Четверг, 28 марта 2024 г. 16:15:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый Год. за и против.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новый Год. за и против.
 
Эх!Я бы на самом деле тоже с удовольствием встретился со всеми форумчанами КС.Но у меня тоже работа,правда любимиая и желанная-буду на концрте в БКЗ.А потом за город,к друзьям!!!надеюсь до 00:00 успеть.В прошлом году успел.Приехал в 23:50,бокал с шампусиком в руки и на улицу фейерверк смотреть!!!Клёво было!!!!
 
я как-то встречал новый год с другом на Ленинском проспекте. Мы должны были пойти в гости к часу ночи(такие правила), а до часу делать было нечего, в питер уже приехали, мороз , выпили водки на улице, стали искать Ленина, проспект -то Ленинский! Из магазина вышли пара мужиков, мы у них спросили где Ленин, они позвали нас к себе. Попали мы в любопытную квартиру: дико страшная квартира алкашей, картофель по полу рассыпан. Единственное - новый здоровый телевизор LG. Гнилые мандарины) Народу было человек 7. У двух человек видны явные следы побоев от твердых предметов, ожоги. Один чел лежал без движения на диване - бухой совсем. Хозяина квартиры звали Жанет. Он действительно был похож на француза и был самый интеллегентный. Сначала было весело, но потом начались такие темы, что один мэн сообщил, что хочет перерезать себе вены, одна из теток стала жутко ругаться , что ее обожгли по пьяне кипятком. Настало время уходить, мы и сок подарили и ушли. На самом деле классные ребята, только жизнь не очень удалась. Лет им было по 30-35 всем.
Привет землякам! :)
 
У меня самая интересная,точнее необычная,встреча нового года произошла в электричке.Я тогда ехал из Питера,с работы, домой.Нас Вагоне было 4 человека,все мужики.Сидели порознь.Я ехал и думал:"А что будет в 12 часов?Поздравим мы друг друга или нет?" Настроение праздничное было.Но,по-видимому остальные мужики тоже так думали.Вот так мы думали-думали и приехали.Я вышел в Колпино и пошёл к друзьям на хату.И всё.Помнится мороз был жуткий,градусов 35 что ли.И по-моему было с 2003 на 2004 год.
 
slon, да, в тот год дикий мороз был. МОг бы в электричку водки взять бутылку.

Я не дорассказал. Забыл. В тот же Новый гОд ,когда мы с часу в гостях продолжили бухалово, я в носках вышел покурить на улицу, дверь захлопнулась, а кода я не знал. Я там чуть не сдох на морозе в носочках и футболке.)
Привет землякам! :)
 
Svetlana
подкинь мне тоже пожалуйста. буду очен благодарна..а то эта леди с красным капюшоном начила мне надоедать...
про новый год: а я хочу чтоб было много фейерверков! много много..чтобы чувствовался праздник.
BIENVENIDO
 
а я помню новый год,кот. проводился у подвига. я туда подошла часам к 3. все, находящиеся там люди, были уже никакие. а ещё я помню, что окзалась в центре драки., непонятно как. слава богу. я не пострадала. но у моего знакомого до сих пор палец кривоват...:grin:
BIENVENIDO
 
Новый год к нам мчится скоро все случится...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
slon так ты еще и поешь!?:cool:
дафстречинапервом
 
EXEшник,нет,я пою весьма посредственно.И концерт не мой,а Олега Погудина,певец такой.
 
slon знаем такого,неплохо поет кстати:cool:
дафстречинапервом
 
Мож на новый год встретимся?
 
а мы НГ загородом бум отмечать, снимаем коттедж на 15 чел :up:
 
да я бы вообще бы его в деревне бы отметил,в 350 км от Питера,в Новгородской области,но увы:sad: :shame:
дафстречинапервом
 
OlechkaОтправляю;) Лови
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
EXEшник
Мне тебе аватарки не отправить, твоего мыла в инфе нет:sad:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
А кинь и мне если не жалко...
Спасибо заранее :grin:
 
old resident
Лови;) отправила
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Давайте дарить друг другу аватары!!! Оригинально, не дорого, можно сделать самому.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
stradalec : я слушаю только "Махsimum"

stradalec, жму твою честную лапу, радио мировое и бестовое, но никто ещё никогда так не каверкал его название :biglol:

:up: МаксимуМ :up:
-=:Crazy Man:=-
Всем играть в TZ =)
 
Svetlana интересно почему его там нет, тогда вот он [email protected]
дафстречинапервом
 
я до сих пор не восстановила паспорт после 2005 НГ :biglol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Сначала дома, а потом куда занесёт.....
lost in trance
 
Что, где, почём в Питере смотрите здесь...
 
Интересный аватар у CEMPER.Это наверное антиреклама?
 
атавар классный. сейчас это модно все)
Привет землякам! :)
 
pavlyxa
Кадр из фильма "Реквием по мечте" по-моему на аватаре -CEMPER-
:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Однажды в Новый Год мой пьяный приятель захотел украсть деда мороза с ёлки (дело было у Подвига), даже схватил и понёс, так Снегурка ему таких дюлей за деда навешала...:up:
 
в Новый 2003 год проходя с товарщами по ул.Павловской мы наблюдали картину как 5 ментов "гасили" Дедушку Мороза:biglol:
дафстречинапервом
 
:biglol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Svetlana
Извените отстал от жизни.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему