Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:00:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицина, здоровье

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Медицина, здоровье
 
http://www.avaclinic.ru/ - самая лучшая клиника(моё мнение) :up:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
http://www.gazeta.ru/2006/12/12/oa_226278.shtml- жуть!
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
kameraman

а чт именно с той страницы поразило твое воображение??? =)

попробуй поискать постоянный адрес страницы которую ты хотел всем показать

UPDATE: уже 404....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
если тире стереть то вот
http://www.gazeta.ru/2006/12/12/oa_226278.shtml
фиг кто из юзеров ссылки свои проверяет после того как вставит
 
к теме...медицина нас не лечит..особенно в новый год
читай тут
дафстречинапервом
 
EXEшник

****** есть везде...

1 января к нам скорая приехала очень быстро и сделали все как надо
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Про роддом в Колпино лучше и не говорить. Это ужас! У меня у всех знакомых, кто рожал были проблемы. Двух детей какими-то палочками заразили. Одной мамаше ребенка 2 дня вообще не приносили, естественно все молоко пропало, а уж что ел ребенок вообще неизвестно.
Да и не зря дети наших врачей (кто может,конечно,) в Колпино не рожают.  
А маме моей, у которой астматический бронхит, когда она вызвала врача при температуре 38,5, врач перезвонил и предложил приехать самой.
Вот и делаю выводы из того, что сама знаю.:mad:
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
Дорогие Форумчане, прошу вашего совета и участия.
Сыну 7 лет. Полгода назад на приёме у стоматолога-ортодонта настоятельно рекомендовали поставить некие зубные протезы для коррекции прикуса. Мы для ассортимента мнений были на платном приёме в ЕвропИнститеЗдоровьяСемьи
(на бульваре Трудящихся во дворе дома женской консультации). Ответ был - торопится не надо, т.к. зубы вылезли не все и говорить сейчас о нарушении прикуса у ребёнка нельзя. Вроде мы успокоились. На этой неделе детей гоняли в стому целенаправлено от школы и опять (но теперь уже другой ортодонт) говорит о необходимости установки чего-то вспомогающе-корректирующего! КОМУ доверять? С одной сторны районных стоматологов можно заподозрить в раздувании мыльных пузырей (надож как-то стимулировать платные обращения и установку "коммерческих" устройств) в тоже время "платному" врачу интереса направлять без объективных причин на протезирование нет и его мнение вроде бы объективнее... Но когда об одном итом же говорят 2 разных специалиста (районной поликлиники), то даже недоверяя им - задумаешься...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
тут возможен определенный "клешизм" со стороны районных врачей, через которых проходит много детей. т.е. признаки есть - знач ставим, и скажите потом что мы не говорили что нужно. на платной конс. врач возможно подошел более индивидуально, он же не сказал что ставить не нужно? сказал позже.

ну и естественна другая сторона: апсолютно неизвестен уровень платного врача, возможно он недогоняет что-то. я бы наверное сводил на еще одну консультацию в другую клинику и подробно (на то она и консультация) расспросил бы. в подробностях как раз и раскрывается уровень врача.
 
RAY

Да и не зря дети наших врачей (кто может,конечно,) в Колпино не рожают.

Очень даже и рожают дети наших врачей, в этой же самом Колпинском роддоме
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
ахха, мне друг так и сказал будете заводить ребенка обращайся, все расскажу, кому денег давать, кому чего говорить.
а то ведь могут и лишнее что-нить назначить, им же за это лишнее платят
 
Был прикол недавно в 22 детской больнице.Врач сделал операцию ребёнку(какую именно не знаю)и попросил за неё 5000 р.(Вообще ахерели)Так вот,мама это ребёнка сказала,что у нее нет при себе такой суммы,но есть дома.Вот она поехала домой за деньгами и рассказала это по пути своему мужу,он работает в ФСБ.Но отцу ребёнка это не понравилось и он решил собрать своих ребят и провести операцию по задержанию.Вот и погарел врач на 5000 р.!Жадность фраера погубит.
где я?
 
Zody
Прикол этот был буквально в прошлую субботу. Операция была - банальный аппендицит, к тому же плановая. Только муж  не  в ФСБ работает а в ментовке... И обидно то, что если б не муж из ментовки, вряд ли кто этого козла-врача поймал бы когда-нибудь...
 
Врач сделал операцию ребёнку(какую именно не знаю)и попросил за неё 5000 р

а разве 5000 за операцию это много????
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Demon, спасибо за ответ! ;=)
Я сам чувствую, что нехватает информации для принятия решения... мнений маловато... Надо ещё где-нить обследоваться!
ТАК ВОТ Я И ПРОШУ: если кто знает толковое заведение и специалиста подскажите ГДЕ?
...заранее благодарен...

LaFa, ну ты на себя примерь - не должна, а заставляют платить! +это здоровье твоего ребёнка+деньги с неба не падают!
...даже и 5 тыщ...
@ИМХОтеп III
 
а разве 5000 за операцию это много????
Операция делается бесплатно.А врач просил взятку.
где я?
 
Это все прикрывается так: операция сама по себе бесплатная - но вот в больнице обязательно нет какого-нибудь нужного лекарства(инструмента) и если заплатить определенную сумму - то все сразу найдется и все будет в порядке...  :mad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
dimedrol
Есть у меня тетенька хорошая, она парадонтологом раньше была, а сейчас зав. лечебным отделением нашей стоматологии. Но я не знаю сможет ли она помочь именно в твоей ситуации.

Теперь по теме.
После родов у меня начались дикие боли в спине, рвота, тошнота. Ужасные приступы. Ребенку 1 месяц. Он плачет , я плачу. В-общем пипец. После очередного вызова скорой я решила обратиться к врачу.  Это была суббота и я пошла к дежурному врачу. Пришла  в 14.40. А в 15.00 поликлинника, оказывается закрывалась. Меня не пустили к врачу, потому что я видите ли поздно пришла. Я пыталась объяснить что мне плохо и плакала и ругалась. В итоге мне предложили оформить вызов врача на дом и пообещали что в воскресенье ко мне придет врач. Врач пришел и сказал что у меня по всей видимости остеохандроз и прописал диклофенак. С каждым днем приступы были все чаще и чаще. Диклофенак конечно все обезболивал, но ни фига не лечил. Так я промучилась 4 месяца. Пошла к маме в гости и там меня конкретно скрутило. Мама вызвала скорую, мне вкатили укол ношпы, предложили собрать манатки и поехать в больницу. Я показала на 5-ти месячную дочь и сказала что не могу сейчас никуда ехать. Врачи настоятельно порекомендовали сделать мне УЗИ, потому что скорее всего у меня ками в желчном пузыре. Я сказала, да что вы, это остеохандроз! Врач посмотрел на меня очень выразительно, сказал угу, и ушел. На след. день я сделала УЗИ и сдала анализ крови. Мне позвонили из поликлинники и сказали что нужно срочно ехать в больницу на операцию, так как анализы крови ужасные. Хорошо еще что я затянула не очень сильно и мне сделали лапароскопию, а не распороли все брюхо. Я заплатила 3 тыс. в кассу за зажимы какие-то. Мне выдали чек. Врач (Ларин, огомное ему спасибо!) ни взял ни копейки. Я купила конечно коньяк. Отношение медсестер тоже было хорошее.
Сейчас я часто думаю что было бы если я продолжала пользоваться диклофенаком? А если бы протока разорвалась. У меня были очень мелкие острые камни. Так ведь можно и перитонит заработать. Теперь я не доверяю врачам взрослым, а детским вообще не верю. Вот такая история.
Все сбудется!!!
 
С каждым днем приступы были все чаще и чаще. Диклофенак конечно все обезболивал, но ни фига не лечил. Так я промучилась 4 месяца.

Так че ж ты за эти 4 месяца не удосужилась до врача дойти? Возможно все могло обойтись и без операции.
 
Sfinks
Я была в полной уверенности что у меня хандроз, мне же так врач сказал.:smirk:
Без операции было никак не обойтись. Камни в желчном пузыре не растворяются даже в серной кислоте. Просто операцию нужно было делать сразу, а не мучаться.

