Среда, 24 апреля 2024 г. 11:14:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши депутаты (выборы, деятельность...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
правиль, это только такие как Кашпировский по фото могут
 
dimedrol

просто я не хочу тратить свое время на то чтобы читать программы партий, программы конкретных депутатов...  ведь зело велика вероятность, что ни слова не будет выполнено.

ЗЫ да уж не надо так извиняться =) нормальный рабочий момент =) я редко когда доступно объясняю, что делать.... примитивен =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, момент-то точно ...рабочий..., важно как его разрешить... :grin:
Ну да разобрались и хвала Аллаху! Приятно было подебатировать и узнать другую позицию!
... (avm`а вроде тоже зацепило за живое...) :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol есть такое, я вообще человек ранимый.                     ;)
 
интересно,почему сюда C-4 сюда не заглянул :lol:
дафстречинапервом
 
...Смотрю на календарь 2007  и думаю...
8-е марта - Чт, значит традиционно для объединения выходных 9-е  марта (Пт) тоже сделают нерабочим за счёт переноса (как должно бы быть) 11-ого марта. Но на этот день у нас - выборы... Какова будет явка в будний день? ...или перенос дней будет иной??
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

по моему по конституции выборы не могут проводиться в будний день...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
...выборы не могут проводиться в будний день...
тем интереснее - как же отдыхать будем? ...и в перерыве праздничного угара - голосовать...
... а ведь потом перенесённые дни ещё отрабатывать придётся...
@ИМХОтеп III
 
Я к сожалению отстал от жызни и прошу напомнить а не с этих ли выборов мы без кандидата против всех голосуем? ведь хороший чувак был никакого пиар, во всех бланках баллотируется...

Запопроть выборы... Тут мужчины вот в чем проблема... Срывая голосования неприходом, порчей бланков, и т.д. мы воруем свои деньги... Вот так раз не выберем они денег из бюджета хап на следующую попытку... И останемся мы без салюта на день города! А когда все с первого раза хорошо пойдет так они и не смогут лишнего себе хапнуть
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin

:up: слава богу, еще один с такой же концепцией
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
... хап на следующую попытку...
Corwin, после отмены всех ограничений (кондидат против всех; порог явки избирателей) второго тура выборов НЕ БУДЕТ!
Считаться выбранным будет набравший большинство голосов от всех проголосовавших. Пусть даже один человек придёт - как он скажет так и будет.
@ИМХОтеп III
 
Ничего себе, как вы все политически подкованы, неожиданно даже.
Я никогда не хожу на выборы. Считаю, что все уже решено.

"Я далёк от иллюзий, что мой голос радикально что-то изменит" - и я того же мнения.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
На выборы не пойду. Так как все о них знаю.
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
ну я вот например наивно полагаю поварившись некогда на этой кухне на стороне Марковой могу сказать что просто пойду сделать ставку как на бегах или тотализаторе, а вдруг угадаю!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Соrwin

Угадаешь, кто теперь будет "бабки рубить" ...Или что?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Несметные полчища пристающих бабушек с листовками.
Одна бабушка, пытаясь всучить листовку, сказала - голосуйте за Аршавина. Он будет сидеть в ЗАКСе?
15-летние парни в шарфах КПРФ и раздающие листовки - с чего бы такая приверженность?
Противно!
 
за Аршавина, честно говоря противно
 
думается в этом  году в качестве кандидата против всех будет ЛДПР :lol:
дафстречинапервом
 
Проголосую за того кандидата, который отремонтирует все дороги в нашем городе, горячая вода станет как слеза и будет «заряжена» хотя бы Аланом Чумаком, но - это, увы, научная фантастика.
На выборы не пойду, не умею играть в футбол в кимано. (Дзю-до в стране популярнее).
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Аршавин?:confused: Ну и когда же он будег полит. делами заниматься? Не, это не вариант.
дороги будут еще века через два. горячая вода - хорошо хоть какая-то есть, другой похоже небудет вообще.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Ну всетаки Богу богово Кесарю кесарево.. Ну вот я не понимаю я плЮщенко... Зачем? успешный и талантливый во всем буду таким? типа этого у нас лозунг.. Плющ по моему просто нарцисс... про Аршаву и тд могу сказать тож самое..
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
ага, каждому свое. надо выбирать людей полит. образованных, ИМХО. Может мне они и нравятся, но в политике им делать нечего однозначно.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
....в политике им делать нечего....
MagiStr, дык а их там и не будет... это ж тока приманка! Ловля электората на засвеченную мордаху...
Пройдёт их Партия - и реальные места займут их товарищи из партийного списка, расположенные на несколько строчек ниже, о которых мы и понятия не имели и видеть не видели... и не факт, что людишки эти будут достойные и приличные...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol так и перестаешь уважать этих людей
 
Мне на работе сказали что видели плокат с Антиповым, типо он в ЛДПР, вместе с Жириком. Вот это да!!!!:shame:
Все сбудется!!!
 
lava, подтверждаю! - видел сам агитки! так оно и есть!
avm, они должны понимать на что идуть и чего им это будет стоить...
@ИМХОтеп III
 
короче голосуем за кондидата - "Против всех"!!! :lol:
P.S. просто портим бюлетень и баста :grin:
 
Одна бабушка, пытаясь всучить листовку, сказала - голосуйте за Аршавина.
Пытаются сыграть на патриотических чувствах болельщиков Зенита.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Гварят шо кандидата против всех не будет...
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
голосовать противно, но пойду!!!
туркина вроде тоже лезет, вот за неё и буду голосовать!
Ole Kitoviy
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему