободной торговли овощами, фруктами, грибами.
Кто во власти нечестен, я сказать не могу, но у меня есть причины не доверять людям, которые фальсифицируют выборы, что я видел своими глазами.
Сейчас я собираю подписи за выдвижение Оксаны Дмитриевой, это известный экономист и я хочу, чтобы она была губернатором вместо чекиста Полтавченко когда-нибудь.
Изменено: Андрей Захаров - 10 июля 2016 23:39:28
 
Нужно кабельное телевидение района. Это недорого. В 90е у меня знакомый делал в своем районе. Там должна быть вся жизнь района и площадка для особого мнения известных специалистов. Обязательная площадка для представления кандидатов в депутаты. Пока это делать негде. Обязательные д@баты. Голосовать за кандидата, который уклоняется от д@батов не правильно

Ваша цензура ужасна
Изменено: Андрей Захаров - 11 июля 2016 17:38:48
 
Андрей Захаров,
Цензура да, иногда веселит  :)

По всем вопросам - в личку.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Комрады! А легко ли Вам набросать сюда список основных проблем Колпино? Будет как памятка для наших нынешних и будущих депутатов, ну и ещё одна мыслишка есть по этому поводу!
 
S.Del-Maar,
Ууууу...
Чьи пальцы будем ломать загибать,
Чтобы ничего не забыть?! 😂
@ИМХОтеп III
 
Естественно #1 - это Транспортно- дорожная ситуация на въездах - выездах в/из Колпино.
#2 для меня - это залитые водой и из-за этого непреодолимые пешеходные дорожки.
Как асфальтовые так и грунтовые. Особенно в сквериках
#3 - отсутствие площадки для роллеров/скейтеров и т.п. наподобие той, что была у Подвига

Это так... экспромтом на вскидку.
Высплюсь - еще вспомню...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
S.Del-Maar пишет:
Комрады! А легко ли Вам набросать сюда список основных проблем Колпино? Будет как памятка для наших нынешних и будущих депутатов, ну и ещё одна мыслишка есть по этому поводу!


Ну и опять же - запускай опрос в Новостях и в ВК.
Там аудитория шире.
@ИМХОтеп III
 
Главная проблема это конечно пробки. Если прикинуть сколько народа стоит весь день в пробках и умножить на зарплату, мы получим стоимость проблемы. На эти деньги сделать не слишком дорогие съезды можно было давно. Но эти деньги мафию не волнуют. Их волнуют те суммы, которые можно откатить, если дать этот подряд своим компаниям.

Вторая проблема людей это работа. Нужно привлекать в город бизнес. Для этого нужно снижать цену аренды торговых и промышленных площадей. Людям нет смысла открывать производство в Колпино при таких ценах аренды и при таких пробках.

Важная проблема-экология. Нельзя лить говно в реку, нужны очистные. Нужно взять за жабры завод, который периодически травит народ газами. Мор рыбы зимой напоминает о проблемах Красного бора. Там валяется куча отравляющего оружия и небольшая утечка чревата экологической катастрофой не только для Колпино, Финляндия вздрогнет
 
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Мор рыбы зимой напоминает о проблемах Красного бора.
Ну тут есть сомнения что Красный Бор виноват. Вверх по течению Ижоры много других гадостей попадается
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Читают тему