С ребенком у меня тоже была долгая история. Рвало фонтаном с 15 дней. До сих пор не знаю что с моим ребенком было. До сих пор ее иногда рвет. Врач говорит что это особенность нашего организма, что мой ребенок очень активный и подвижный. В-общем хрень полнейшая. Ребенку до сих пор срезаю кожуру с яблок и груш и с огурцов. Снимаю все пленочки с мандарин. Такая запара.
Все сбудется!!!
 
dimedrol
конечно нужно ещё проконсультироваться.
попробуйте в дента диал (детское отделение). телефон не знаю, но можешь узнать по справочной.
ортодонт и стоматолог всё же разные специалисты, наверняка прикус может корректироваться независимо от наличия всех зубов, при помощи различных пластин (при чём они не обязательно постоянные, есть и такие, которые носить  нужно несколько часов в день)
я думаю, что скорректировать прикус  на раннем этапе легче, чем потом ставить брекеты на зубы.
тем более что неправильный прикус виден уже в раннем возрасте, ещё когда у ребёнка молочные зубы.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Вспомнила еще один случай.
Были мы на природе, кушали шашлык. Ну дело понятное, что запивали спиртным. Когда уже все было выпито и съедено и мы собрались домой, одному из наших совсем не трезвых друзей приспичило пописать. На ногах он держался не очень и слегда пошатнулся, когда застегивал ширинку. Стал падать. Руки естественно вперед вытянул. В траве была разбитая пивная бутылка, которой он конкретно распорол себе ладонь, под большим пальцем. Рана была очень глубокой. Мы кое-как довели его до дома. Было очень поздно, мы были очень пьяненькие, и решили, что в травму поедем с утра. Рану ему мама обработала. Руку забинтовала. Утром поехали в травму, там сказали что ничего серьезного, можно пластырем заклеить. К вечеру температура у друга 40. Вызвали скорую. Увезли его в инфекционную больницу. Сделали операцию. Оказалось что у него сухожилие было перерезано. В руку ему вставили трубки, чтобы гной вытекал. Месяц он там мучался. Ужасов насмотрелся в этой больнице. Жуть.
Три раза руку чистили. Выписали его и он еще месяц руку разрабатывал. Вот такая история.
Все сбудется!!!
 
один знакомы распорол себе руку стеклом,врачи уверяли ,что ничего страшного не случилось.он ездил на перевязки 2 раза в неделю,но рука не заживала.а при очередной перевязке оказалось,что у него в руке застрял осколое стекла.теперь у не го не сгибается большой палец.вот такие вот в колпино врачи:mad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
мой брат однажды месяц с куском болгарки в руке проходил!
на работе травму получил - у болгарки вылетел диск, разлетелся на куски и пропорол   руку. срочно  зашили рану.
а один кусок там так и остался. пришлось заново резать, уже обратился к знакомому хирургу.
это всё наша пушкинская  Семаха, там здорового залечат
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
незнаю про врачей в колпино но если кто думает что в питере лечат лучше очень ошибается. сам по врачам хожу очень редко когда чувствую что без них мне болеть дадут не долго тоесть когда больняк нужен.
Reality hits you hard, bro
 
запоминаются самые неприятные истории... а кто нибудь может добавить благодарности врачам - для контрастности! если не сможете тогда нашей медецине действительно труба ...
 
про колпинских ничего хорошего сказать не могу, особенно про травматологию\\\ брррр
а вот питерские :up: им аааагромный респект за все сделанное)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Star fortress
Я уже писала выше! Благодарна хирургу Ларину и всем медсестрам в хирургии. Была там 3 года назад. Отношение хорошее. Денег никто не требовал. Как обстоят дела сейчас не знаю. И слава Богу!
Все сбудется!!!
 
deffochka, сориентируй, пожалуйста, поконкретнее что за ДЕНТА ДИАЛ??
Ну хоть что-нить ещё про них...
Поисковики не помогают по этому имени... :sad:
@ИМХОтеп III
 
сегодня еще одну сотрудницу 33 больницы уволили по статье... оказала платную услугу (забор крови из вены), а деньги в кассу забыла внести...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему