Суббота, 20 апреля 2024 г. 16:41:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши депутаты (выборы, деятельность...)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
Как и было сказано выше "Салаев наш депутат". Всех поздравляю с замечательным выбором!!! Воистину каждый народ заслуживает своих правителей
 
знакомый говорил, что ЕР проводила акцию, приведи с собой троих, голосующих за ЕР, и получи 1000... (ЕР, читай Салаев)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Неужто в ЕР лохи собрались,если занимаются подкупом?Или они настолько верят в свою безнаказанность?И еще,а разве наглядная агитация в день выборов не запрещена?А то вчера и на лестнице и в маршрутках висела реклама ЕР?
 
Согласно данным, полученным после обработки 100 процентов протоколов участковых избирательных комиссий, семипроцентный барьер преодолели четыре партии, которые и будут представлены в городском парламенте. На втором месте уверенно идет "Справедливая Россия" - 21,9 процента голосов (13 мест в парламенте), на третьем - КПРФ (16,02 процента голосов, 9 мест в парламенте), на четвертом - ЛДПР (10,89 процента, 5 мест). «Единая Россия» набрав 37,37 процента голосов избирателей получила 23 места в петербургском законодательном собрании.
В выборах приняли участие 32,1 процента от числа зарегистрированных избирателей.

Кто конкретно буде депутатом от нашего округа, пока ещё не совсем ясно, скорее всего Салаев. Точно будет известно только когда будет официальное объявление и вручение мандатов.

© Шкленский С.С.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
...скорее всего Салаев...
только партийные списки его и вытянули... :confused:
Хрен бы он как одномандатник протиснулся! :mad:
@ИМХОтеп III
 
По предварительным данным в наших, Колпинских округах, единая Россия набирает гораздо меньше %, чем в среднем по городу:
Единая Россия 18 округ 26,8%, 19 округ 29,6 %
Справед Россия 18 округ 17,3%, 19 округ 20,4 %
КПРФ 18 округ 18,3%, 19 округ 19,7 %
ЛДПР 18 округ 15,0%, 19 округ 10,2 %

Это может привести к кардинальному изменению ситуации, т. е. , в зависимости от того, как конкретно проголосовали другие городские округа, у нас, вероятнее всего, от единой России депутатов не будет.
Могут быть разные варианты, но возможно даже и так, что оба будут от ЛДПР. Вопрос по прежнему остаётся открытым.

© Шкленский С.С.

Так что не дрейф dimedrol может еще и не пройдет
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, занятно получается...
болеем не ЗА, а СУПРОТИВ! :up:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

моя основная задача на выборах была не пустить Салаева. Ну вот испытаваю я к нему некую неприязнь.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Ну вот испытаваю я к нему...
mbIxa, не ты один! ;)
Хоть мы с тобой местами не очень близки по политвзглядам, но в этом случае точно будем дружить против... :cool:
@ИМХОтеп III
 
mbIxa
Саид не пройдет только если его снимут за нарушения предвыборного законодательства (это маловероятно, но шанс есть).
 
11 марта,прямо во время выборов,во дворе дома 11 по Московской улице в автобусе марки ПАЗ осуществлялся подкуп избирателей в пользу кандидата от "ЕР" Александра (Саида) Салаева,сумма составляла 1000 рублей
дафстречинапервом
 
результаты практически известны. как и предполагали что это будут самые грязные выборы так в принципе и получилось. незнаю как самые грязные но грязные это к бабке не ходи. моей матери за паспортные данные предложили 100 руб. кто не скажу чтоб потом в суд не подали. а как я их считал уродами так и считаю.и вообще пока сознание наших людей неизменится ничего не выйдет -так и будут нам давать свои реформы и проекты монетизацию,бесплатные лекарства которые потом тюльпан перед выборами конечно же разрулит тожественно. короче они были для меня все козлы так и остались. самое смешное что пока мы тут с вами припераемся они делают свое дело всеравно им насрать на наши перепалки они БАБЛО куют!
Reality hits you hard, bro
 
У нас тоже позвонили знакомые и спросили паспортные данные для Голосования За Салаева:sad:
А вообще,к тому,что в новом районе ЛДПР НАБРАЛ 15 ПРОЦЕНТОВ,я видимо,имею непосредственное отношение путем расклейки листовок:grin:
Блин,почему я не увидел этого чудо-пазика?:grin:
Но зато я проголосовал за ту партию,за которую хотел изначально!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Кстати,наш препод,депутат Никешин от Единой России и 14 округа Кировского района сегодня отвечал на звонки.Хвастался,что прошёл:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Жаль графу супротив всех хрякнули :sad:
 
Star fortress
берешь бюлютень, все зачеркиваешь и пишешь внизу "Против всех!"
 
В случае если галочек больше одной , биллютень недействителен , то же самое что и вообще не ходить на выборы
 
MxSa не совсем
 
MxSa

если совсем не ходить, есть вероятность отличная от нуля, что твой бюллетень пристроят люди добрые...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Кажется у меня ошибочные даные по процентовкам. Только что получил информацию из высоких источников (неподтверждённую) о том, что по нашему округу прошла Ед. Россия, по 19-му округу - ЛДПР, т.е. у нас в Металлострое - Салаев, в Колпино - Антипов
© Шкленский С.С.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
хня какаято, а не выборы.
поэтому предпочел посмотреть футбол. Сначала Зенит во главе с единоросом Аршавмным не смог обыграть Сратун.
пожже параллельно наблюдал за московским дерби Мясо-Менты и лондонским противостоянием по 7ТВ. Чесно гря, болел за Тотенхем, который до около 75 минуты вел в счете 3-1 на Стамфорд Бридж. Жалко, что не удержали победу, ибо четвертьфинал кубка Англии был. Особенно неприятно, плять, что ЭТИ ГРЕБАНЫЕ ХВАЛЕНЫЕ ЗВЕЗДЫ ИГРАЮТ НА НАШИ ДЕНЬГИ. а тут Салаев, Салаев....эх
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Поясните мне, блондинке, чем так не взлюбился именно Салаев?
много уже неготива слышу - разве они ни все одинаково неготивные?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Почему-то славянин считается менее неготивным,чем азербайджанец.Как-то приятнее,наверно,когда свой ворует,а не приезжий
 
Ну что как вам результаты? Про подкупы господина Салаева известно еще с 2001(а то и 2000) года, уже тогда про него распространяли чернуху. Про то что после драки кулаками не машут я даж говорить не буду. Про то что красные уже не будут у власти и так понятно, что они из красной чумы стали розовой чумкой. Так что с Медведом вас друзья.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Rosinka
Салаев финансируется так называемой азербайджанской диаспорой – проще говоря, теми людьми, которые, скупив милицию, приобрели себе российское гражданство, зарабатывают себе деньги на торговле наркотиками и паленой водкой. Людьми, которые строят торговые центры и автостоянки на воинском захоронении (это я про «Неву»). Да, к сожалению, это происходит при попустительстве некоторых так называемых «славян». Один из них, наконец-то, вылетел со своего поста недавно, это господин Андришин, бывший начальник РУВД и большой друг всех азеров. Теперь он частенько ошивается возле «Невы», видимо привык там подкармливаться.
Сам Салаев – это ничтожный, продажный подонок, готовый поменять имя данное ему отцом на любое другое, даже не ради власти, а банально ради бабок. Сам он ровным счетом ничего не стоит… Страшны те  люди, которые за ним стоят.  
А еще более страшны те люди которые знаю все это  и за 300 вшивых рублей идут за него голосовать. Это уже не люди а полные выродки. К сожалению их у нас много как выясняется.  

И кстати на счет после драки кулаками не машут…
Все таки машут…
Шансов, что Салаев не будет депутатом все больше… 50 на 50 примерно…
 
old resident
Я тебе верю отчего то. Но всё же откуда инфа?
No pity, No mercy, No regret
 
Да по мне абсолютно пох кто, главное что бы уже был с деньгами, чтоб как Абрамович себе нахапал и о людях задумался... А про Саида.. его урны по всему городу уже сыграли с ним злую шутку
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Саиды атакуют!
http://www.zaks.ru/a0/ru/archive/view.thtml?i=27735&p=0
И тут ЕР и тут саид и тут подкуп
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
"...Саида Тулакова..." так кто же он? Он и фамилию тоже сменил Тулаков-Салаев? Так  все-таки прошел он или нет? Крайне мерзко, что торгашеский азербайджан будет и в ЗАКСе рулить-(((( мерзко и гадко...

из архива 2002: " ...  Еще веселее пошел процесс в Колпино. Какие-то иногородние менты, не разобравшись, разогнали там митинг «Единой России», устроенный партийными инвалидами. При этом некоторых участников изрядно отмутузили, а организовавшего митинг лидера «медвежьей» ячейки поселка Металлострой Саида Салаева долго искали по окрестным дворам с воплями типа: «Где эта чурка чернож..ая?!!"  политика все -таки не женского ума дело, похоже Саидик-Сашок возглавляющий благотворительный фонд имени самого себя прошел..(((((  http://www.fontanka.ru/2007/03/13/077/
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Саид Тулаков шел по Приморскому району и зажал бабки.
http://www.fontanka.ru/2000/10/26/61848/
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Читают тему